Техклинингпроект

Когда устраивался,обещали чуть ли не золотые горы,работа не пыльная,в своём районе,соц.пакет,зарплата от 40000т.р.,вроде всё устраивало,решил попробовать(уточню-устраивался на должность ТЕХНИК-ЭЛЕКТРИК). В итоге- задержка зарплаты на МЕСЯЦ,а то и БОЛЬШЕ!Как начисляют зарплату вообще не понятно и никто ни бухгалтерия,ни кадры,ни тем более диспетчерская служба внятного ответа дать не может,а скорее просто не хотят! Обещали выплачивать за аренду авто-4300р.(работал на своём автомобиле),в итоге за 3 месяца ни разу не перевели.Бензин якобы оплачивается-выдают топливную карту но в течении месяца умышленно не информируют о балансе расхода топлива,в результате у всех перерасход,к примеру у меня за один месяц это выразилось -5000т.р.из и так мизерной зарплаты,поясню,что по правилам компании перерасход 1го литра бензина=50 рублей! Круто не правда ли?! На складе запчастей и инвенторя постоянно скудный ассортимент,поэтому приезжая на заявку постоянно чего то нет в наличии или не хватает,здесь якобы выходя из положения диспетчер по телефону вежливо просит вас купить то,что необходимо в ближайшем магазине или рынке,напоминая что бы не забыл взять товарный чек и деньги вам вернут...оп и здесь подвох-потраченные вами личные деньги возвращают якобы в зарплату,перечисляют на карту,но сколько,за что и как понять где какие деньги и за что не узнаете никогда.Получается просто-деньги на ветер! Всё дело в том,что официальная зарплата-13000т.р.,а всё что обещают сверх этой суммы вы просто можете не получить и ни кому ничего не докажите! В конечном итоге почти за 3 месяца мне заплатили 22т.р. Так что принимая решение идти ли работать в эту фирму или нет хорошенько подумайте,стоит ли тратить свои силы и время зарабатывая для какого то дяди. На этом закончу,всем удачи и успехов!

— Юрий | 25 февраля 2014, 18:28:31
Не соглашусь с Вами Владимир. Если Вы за три месяца так и не поняли, что нужно сдавать все документы вовремя и весь маршрут вписывать в путевые листы, то это Ваши проблемы. Я работаю в компании 3 года на должности ТЕХНИКА-ЭЛЕКТРИКА при мне несколько раз менялась схема расчета зарплаты и ни разу меньше обещанного я не получал! Отпускные вовремя, больничный вовремя! Прежде чем писать такие отзывы посмотрите на себя все ли Вы делаете правильно.

11.06.2021 | положительный отзыв
ТехКлинингПроект

Работала в этой компании на территории г.Шклова с февраля этого года. Зарплату обещают одну в договоре а выплачивают намного меньше. Больничный не оплатили, хотя в договоре есть пункт об оплате. Последний месяц работы по договору вообще не оплатили. Месяц проработала бесплатно по 12 часов. На звонки не отвечают, смс игнорят. Не советую попасть в эту компанию! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Техклинингпроект

Большинство отзывов о компании чепуха.Испорченная нервная система и трудова книжка вам обеспечены.к людям относятся как мусору. Карьерного роста не ждите, как и роста зп. Единственное, что будет расти уровень обязанностей, ответственности и стресса.Если что то не так скажешь, посмотришь съедят со всем, что есть. Коллектив ужасный большинство считает своим долгом донести о твоих проступках начальству и обсудить тебя за спиной. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ТехКлинингПроект

Анна:
Проработала в компании 3 года, пришлось уйти из-за переезда в другую страну, остались только теплые воспоминания. Из основных плюсов для себя могу выделить действительно адекватное руководство, которое прислушивается к мнению сотрудников. Если ты хочешь работать и зарабатывать, то тебе дадут массу возможностей, также руководители очень поддерживают и способствуют карьерному росту. Подробнее>>