ООО СК АНТРОМ

Директор - Романов Владимир Александрович, тел +7-916-900-39-31.Работать нельзя, кидает на деньги. Либо работать, но по 100% предоплате. Сразу пытается втянуть в работу, по авансу и окончательному расчету кормит завтраками.

— хХх | 14 декабря 2015, 20:54:04
Чистый презерватив ваш Романов и вся эта уродская контора,а ты молокосос который за него газует контакт свой оставь и давай пересечемся,посмотрим на сколько душка у тебя в живую хватит дичь.на горе мужиков кто счастье строит здоровым и счастливым до старости не доживет.
— 05 | 06 декабря 2015, 18:14:04
Сучий фирма не Верте Романавы сполошное кидалоаа
— субчик | 10 ноября 2015, 15:20:05
я тут прочитал отзыв от алексея,лжец, возмущен я. романов Супчиков кидает на любые деньги не чем не брезгует. ему наверное не кто колени не ломал? придет то время и оно не за горами. адрес известен романова. алексей вы как я понимаю с ним общаетесь. так вот и передайте ему что дол можно простить а здоровье не купишь
— Арсен | 26 октября 2015, 23:21:21
Романов - кидала. Обанкротил нашу компанию по Выползово. Подали на него заявление в СК РФ. Пусть отвечает...
— Андрей | 10 октября 2015, 11:59:23
Алексей, тогда ответьте - почему все кто в отзывах написал не правы? раз вы такая белая и пушистая компания, почему не можете оплатить расчет, зарплату своевременно тем кто ее заслужил? Я не супчиком у вас работал, прямой договор на СК Антром №279 г Череповец. Золотых гор не обещали, согласен, да не видели их. Обманули при устройстве, устраивался по трудовой разнорабочим, через пол года только узнал, что "подсобный". своевременно получил только 1ю зарплату и аванс, далее задержки на 2-4-6 недель постоянно. Накосячили с отпуском, написал заявление за 1,5 недели, через несколько дней пришел ответ отказа, работаю далее, срываю спину, ложусь на больничный, выхожу на работу со справкой, отрабатываю пару дней и как оказывается меня в отпуск то отправили, только не соизволили предупредить... Уволился по соглашению сторон без отработки, трудовую из Москвы вернули через 3-4 недели, расчета не вижу по сей день, ни копейки не перевели 1,5 месяца уже прошло с увольнения... Так какие же должны быть о вашей компании отзывы? За то хвалитесь - 15 лет на рынке труда! Тяжелые времена? А они бывали лучшими?
— Алексей | 29 сентября 2015, 11:29:39
А Я скажу что кричат громче всех ТЕ!!! Кто пытается пыли напускать в глаза !!! Амбиций много !!! А как на объект войдут.... штаны полные ФЕКАЛИЙ!!! Руки из недр растут ... и пыл угасает на глазах !!! Рабочие начинают принимать объект за курортную зону, а не за строительный объект !!! Вот таких подрядчиков много!!! и это они пишут гадость на нашу компанию !!! А те кто пришел работать, получает все сполна!!! может и не всегда во время... А кому сейчас легко!!! ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ И ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ...товарищи подрядчики !!! И отвечайте за свою работу!!! если взялись за нее!!! а не пытайтесь выезжать на чужом горбу.....
— леша | 25 сентября 2015, 08:43:15
Уроды здесь все начиная с Романова и дальше Боцгданов ворует материал с стройки для строител
ьства автосервиса продает материал соседям и ето еще не весь список
— Артем | 24 сентября 2015, 21:56:04
Романов-Гандон, кидает людей на деньги. И подрядчиков и сотрудников. По нему давно прокуратура плачет...
— АЛЕКС | 20 сентября 2015, 11:08:54
Зарплата высокая, только платят не вовремя.
— старший работяга | 10 июля 2015, 18:50:53
Полная правда! "Ты заплати а я тебе потом отдам" в итоге не зарплаты ни своих средств (12000руб за автокран) зарплата - 120 000 р за три месяца
— Саша )) | 13 июня 2015, 19:35:08
Фирма полное кидалово во всем !!!!
Богданов А.Б ( руководитель объекта )вор и лжец , обещает много , деньги месяцами не платит , невоспитанный хам , только машины меняет и материалы с братом Богданов Ю.Б вывозят !! Брат недавно тоже машину преобрел ! Всех кормят только авансами , а в конце вызывают ФМС .Объект Тверь ( мигалово )
— алекс | 25 мая 2015, 23:50:57
Полное кидалово. Говорят одно делают другое....откаты получает , гл финансист и ещё пару человек. Романов берет откат через сына (его компанию) вообще Антром , это Кидалово. Не работайте на них
— строитель работавший на объекте | 17 мая 2015, 14:32:06
Ребята обращаюсь ка всем кто там роботал звоните по этому номеру давайте накажем этих сволочей мы подали уже заяву чем больше нас собереться тем больше возможность вернуть заработанное 4959180361 звоните хватит прощать этих мразей
— Подоядчик | 09 апреля 2015, 11:19:18
на объекте г.Тверь в микро районе Мигалово, происходит банальное кидалово. Ген директо Романов лживый человек
— Димон | 26 февраля 2015, 21:00:21
Платят вовремя, зарплата высокая
— Михаил | 24 января 2015, 16:32:12
Все правда директор наглый врун а бухгалтер и замы ему подигрывают вовлекают на работу потом денег не платят говорят что ждут проплату сами бедные денег не заплатили там работать нельзя фирмы уходят с объектов бардак
— подрядчик | 09 декабря 2014, 00:05:33
Не честный на руку заказчик, сначала платит аванс, потом динамит с выполнением ( ни документов ни денег), заставляя срывать сроки, на объектах полный бардак, сотрудников подбирают из объявлений в сельской газете( за редким исключением дилетанты, хамы и воры). Короче не паханное поле для налоговой!
— Гость | 04 сентября 2014, 11:41:16
С премиями тоже обламывают, во всем одни обещания, а в итоге все забывается, дурят только так, не работайте там.
— белый | 17 января 2014, 17:24:54
100 % правда, работал знаю, зарплату не платят по 2 месяца, если увольняешься вообще ничего не получишь,работать невозможно, бардак и маразм полный.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК АНТРОМ

Андрей,должность подсобный рабочий гораздо лучше разнорабочего,поскольку предполагает имение образования и возможность карьерного роста,так что в этом плане Вам повезло))А моё лично мнение-кто работает тот и зарабатывает!задержки с зарплатой теперь везде!У Антрома уровень зарплаты порядком выше других организаций.А беспредел кругом есть,просто умнее нужно быть и характерец свой придерживать!всем удачи))) Подробнее>>