Отзыв на : АО "Казпочта" 021800

Тема отзыва: Жалоба
Добрый день! Хочу пожаловаться на работу Казпочты. 26 октября 2013 года я получила посылку от ООО "Директ Каталог Сервис", полностью оплатила ее стоимость. Заказывала я одежду по каталогу и так как не все вещи подошли по размеру, решила оформить возврат. В тот же день я отправила их обратно. Но, 25 ноября сотрудники почтового отделения уведомили меня, что возврат они оформили неверно и нужно заплатить деньги и снова все отправить. Что я и сделала. В декабре я позвонила в ООО "Директ Каталог Сервис" и убедилась что возврат оформлен верно и они 21 декабря перечислили деньги обратно. И здесь начинается самое интересное. В течении января и февраля я несколько раз обращалась к сотрудникам Казпочты по вопросу перевода, но они утверждали, что никаких денег не поступало. Я звонила в ООО "Директ Каталог Сервис" и получала вежливый ответ, что деньги отправлены, ждите уведомления с Казпочты. Так продолжаломь до марта. И вот наконец я добилась того, что ООО "Директ Каталог Сервис" отправили официальный запрос в АО "Казпочта" по розыску денежных средств. И мои деньги сразу нашлись в хранилище Казпочты г.Астана. 17 марта я снова оформила очередную бумагу, заявление на получение денег и оплатила 500 тенге за хранение моих же денег, что меня крайне возмутило. Почему не было не уведомлений, не внятных ответов на мои вопросы, ведь я несколько раз обращалась в свое почтовое отделение. Но пришлось смириться, в надежде что наконец-то получу свои деньги. Но надежды мои не оправдались, денег своих я до сих пор не получила. А на календаре уже 28 марта. На сегодняшний день сотрудники почтового отделения отвечают, что деньги им так и не переданы из головного отделения, почему не объясняют и на мои слова:"Я буду жаловаться! Сколько можно ждать!" в ответ лишь неопределенное или недовольное хмыканье. Видимо сотрудники Казпочты привыкли к такому бардаку в своем учреждении и совсем не бояться никакой ответственности, уверены, что наказание не последует. А у меня один вопрос: "Где мои деньги?" Пожалуйста помогите мне разобраться в этом и получить мои денежные средства.
antoninka

28.02.2019
Казпочта - "удивительный" сервис от казпочты

По работе требовалось отправить не большую посылку в другой город. При отправлении, в кассе, сказали что без оплаты принимать не будут. При получении, Получатель оплатит и деньги вернуться. Останется только прийти за ними. Спросил: когда? После получения посылки и возврата денег. Давно такого конкретного числа не слышал и не помню чтобы учили. Как все люди, отслеживаю посылку по из сервису. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Казпочта - посылка потеряна в алматы

Посылка с сайта АлиЭкспресс потерялась на казпочте Алматы. В стране назначения она находится с 26.11.17г. Код по которому нужно отслеживать внутри страны не выслан. Старый трек код не отслеживается на территории Казахстана S000020016613. ИНдекс отправления Риддер 0713000. Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : казпочта

Через половину мира посылка доходит за 5-10 дней, везде отслеживается, как только пересекает границу РК и переходит в руки КазПост, её отслеживающийся номер теряется в силу переклейки нового КЗ номера который нашим работникам таможни нехочется в общую базу вносить, или наша "нищая" таможня не имеет средств на сканер и програмное обеспечение, а может имеет сканер и программу да вот только на кнопку сканера лень нажимать..... Но это пол беды, посылка потом по территории КЗ движется со скоростью 300километров в месяц, то есть в день проходит 10 километров, в час проходит 417метров. Блин....КазПост очнитесь, вы хуже почты в какойнибудь беднейшей страны

Казахстан, Кокшетау, ул.мира 23

13.09.2017 | положительный отзыв
Казпочта - Потеря мелкого пакета

Ищу посылку 3-й месяц пошел как его нет трек застрял на одном месте и не двигается rk818116916cn помогите найти, все посылки что я заказывала вместе с ним давно пришли но этого мелкого пакета нет. Продавец сказад что отправил и он уже в нашей стране и китай сделал отправку в алмату значит алмата потеряла. Это был подарок ребенку. В казахстане отвечают Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : казпочта

Хотелось поблагодарить сотрудников казпочта 18 отделения в г. Усть-Каменогорске. Хочу отметить Жалдыбаеву Г.Т., за её работу, трудолюбие, терпение. Человек с позитивным настроем, всегда улыбается, очень внимательна к клиентам. Всегда вовремя оповестит о посылке. Я очень рада что у нас в казпочте работают такие замечательные люди. Большое спасибо. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Казпочта - Примите меры

Здравствуйте, выслали заказное письмо из Германии в Казахстан 31.08.2016, номер трека RE293734355DE, по трейк коду письма не где нету и не ясно в каком из отделений казпочты оно находится . И до сих пор не зарегистрирована на таможне, сегодня уже 16.09.2016г . Хотелось бы узнать где находится заказное письмои и когда оно прийдет до места назначения. Примите меры. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Казпочта - Просим разобраться и уволить руководителя, который позорит Казпочту.

Просим Центральный аппарат г. Астаны, вмешаться и обратить внимание на руководство -директора Шымкенского филиала АО «Казпочта» Бердунова Галина Ивановна. Директор Шымкенского филиала создала: нервозную, невыносимую, нездоровую атмосферу во время выдачи ежемесячной пенсии и пособий.1)Постоянное оскорбление пока ожидаешь своей очереди.Цитирую:Вы бараны!Оголодали!.Сколько можно терпеть ее унижения!Это длиться на протяжении 15 лет.Нет сил больше терпеть и выносить это. Мало того если ты не дождался Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Казпочта - Отзыв

Я насчет вчерашней жалобы ошиблась. Оказывается они по сельским местностям возят почту (газеты и журналы) , а не деньги. Я слышала понаслышке что они возят деньги. Мой супруг мне на счет работы не говорит. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Казпочта - Плохое обслуживание

Звонят на телефон сотрудники Казпочты города Аксу и сообщают о том что пришел на мое имя мелкий пакет и что его нужно забрать по адресу Астана 50 с 10-00 до 13-00. Когда прихожу на почту мне там говорят что на мое имя ничего не приходило. Почему в городе Аксу на Казпочте теряются посылки с вещами и не доходят до заказника? Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Казпочта - Доставка писем

Прошу ответить как долго мое письмо будет в Алма-Аты? Письмо было отправлено 16.05.2014. 19.05.2014 прибыло в Алма-аты до сих пор стоит на приписке. Что за безобразие? Почта работает отвратительно!!! Жду ответа. Спасибо. С уважением Козлова В.В. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Казпочта - Задержка посылки в г. Алматы

Здравствуйте. Прошу помочь в получении посылки, которая застряла в ИЛЦ ЮГ г.Алматы. Поступила моя посылка с номером CP249710828CN из Китая в Казахстан 06.09.12, передана на таможенный контроль 07.09.12 и находится там по сей день. На мой звонок 12 сентября ответили, что посылка уже прошла таможенный контроль и ожидает отправки, но отправки до сих пор нет. Таким образом моя посылка находится Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Казпочта - Отвратительная работа почты

Хочу рассказать о работе АО Казпочте. В целом работает неплохо, за исключением 8 отделения в Павлодаре. Заказав посылку с Китая, я ждала около 2 месяцев своей посылки.Но извещение мне так и не приходило.Пришлось заново перезаказать товар. И тому человеку пришлось бесплатно отправить мне товар, благодаря вот такой работе АО Казпочта.Через 2 недели приходит мне то самое долгожданное 1-е извещение, которое Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Казпочта - Пенсия

Нам дают пенсию в последнею очередь. Во всех деревнях получают в первых числах, нам же после 14-16 числа. И то, то компьютеры не работают, то просто нету наличности. И в итоге мы получаем только к концу месяца. Подробнее>>