Отзыв на : ООО "Арт-холдинг"

Тема отзыва: Здесь вас обманут
Проблема только в хозяевах. При устройстве речь об атмосфере в коллективе, об оплачиваемых переработках и уважении. Отсутствие планирования, не знание материаловедения, как управлять офисом - не знают оба. Воруют деньги у работников. Врут, выслеживают, прослушивают. Обвинят в предательстве, запугивают. Истеричная обстановка, не понимание, что такое управление проектом, какие этапы, каковы сроки на работу. Оскорбление, заявление - "наступает ночь , а мы (хозяева) здесь одни, а вы отдыхаете дома?!" неадекватность, агрессия, неумение выделить профессионалов, беречь людей. Потеря контрактов как следствие. на выходе - оскорбления, обвинения в захвате бизнеса, и все для того, чтоб не выплатить з/п и отпускные. Сюда ни ногой! Обращаться в контролирующие органы бесполезно. Не раз видела, как мило договаривались они с хозяевами. З/п серая.
SiSi

24.12.2015 | положительный отзыв
Арт-Холдинг (art-holding)

Сюзанна:

Проблема только в хозяевах. При устройстве речь об атмосфере в коллективе, об оплачиваемых переработках и уважении. Истеричная обстановка, не понимание, что такое управление проектом, какие этапы, каковы сроки на работу. Оскорбление, заявление — «наступает ночь , а мы (хозяева) здесь одни, а вы отдыхаете дома?!» неадекватность, агрессия, неумение выделить профессионалов, беречь людей. Потеря контрактов как следствие. на выходе — оскорбления, обвинения в захвате бизнеса, и все для того, чтоб не выплатить з/п и отпускные. Сюда ни ногой! ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Арт-холдинг отзыв сотрудника SiSi

Проблема только в хозяевах. При устройстве речь об атмосфере в коллективе, об оплачиваемых переработках и уважении. Истеричная обстановка, не понимание, что такое управление проектом, какие этапы, каковы сроки на работу. Оскорбление, заявление - "наступает ночь , а мы (хозяева) здесь одни, а вы отдыхаете дома?!" неадекватность, агрессия, неумение выделить профессионалов, беречь людей. Потеря контрактов как следствие. на выходе - оскорбления, обвинения в захвате бизнеса, и все для того, чтоб не выплатить з/п и отпускные. И это тотальное отношение ко всем! Сюда ни ногой! Подробнее>>