Отзыв на : Магазин по продаже карточных игр cardplace (ООО «Мастерская Игрушек»)

Тема отзыва: Пришелся по душе интернет-магазин
Лучший из интернет-магазинов настольных игр что мне попадались. Каждый заказ оставил только положительные впечатления. И ассортимент на высоте, и обслуживание, и всевозможные бонусы. Ну и собственно главное - цена. Если на что не меньше чем у других, то акции превращают в минимальную цену в любом случае. Так, отказавшись от затеи оформить в других магазинах заказы, удалось сэкономить приличную сумму, и не мало времени на разъезды по другим магазинам.
В общем, во всех отношениях отличных магазин, планирую и дальше там закупаться, поэтому рекомендую его всем, кто планирует приобретать настольные игры.
MacTire

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин по продаже карточных игр cardplace (ООО «Мастерская Игрушек»)

Хочу передать спасибо сотрудникам магазина за то что неоднократно входили в положение, приостанавливали отправку и объединяли несколько заказов в одну доставку. Не всегда удается сразу заказать все, что хочешь, умная мысля, бывает, приходит опосля. По доставке, оплате - никаких нареканий. Удобный сайт. Еще раз спасибо!

Россия, Москва, ул.Ленская,д.2/21

28.09.2014 | положительный отзыв

Я хочу отметить интернет-магазин Cardplace.ru, я очень доволен этим отзывчивым коллективом и быстрой и надежной доставкой!Когда я заказывал товар в других магазинах, то он шел до меня неделю, но в этом случае все не так! Товар дошел за 3 дня! Я поражен! Спасибо!! Подробнее>>