Тема отзыва: Дельная Компания
Скажу вкратце, компания дельная, по крайней мере внешняя часть работы их мне по душе, всё организованно и действуют практично, лично у меня так было с покупкой квартиры с помощью этой компании. В целом, мне жаловаться на что - то грех, поскольку минусов ровно ноль мною замеченных, а плюсов при достаточно. Например хотя - бы то, что живу в новой квартире уже!
giliov91

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Новый Адрес"

У меня была непростая ситуация - нужно было купить квартиру быстро, причем в совершенно определенном районе. Повезло - в обширной базе агентства нашлось целых два интересных варианта. В одну квартиру я просто влюбилась! Но владельцы тянули с подписыванием документов, да еще выяснилось, что в квартире обитают квартиранты, которых не спешили выселять. Спасибо моему менеджеру - она очень деликатно вела переговоры с продавцами, одновременно успокаивая меня. Процесс занял две недели, но в итоге я сберегла массу нервных клеток. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Новый Адрес"

Сестре искали квартиру в Санкт Петербурге, по совету знакомых обратились в агенство "Новый Адрес" , и хочется сказать огромное спасибо агенту Марие от всей нашей семьи. В итоге она нашла лучший вариант, который понравился не только сестре, но и всем нам. На данный момент получили ключи от квартиры, как и обещали квартиру сдали в срок, сестра довольна Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Новый Адрес"

С удовольствием вспоминаю работу с агентством "Новый Адрес" в мае 2014 года, когда мне помогли купить новую квартиру. Спасибо агенту Алле за ее подробные консультации, желание подыскать на рынке именно то, что мне было нужно, за все те вечера и выходные, которые она ездила со мной по городу, показывая мне квартиры. В итоге я купил отличную квартиру в новостройке. А цена оказалась даже чуть дешевле, чем я рассчитывал. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Новый Адрес"

Нам посоветовали обратиться в Новый адрес, и там нам с мужем удалось довольно быстро оформить в собственность квартиру доставшуюся мне по наследству (плюс требовалось юридическое сопровождение сделки). Приятно иметь дело с таким отношением к клиенту Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Новый Адрес"

Заинтересовала возможность покупки жилья по программе для молодежи "доступное жилье". Обратились в это агентство недвижимости. Очень компетентные сотрудники, внимательные и вежливые. Специалисты отличные, очень нам помогли. Мы сэкономили массу времени и, полагаю, денег, в вложились в запланированный бюджет. Агентство подобрало нам несколько хороших вариантов. Потом, когда мы определились с выбором, все как надо оформили. Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Новый Адрес"

Спасибо агентству за купленную квартиру. Был выбор между несколькими агентствами недвижимости, остановился на этом, мне понравилась консультацию, подробно все расписали и рассказали. В дальнейшей в работе проблем не возникало, в итоге я являюсь обладателем 2 комнатной квартиры с отличной планировкой)) Подробнее>>