Отзыв на : Компания ремонта квартир NewStroy

Тема отзыва: Строительство и ремонт
Здравствуйте! Ремонт в квартире это всегда нелегкое дело и большие затраты денег. Год назад я нуждалась в ремонте на кухне и мои друзья посоветовали мне эту строительную компанию .Я довольна работой NewStroy, хорошие рабочие сделали свое дело качественно и это заняло не много времени, видно что в компании работают настоящие мастера которые знают свою работу!
Если вы заинтересованы в работе этой фирмы или вам нужен ремонт советую вам ее! Вы всегда сможете с ними проконсультироваться как по телефону так и по почте.Узнать больше можно на сайте newstroy.com.ua , также email [email protected] ! Большой выбор услуг предлагает компания, зависит от того на что вы рассчитываете (косметический, евро, капитальный, комплексный, элитный ремонт).
Также они дают гарантию на 1 год, и готовы вернуть деньги если вам не понравится ремонт на первых этапах и несут ответственность за вашу квартиру. Отзыв на строительную компанию только позывной.
Bogdana

17.03.2023
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Заказывал ремонт у данной компании. При начальных переговорах со мной общался директор Владимир (+380665278560, +380984245772), показался порядочным и толковым человеком, поэтому и остановился в выборе на этой компании. Потом дальше всё было ужасно: на мою квартиру поставили работать одного человека, который тяп ляп делал все работы. Качество проведённых работ просто отвратительное, всё сделано криво косо, кажется, что работали алкаши. В итоге пришлось менять замки и переделывать большую часть работ, даже срывать плитку в ванной комнате, потому что была неправильно проведена проводка). Кому интересно могу в деталях рассказать о своем опыте, звоните +380504447574. Антон

03.09.2021
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Очень ужасная строительная компания. Делали мне ремонт в ванной комнате. Ужасно положили плитку, хоть я и не профессионал в этом, но и то увидел, что плитка не ровно положена. Смета увеличилась почти в дважды. Начал возмущаться, что за цены, так начали угрожать мне и моим близким. Пришлось заплатит. Но все одно ремонт ужасный. Пришлось другую фирму нанимать, что бы переделали ремонт в ванной комнате https://www.ohma.kiev.ua/uslugi-santehnika/. Так что не рекомендую обращаться в компанию Нью Строй.

14.11.2020
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Отвратительная фирма NewStroy.Обещают много,а по факту все перекручивают по другому. Обещали предоставить сразу бригаду строителей и предварительно договорились техмастер Соломченко Сергей Владимирович как начнутся работы после это будет оплачено 30%, в итоге сделали вид что идет ремонт, без спроса свернули бригаду на более дорогого заказчика, сославшись что не отвечала по телефону хотя дала 2 телефона дала , куда можно звонить (хотя на сайте прописано что идут навстречу и можно договориться в различных ситуациях) говорила также с директором с которым оформляли договор одни обещания а толку мало. С кем говорить не понятно каждый ссылаются на вышестоящих руководителей .. в договоре

17.07.2020
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Заказывал ремонт "под ключ" в трёхкомнатной квартире в Киеве в строительной компании "Ньстрой". Мне понравился их информативный сайт, отзывы клиентов и примеры выполненных работ. Я ознакомился со всей информацией и связался с офисом компании, менеджер мне назначил встречу с прорабом. С прорабом договорились быстро, он грамотный, компетентный и понимающий человек. Наше дальнейшее сотрудничество было благоприятным. Смета была составлена безошибочно. Рабочий процесс полностью был организован на высоком уровне. Ремонтные работы начались после того, как я закупил основные строительные материалы. Все мастера профессионалы в своём деле, работали чётко, слаженно, несли ответственность за каждый выполняемый процесс. Необоснованных замечаний для них не поступало.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Приобрели квартиру в Киеве для родителей, и необходим был полноценный ремонт "под ключ". Обратились в эту компанию, и не пожалели! Ремонт провели очень оперативно и на высоком профессиональном уровне, мы очень довольны результатом. Кстати, и по деньгам все вышло очень разумно...Спасибо!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Хочу выразить признательность работникам "Newstroy", которые провели капитальный ремонт моей однокомнатной квартиры на высоком профессиональном уровне с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные сроки и в рамках установленной сметы.Ремонт был достаточно сложный, но опытные специалисты с успехом решали любые задачи, связанные с перепланировкой квартиры, заменой пола, устаревших труб, сантехнического оборудования, электропроводки. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме - от выполнения комплекса работ по дизайну, закупки материалов до отделочных работ.Особенно запомнились такие качества ремонтников, как индивидуальный подход к клиенту, творческое отношение к делу, ответственность, способность к решению оперативных, нестандартных вопросов в реализации поставленных

19.06.2020
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Добрый день сегодня хочу рассказать каким говном оказалось компания newstroy нашли компанию через Интернет по хорошим отзывам( теперь понимаю что они сами исписали эти отзывы), заключили контракт, внесли предоплату ,но к моему счастью, не оставила предоплату за черновые материалы ,как потом оказалось у них цены завышены на материалы на процентов 30 ,даже в эпицентре оказались материалы дешевле ,но это второйПервая демонтаж начался по плану сначала все было прекрасно ,ребята работали ,но спустя неделю как они зашли в квартиру Сломали проходную дверь за что мне пришлось самой заплатить за новую дверь, естественно деньги за это никто не вернул ,потом вдруг

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

добрый день всем. подскажите может кто то работал с прорабом пустовитом александром из newstroy? мы с ним работаем и как то все очень медленно, каждый раз говорит что все хорошо, все работают и процесс ремонта идет. а конла приезжаешь посмотреть, находишься просто в щоке от того что за день максимум сняли старые балконные окна. или вообще никого не было. не говоря уже о том что рабочий день начинается с 12 и заканчивается в 17 00. просто незнаю продолжать с ним работать или нет, чего ждять по окончанию контракта?

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Хочу поблагодарить компанию ремонта квартир NewStroy под ключ.Все сделали качественно и мне не пришлось ничего переделывать.Трубы пластиковые и не текут, радиаторы узенькие и занимают не много места. Сантехника установлена нормально без перекосов.С окон не дует, лоджия тоже с пластиковыми окнами. Обои проклеены здорово . стыки не видны. Пол ровненький и линолеум положили цельный без стыков и даже плинтус установили.

Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Теперь я знаю, кому можно доверить ремонт любой сложности, любое помещение, какое бы оно запущенное ни было. Делали ремонт "под ключ", квартира большая, убитая. Сделали квартиру буквально с нуля. Все было сделано превосходно, работа выполнена качественно, сроки соблюдены, не затягивали, не слукавили со сметой. Что хотелось бы отметить - внимательно слушают клиента, от ответов не увиливают, объясняют все четко, какие-то наши идеи были отметены и предложены другие варианты, аргументированные, в итоге даже вышло лучше, чем хотели. После себя мусор убрали, мелочь, а приятно. Цены адекватные за такую качественную, превосходную работу.

Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Заказывали в этой компании ремонт полностью. Квартира старая, сначала нужно было ободрать обои, снять старые двери, отбить остатки плитки. Квартира двушка, ребята справились с грязной работой за день. Затем выравнивали стены и заливали пол, устанавливали двери. Работало несколько человек, поэтому очень быстро и качественно. Чистовую отделка: обои, ламинат - сделали аккуратно. Я доволен, рекомендую.

Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Ремонт - дело страшное, а в новостройке тем более, так как объём большой, да и мастеров требуется масса : штукатурка, стяжка пола, потолки, кафель, укладка ламината, поклейка обоев. Искала долго бригаду и по газетным объявлениям, и в интернете, остановилась на компании Ньюстрой, понравился их сайт. Порадовало, что в первый же день к нам приехал представитель компании, произвёл осмотр площади, оценил объём работ. Смету рассчитали быстро, сумма вполне устроила ( кстати, впоследствии вышло даже подешевле). Ребята молодцы, работали чётко, быстро, практически без выходных. Даже мой супруг, который постоянно придирается к любой мелочи в плане ремонта ( это не первая наша

13.05.2019
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

О случайно увидел знакомое имя - Пайкош Евгений... Похоже все в большей мере зависит от прораба (в компании могут и не знать, какое чмо у них работает). Этот чел у меня выполнял ремонтные работы, то что некачественно - это мало сказать, вплоть до того, что вместо выключателя розетки поставили... пытался сбить 700 грн за бу унитаз, который устанавливал на время для своих рабочих и установку которого ем не заказывал, по итогу все равно помимо 4% общепроизводственных расходов и 4% транспортных расходов втюхал в акт монтаж козликов... Цены на материалы постоянно завышает... Не связывайтесь с этим Пайкошем - работает в

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Всем привет. Пару месяцев назад купил 2х квартиру для семьи. Нужен был ремонт полностью всей квартиры под ключ. Брат дал номерок этой фирмы и посоветовал позвоть именно им! Ведь он сам у них заказывал ремонт под ключ , и был очень даволен. Вот и я очень даволен что с ними имел дело! Всё качественно и красиво . рекомендую!!!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Услугами данной компании около полугода назад воспользовались родители моего мужа. Ремонт был сделан "под ключ" просто идеально, поэтому после них мы тоже решили затеять такой ремонт. Сделано быстро, четко в оговоренные сроки, по качеству придраться вообще не к чему, при чем даже не приходилось постоянно контролировать работников. Очень совестливые ребята!

26.04.2019
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Здравствуйте,в компанию NewStroy обращалась в прошлом году. Так вот было все так,родителям перед новым годом в ноябре купили 2-х комнатную квартиру. Так вот квартира была в плохом состояние нужен был ремонт. В связи с этим мы заключили договор с компанией NewStroy заказали у них кап ремонт. Что могу сказать ребята строители вообще молодцы все так качественно сделали хотя и в договоре были сроки указаны 31 день а сделали за 23 дня так что ремонтом я довольна все качественно претензий не имею.

26.04.2019
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Бригада пунктуальная, адекватная и приезжали всегда трезвые, даже после праздников. Большой плюс - убирали за собой, вывозили старые обои, плитку, линолеум. Квартира сдается, поэтому "убитая" и ремонтировали всё - потолки, полы, санузел, стены. Ребята порядочные, по материалам не обманули - я специально расчет материалов не у них делала, а всё сошлось.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Компания NewStroy меня очень порадовала своей ответственностью и быстротой работы. С компанией меня познакомила подруга, так как ей они как раз сделали ремонт квартиры. А я искала, кто займется капитальным ремонтом моей квартиры, для последующей сдачи. В итоге эта компания справилась за полтора месяца, однокомнатная квартира буд-то новая! Качество работы отличное, я довольна!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Купили квартиру в новостройке, с черновой отделкой. Сделать ремонт и создать уют доверили компании NewStroy. Позвонили, договорились о встрече. Приехал менеджер, вежливый молодой человек, приятно общаться с людьми, которые понимают, что мы хотим. Обсудили всё, от и до, ремонт нам нужен был под ключ, что бы сразу завезти мебель, заехать и жить. Отдали менеджеру ключи от квартиры и на следующий день бригада начала работу. Ребята мастера своего дела, квалифицированные, всё делали с душой. Работу сделали быстро и качественно, придраться не к чему. Когда мы пришли в квартиру думали не туда попали. Красота и чистота, ребята даже мусора после себя

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Заказывал у ребя с NewStroy евро ремонт квартиры, в 57м2, очень приятно удивили, приехал специалист, выслушал все что я хочу, дал рекомендации, что заменить а что оставить что бы с экономить. По поводу цены я делал кухню 12 м2 и ванную комнату 7 м2, дел было по горло так как в квартире я хотел все с ноля, что бы стены были ровные и гладкие, как и пол. Ребята сделали все как нужно, проверял уровнем стены все ровно, потолки гладкие и красивые, в сроки уложились, по смете все прозрачно, дополнительно нечего не всплывало. Обошлось мне все около 60.000 грн, но

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Я очень особо подхожу к выбору всяких компаний. Поэтому,чтоб и на тот раз не разочароваться узнала немного об этой компании. Увидела много положительных составляющих,которые мне понравились , поэтому и решила заказать ремонт квартиры под ключ именно у вас.Прежде чем они начали- я объяснила, что я именно хочу по завершению увидеть. Они приняли мои пожелания и в итоге сделали во первых за короткий срок,очень профессионально, красиво и качественно до условленного дня- что меня очень удивило и восхитило. Ни где не встречала, чтоб брались за дело с такой охотой и хотели именно работать, да и чтоб цена была невысокой. В общем

Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Сотрудничество с этой компанией принесло много положительных эмоций. Делали ремонт в старой бабушкиной квартире, теперь её не узнать. Современная квартира с новой проводкой, сантехникой и всем, что нужно для моего счастья. Перед началом работ проконсультировали по материалам, составили смету, внимательно выслушали все пожелания. Очень качественно, оперативно и надежно сработали.

05.04.2019
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

В этой компании заказывала ремонт однокомнатной квартиры. Перед началом работ с экспертом компании наметили план и составили смету. Все ремонтные работы выполнялись качественно и аккуратно, убирали за собой мусор. Строительный материал расходовался рационально и не пришлось покупать дополнительно. Объект сдали в срок, мне всё понравилось и претензий к мастерам нет.

Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Классные ребята. Которые не так давно нам делали весьма профессиональный ремонт квартиры. В целом нам всё понравилось. Высокое качество, адекватные цены, всё рассказывали и подсказывали, за что им огромное спасибо кстати)

Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Я обращался в New Stroy по поводу ремонта двухкомнатной квартиры. Дом новый, поэтому все нужно было сделать с нуля – установить сантехнику, развести электричество, уложить плитку в санузле, на кухне, в коридоре, выровнять стены под покраску (после застройщика поверхности не годились для этого). Мне проще было нанять целую бригаду, чем контролировать каждого мастера по отдельности. Я выбирал между двумя фирмами, но почитав отзывы о компании New Stroy и просмотрев смету, которую они подготовили, остановился на ней. В итоге могу только похвалить себя за свой выбор – ребята сделали все как надо. Работа качественная, время не затягивали, ни разу я

05.04.2019
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Мошенники. Заказывали покраску потолков через официальный телефон компании. Не выполнив до конца работу (с чем сама согласилась) мастер уехала по личным делам в другой город. На что менеджер компании NewStroy сказала "мы тут не при чем, вы с мастером договаривались".

24.08.2018
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Сделали как попало, наспех. Работала бригада Пайкоша Евгения. После них переделывали ВСЮ электрику и сантехнику. Как можно было ТАК работать? Даже откосы не сделали, обои только испортили, поклеили отвратительно: с морщинами, с воздухом внутри. Багеты и плинтуса обрезать не умеют, уголки просто КОШМАР. Единственное, что сделали хорошо, так это плитку везде аккуратно положили. Постоянно клянчили деньги вперёд, ссылаясь на то, что они бедные и голодные, все приезжие и живут на съёмных квартирах. Поэтому платили им всегда в срок и кормили. Сам прораб Евгений - большое БРЕХЛО, ОЧЕНЬ НЕЧЕСТНЫЙ человек, при закупке материалов пытается завысить цену в полтора - два

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Необходимо было сделать ремонт в 1-й квартире. Через интернет нашел ремонтно-строительную компанию NewStroy, которая обещала качественный и быстрый ремонт. Сотрудники компании дали контакт, якобы, своего специалиста,который должен был приехать на объект, но не на одну из двух назначенных встреч в течение недели не явился. После звонков в компанию NewStroy, там сообщили, что это не их сотрудник и они за него никакой ответственности не несут. В итоге, неделя потерянного времени и никакого результата. Для себя делаю вывод, компания NewStroy- посредник, который не несет ответственности за специалистов, контакты которых она дает, а скорее всего и за результат ремонта.

Украина, Киев, Институтская ул., 16

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ремонта квартир NewStroy

Мой опыт ремонта с помощью этой компании сугубо негативный.В первую очередь причина негатива работа, а вернее ее отсутствие бригадира Кудлая Юрия.После получения предоплаты его бригада работала в принципе нормально. Но после получения второй части оплаты энтузиазм угас.При этом многие работы выполнялись спустя рукава и примерно 50% требовалось переделывать.При этом со стороны компании никакого контроля не было. Даже после звонка в офис с жалобой на скорость работы бригады все предпочли решить по тихому.После того как терпению пришел конец и я указал бригадиру на дверь компания не смогла ничего толкового предложить кроме как прислать другого специалиста.При этом на мой вопрос о том Подробнее>>