Тема отзыва: Невероятно долгое обслуживание
Так случилось, что обслуживаюсь я именно в этом банке. Два года назад я только получала свою первую карту в этом банке, была зима, вся очередь находилась в самом здании, а оно в Ушарале маленькое, было очень душно.
Спасибо людям из очереди, которые усадили меня на кресло, спасибо охраннику, который принес воды.
Еще одна неприятная история, связанная с тем же отделением Народного Банка, произошла с моей подругой. Она оформила заявку на получение карты, подчеркнув, что ей нужна именно виза. Через две недели ей выдали мастер кард. Подруга долго пыталась обменять карту на нужную, пообещали поменять в счет зарплаты девушек, которые допустили оплошность. Карту подруга получила только через 2 или 3 месяца постоянных походов в банк!
Но: что касается перевода денег, обменного курса, поступления денег на карту - здесь все отлично, и сам банк, наверное, один из лучших. Была в филиале банка в Талдыкоргане, в Семее - все гораздо лучше, помещения больше, обслуживание быстрое и вежливое. Но все же, мой отзыв - негативный.
irina_shevchuk

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Народный Банк Казахстана"

Добрый вечер! Я клиент Вашего банка. Примерно 5 дней тому назад обратился менеджеру по имени Купаева Д. В отделений банка города Шымкента, по улице Республики. Как так она не обслужила меня, и показала свое недовольствие. Начала меня футболить и сылаясь на других банка филиала. Прошу Вас принять меры по данной девушке выше указанной. Спасибо заранее!

Казахстан, Ушарал, Конаева, 64

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Народный Банк Казахстана"

Издевательская работа в Каскеленском филиале вашего банка. Работает 2 менеджера на 50 человек. Простояла в очереди 3 часа.Там люди пожилые, беременные женщины. Нет даже туалета, а ждут по 2-3 часа ради того чтобы решить вопрос за 15 мин. самое настоящее издевательство над людьми. Не дай бог еще раз обратиться в этот банк!!! ПОЗОР! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АО "Народный Банк Казахстана"

Жители рудника Акжал Карагандинской области Шетского района убедительно просим установить банкомат Халы? Банк у нас в поселке , так как банкомат ?аза?Телеком удерживает большую сумму комиссии при каждой операции.И 90% работников NovaЦинк являются клиентами вашего банка . Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АО "Народный Банк Казахстана"

Здравствуйте! В п.Жайрем Карагандинской обл. не работает банкомат (стоит отключенный).Работники больницы,школ,АО Казахтелеком,Энерготранзиткомпани и тдне можем получить заработную плату.При обращении к начальнику отделения банка г.Каражал с просьбой дать разъяснения по какой причине отключили банкомат в п. Жайрем нам ответили, что банкомат отключили так как нет охраны.Охрана банкомата это проблема банка, а не его клиентов. Прошу дать разъяснения по данному вопросу.С уважением Дмитриченко Надежда. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО "Народный Банк Казахстана"

Сегодня мой отзыв о банке. Так случилось, что обслуживаюсь я именно в "Народном". Два года назад я только получала свою первую карту в этом банке, была зима, вся очередь находилась в самом здании, а оно в Ушарале маленькое, было очень душно. Когда подошла моя очередь по талону, я подошла к кассе - карты выдают там. На кассе сидел молодой человек лет 18-20, не больше, который очень долго возился с документами. Не мог найти какой-то журнал, потом очень долго его заполнял. Стояла у кассы не меньше 20 минут, может, больше. Дошло до того, что от духоты я потеряла сознание. Спасибо людям Подробнее>>