Стальград - Непоставка оплаченного товара

ООО "Стальград" Волгоградская обл., г. Волжский, ул Молодежная, 25 б оф 101 а, директор Кислов Александр Александрович, он же учредитель. Больше года назад наше предприятие перечислило им деньги за товар, около месяца нам говорили, что товар отгружен машина где-то по дороге сломалась, в итоге выяснилось, что товар не отгружался ни какой машины не было. Внятно ничего не говорят. За год вернули только половину долга. На сегодняшний день долг составляет 600 000 рублей. Они же ООО ТД "Гермес" г. Волжский Волгоградская обл.

15.09.2018
Стальград отзывы о компании

Мария:
Здравствуйте! Не заказывайте и не покупайте двери в этой фирме. Заказала 12 июля а привезли 15сентября,два месяца везли! Сказали к обеду доставят а привезли вечером!

Чита, Вокзальная, 3 (26, 27 отдел) Чита, Лесозаводская, 3 Чита, Девичья Сопка, 1 Чита, Шилова, 29 Чита, Курнатовского, 25 Показать все 5 адресов

31.01.2020
Стальград

Валентина:
Отвратительное отношение к клиентам, сплошное рукожопство, приходится связываться с РосПотребнадзором и судом.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
СтальГрад

ООО "СтальГрад", директор Магомедов Сергей Мехманович, держит своих сотрудников в страхе, запугивая уголовными статьями, одержим тем, что у него все вороют. Допрашивает сотрудников, отправляет на полиграф, много обещает при приеме на работу, но не выполняет своих обещаний. Подробнее>>