Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : ОРТОМОДА

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Ортопедические стельки.
Из-за избыточной массы тела у сына появилось продольное плоскостопие, врач посоветовал купить ортопедические стельки. Знакомые порекомендовали ортопедический салон обуви Ортомода. Там оказывается, можно было пройти ещё полную диагностику стоп, что мы и сделали.
Когда обратились в салон, нам подсказали что лучше изготовить индивидуальные стельки именно под особенности строения стоп ребенка. Что можно и купить, но индивидуальные стельки намного лучше.
Сама диагностика происходила очень быстро, с помощью специальной платформы, на которой сын простоял несколько минут. Она просканировала стопы, и выявила области максимальной нагрузки на стопы. Дальше мы уже просто ждали несколько дней, пока нам отдадут наши стельки.
Немного о стельках: сын привык к ним довольно быстро, первый день было немного дискомфортно, но уже на следующий ходил уверенно и не жаловался. Сказал, что очень удобно в них. Сами стельки легко можно вставлять в любую обувь, они подошли ко всей обуви сына, что очень важно. По качеству претензий нет никаких, видна профессиональная работа.
Ikariya

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

24.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Пётр о компании Ортомода

Положительные стороны:
Мне было очень приятно работать в компании! К сожалению, в связи с переездом, был вынужден перейти на другую работу. Ортомода - современная и активная компания с классным коллективом и достойным вознаграждением за труд!

Москва

Подробнее>>

18.03.2022
0 1
Отзыв сотрудника Саша о компании Ортомода

Положительные стороны:
Приходила на практику, после практики осталась работать. Понравилась работа, здесь работаю на программных продуктах, строю 3Д модели, ежемесячно увеличиваю свои компетенции, все отмечается в карте компетенций.

Москва

Подробнее>>

08.08.2016
0 0
Отзыв сотрудника алекс о компании Ортомода

Отрицательные стороны:
Зарплату не выплачивают или платят копейки,фиктивный трудовой договор. Гоняют по полной. В офисе снуют таджики. Шарашка полная. Находится по адресу-Ткацкая 25(или 25а). В отделе кадров даже книжку трудовую не могут оформить нормально. Госпожа Кретова постаралась. Сразу видна ее образованность и компетентность.

Москва

Подробнее>>

22.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Элла о компании Ортомода

Положительные стороны:
Проработала в компании 3 года, спасибо за развитие и опыт. Удивляюсь откуда берется такое мнение. В мой период работы открылось 4 салона обуви, нового качества, увеличилось количество продаж. в работе разные ситуации бывают, в колективе работают разнопрофильные специалисты - модельеры, менеджеры, бухгалтера, рабочие. Сейчас запущено новое производсво. Видимо пишут недоброжелатели, которым делать нечего - и вот такие люди и работают негативно с людьми

Москва

Подробнее>>

19.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ортомода

Положительные стороны:
ЦПОСН «Ортомода» основана в 2001 году. Цифровая фабрика «Ортомода» построена в 2017 году в Технополисе «Москва» - это инновационное производство, технологии мирового уровня, включающие информационные технологии 3D сканирования стопы и изготовления обуви по оцифрованным данным на современных станках с ЧПУ. Уникальность производства «Ортомода» заключается в полном цикле цифрового производства, что позволяет сочетать цифровые дистанционные технологии с индивидуальным подходом к выполнению заказа. Получая по электронной почте цифровую модель стопы из кабинета врача-ортопеда в центр обработки данных на производстве, модельеры могут сразу виртуально моделировать индивидуальную колодку и дизайн верха обуви и

Москва

Подробнее>>

02.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортомода

Отрицательные стороны:
Неожиданно это было увидеть в Москве, как будто в худшие 90-е попадаешь. Жаль работающих в цехе людей. Мне не выплатили ни копейки как, впрочем, и многим другим. Рейтинг компании в интернете ужасает, нужно было ознакомиться с ним раньше.. К сожалению компания безнадежна, организация даже самых простых бизнес-процессов как в каменном веке, развитие руководству абсолютно не интересно. Не платят месяцами, грубейшие нарушения ТК РФ, странно что в прокуратуре нет до сих пор коллективного заявления от персонала. Некомпетентность абсолютно во всем, сомнительное сырье, бракованные изделия даже в шоуруме. Алчность

Москва

Подробнее>>

21.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника аня покров о компании Ортомода

Отрицательные стороны:
Это та Ортомода на Ткацкой в каком-то трехэтажном домишке? Где толпами ходят нелегальные мигранты-таджики и узбеки? И мизерная зарплата?

Москва

Подробнее>>

27.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Ортомода

Отрицательные стороны:
Не удалось пройти собеседование.

Москва

Подробнее>>

02.08.2022
0 0
Ортомода


Отрицательные стороны:
Начнём с собеседования его переносили 2! раза. В первый раз мне позвонили менее чем за час до назначенного времени и сказали, что директор [А.] (отчество не помню) с кем то должна встретится, поэтому время собеседования она в одностороннем порядке перенесла на час позже, я сказала, что мне это время неудобно и перенесла собеседование на другой день. В назначенный день я Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Ортомода

Отрицательные стороны:
Очень жалею, что переехала в другой город, теперь сложно устроиться по профессии.
Положительные стороны:
Я люблю свою работу, делать обувь и сейчас мало производств, где производят сложную обувь для людей с проблемами. Небольшой коллектив, все друг друга знают. ...

Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Ортомода, салон ортопедической обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
неудобное время обеденноо перерыва

Москва, Сокольническая площадь, 9а - 1 этаж, ТД Русское Раздолье

Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв : ОРТОМОДА

5 месяцев назад мы заказали обувь для ребёнка-инвалида (ещё в прошлом году), заплатив около 50тр, а до сих пор НИЧЕГО НЕТ!!! Ни одной пары обуви!!! Уже май месяц, ребёнок сидит дома, гулять не в чем. По телефону либо обещают приехать и не приезжают, либо по-хамски отвечают, что на самом деле ничего мы вам не шили ещё, когда будет не знаем и кладут трубку. Сейчас совместно с юристами готовим иск в суд и пишем жалобы в департамент соцзащиты, Роспотребнадзор и прокуратуру.

Россия, Москва, Ткацкая д.25

Подробнее>>

15.07.2020
0 0
Ортомода

Отрицательные стороны:
лживая и отвратительная компания...деньги люди ждут месяцами а Волковой только и надо чтобы все работали..кинет по 4-5 тысыч рублей и живи как хочешь...как только еще с проверками не пришли..давно надо накрыть это лживое болото
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Ортомода

Отрицательные стороны:
неудобное время обеденноо перерыва
Положительные стороны:
близко добиратся ...

Москва

Подробнее>>

19.01.2020
0 0
Ортомода

Отрицательные стороны:
Нет надежды получить расчет, не выплатили ни копейки. К сожалению компания безнадежна, отзывы здесь за прошлые годы лишь подтверждение этому. Организация даже самых простых бизнес-процессов как в каменном веке, развитие руководству абсолютно не интересно. Не платят месяцами, грубейшие нарушения ТК РФ, странно что в прокуратуре нет до сих пор коллективного заявления от персонала. Некомпетентность абсолютно во всем, сомнительное сырье, бракованные изделия даже в шоуруме. Алчность и лицемерие владельца зашкаливает. Прикрываясь благой идеей, используя труд инвалидов, пенсионеров и гастарбайтеров просто наживаются для себя. Эдакое барское поместье с крепостными. Снимаем красивые ролики и получаем незаслуженные награды, а сотрудникам есть нечего. Стыдно.
Положительные стороны:
нет и не может быть ...

Москва

Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
0 1
Ортомода

Отрицательные стороны:
По сути ресурс диктует оставить отрицательный отзыв. По условиям сайта Отрицательные стороны работы в компании? должны быть написаны обязательно:*Отзыв должен содержать не менее 50 символов. Так, положительного о компаниях тут вряд ли можно найти. Похвалы не оставляют инкогнито, анонимно.
Положительные стороны:
Современная компания. Новейшее оборудование. Порядок. Добродушный коллектив. Качественная продукция. ...

Москва

Подробнее>>

21.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ортомода

Отрицательные стороны:
За внешним шиком и лоском, скрывается самый настоящий гадючник, какой ещё поискать надо!!!!! Всю обувь, которую продают в компании делают нелегальные таджики, проживающие в подвале здания компании и на её складе. Ген директор не желает предпринимать каких либо посылов для развития компании, так что перспектив в неё нет однозначно! Трудовой кодекс не соблюдается, все кто в офисе сами себе кодекс. Зарплату задерживают со словами "Розница не выполнила план, поэтому денег нет"! Где вы это в законодательстве видели-то вообще? Ни одного квиточка с зарплатой не дали! Жалко тех, кто не читает отзывы, идут устраиваться, а их точно так же кидают. Надеюсь обанкротитесь вы и не будете больше людей обманывать. Сволочи.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ортомода

Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, который выполняет сложную работу и помогает инвалидам. ... Подробнее>>

08.05.2018
0 0
Ортомода

Отрицательные стороны:
Мошенники,продающие хреновую обувь инвалидам втридорога. Под видом заботы об инвалидах и детях просто наживаются на людях. Работают беспринципные бабы,которым все равно,как зарабатывать,последнюю копейку у пенсионеров вытащат. НЕ СОВЕТУЮ! Работал,намучился,навидался. Хабалье сидит,обманывает наивных людей.
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

08.05.2018
0 0
Ортомода

Отрицательные стороны:
Нарушения ТК грубейшие,полная афера. Вранье начиная с кадров и бухгалтерии. Работают наглые,ушлые бабы,рубят "бабки". Особенно на неопытных тихонях. В офисе на Преображенке вообще одни хабалки-малолетки. Все это "крышует"некая Галина Волкова,выдавая свою "левую"обувь таджикского производства за мировой бренд. Клиентов у них раз-два и обчелся. Зарплаты не дождаться. Истеричная Ирина Юрьевна,вечно грозит и посылает. Сами живите на ваши 5 тысяч в месяц.
Положительные стороны:
недалеко от метро ...

Москва

Подробнее>>

25.01.2018
0 0
Ортомода

Отрицательные стороны:
Да,офис на Ткацкой-это нечто. Кабинетов нормальных нет,одни перегородки. На Краснобогатырской одно хабалье работает.Колхозные девки вечно недовольные. А Кретова-мошенница,даже трудовую книжку нормально оформить не может сотруднику. Впаривают людям "ортопедическую"обувь,явно по завышенным ценам,выдают ее за "бренд".В офисе толпы таджиков и азеров. Кто они,откуда-никому не ведомо. Тусуются в очередях у бухгалтерии. Трудовой договор целый месяц не могут подготовить,оформить,отговариваются.
Положительные стороны:
близко от метро ...

Москва

Подробнее>>

25.01.2018
0 0
Ортомода

Отрицательные стороны:
Работал года 2 назад в этой шарашке. С зарплатой обманывают,в договоре пишут не ту должность,на которую идете,месяцами не платят ни копейки. Набирают всех подряд. Начиная от секретаря-одно хамство и гонор. Трудовой договор-фикция. Очень неприятные,невоспитанные сотрудники. И не советую там заказывать обувь,есть вероятность,что ее реально делают таджики в подвале(ходят там толпами,всякая "нерусь"!)"Лавочка"еще та!
Положительные стороны:
Недалеко от метро,от дома ...

Москва

Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортомода

огурцова галина:

нельзя заказывать ни в ортмоде ни обувь, ни стельки. я много лет покупала готовую обувь: все прекрасно было, но тут заказала обувь в зимнюю обувь. объяснила, что при наличии у меня 38-39 размера, я ношу 40 размер зимней обуви. и вот уже год или 1,5 мне сделали стельки для зимней обуви38,5 размер на тонкой подошве, видимо у них не понимает мастер разницы между летом и зимой, а я думаю, что ему все равно. я разговаривала с руководителями управления соцзащиты, они хотят принять участие в этой неразбирихе. сегодня позвонили и попросили забрать эти не нужные мне стельки. мне очень жаль, что назревает конфликт. м. б. все-таки в...а сможет уладить этот вопрос: я согласна на готовые зимние стельки 40 размера. с уважением, о...а г.и. 27 июля 2017г.    ... Подробнее>>

22.06.2017
0 0
Ортомода

Selena:

Сменила несколько ортопедических салонов, пока удовлетворилась необходимой для моих ног обувкой. Покупаю в Ортомоде обувь для ног с косточками, очень довольна качеством. Из новых приобретений - осенние полусапожки из натуральной кожи. Удобные, просторные и при этом красиво смотрятся на ноге. Каблучок небольшой и устойчивый, я его совсем не ощущаю, чувствую себя комфортно и уверенно. До того, как начала носить ортопедию, вообще уже не могла встать на каблуки, даже на маленькие, а сейчас хожу и получаю удовольствие от отсутствия разламывающей ногу боли. Консультанту Ортомоды в Сокольниках большое спасибо за профессиональность в подборе обуви и за компетентные советы! ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОРТОМОДА

У меня два сына, и я уже несколько лет покупаю им обувь в салоне Ортомода метро Семеновская. У нас вальгус стоп и приходится носить ортопедическую обувь. Мы и индивидуальные стельки там заказываем. Я и себе тоже стельки от плоскостопия заказала. Обувь из натуральной кожи, дизайн сынишкам нравится. Покупала и зимнюю обувь на натуральном меху, ботинки и сандалии на лето. Обувь пошита качественно, с мягким кантом, чтобы ногу не натирало, на липучках – все продумано. И цены приемлемые для такой качественной обуви. Я и подругам посоветовала детишкам купить. Всем обувь понравилась тоже. Рекомендую! Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : ОРТОМОДА

Ортопедическую обувь берем постоянно. Уже перепробовали много марок и фирм, по стоимости покупала в основном дорогую обувь (сурсил, персей, ортек). Но недавно зашли в салон Ортомода на Ткацкой, не знаю, почему я раньше туда не заходила, думала, наверное, что для детей там нет обуви. В общем, зашли с дочкой и сразу удивилась такому большому выбору детской ортопедической обуви. Причем по красоте и дизайну не отличить от обычной детской обуви. Стали примерять обувь, ботиночки, сандалики, те что понравились, размеры на удивление были наши, обычно покупали не то что нравится, а что есть. В итоге купили Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортомода

Selena:

Сменила несколько ортопедических салонов, пока удовлетворилась необходимой для моих ног обувкой. Покупаю в Ортомоде обувь для ног с косточками, очень довольна качеством. Из новых приобретений - осенние полусапожки из натуральной кожи. Удобные, просторные и при этом красиво смотрятся на ноге. Каблучок небольшой и устойчивый, я его совсем не ощущаю, чувствую себя комфортно и уверенно. До того, как начала носить ортопедию, вообще уже не могла встать на каблуки, даже на маленькие, а сейчас хожу и получаю удовольствие от отсутствия разламывающей ногу боли. Консультанту Ортомоды в Сокольниках большое спасибо за профессиональность в подборе обуви и за компетентные советы! ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>