Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Отзыв на : ГК Армтек Авто3Н

Отрицательные стороны

Тема отзыва: не ходите к ним работать!
"Многообещающая компания" Армтек (АвтоТриЭн) на деле оказывается обычной липкой с текучкой кадров и неясными зарплатами в конвертах. Особенно важно знать информацию тем, у кого нормальные трудовые со стажем и опытом, т.к. вы рискуете получить месячную никому не нужную запись, которая подпортит вам карьеру, и подобное и даст ненужную "пищу для размышлений и вопросов" для будущих работодателей.
Собеседование проходило в странной манере, более 2х часов ждала в коридоре, когда освободится сотрудник отдела кадров. Дается обязательная к заполнению анкета, где нужно указывать все подробнейшие данные о себе и о семье, о жилплощади, даже личной жизни и предыдущих местах работы и т д. Офис пытается тянуть западную манеру общения, но это у них не очень получается, собеседования натянуты и лицемерны. Иногда допускаются крайне невоспитанные вопросы (от директоров), прежде всего показывающие отсутствие манер не только у низших слоев работников, но и у тех, кто ими руководит.
В компании ценятся большей частью формальности, а не люди.
Прежде чем пойти туда, я прочитала большое количество отзывов о компании, большая часть из которых были отрицательными, но верила в лучшее. На деле оказалось очень зря. Поэтому, будьте внимательны и изучайте всю доступную информацию о компании, чтобы не оказаться жертвой текучки или просто мошенников.
Специалисты им не нужны, компания не заинтересована ни в вашем обучении (о котором вам так красиво расскажут на собеседовании), ни на улучшении ваших проф. качеств, ни на вашей карьере, ни на чем. Вкратце говоря, компании нужны первоклассные специалисты с многолетним опытом работы, готовые работать ежедневно, идущие на зарплату в 30 тыс. руб., не более.
Текучка кадров огромнейшая, на собеседование в день приходит более 50 человек, и большая часть из них не отрабатывает и месяца. Оформляют в компанию с первого дня, оставляя недельные и месячные записи в трудовых.
Меня уволили без объяснений и каких-либо видимых причин после 1,5 месяца работы, по предварительному сговору, резко и в течении одного дня. Целью было увеличение выручки магазина в декабре (месяце, не особо успешном по планам продаж в кризисное время).
Если не хотите попасть в подобную ситуацию, то возьмите написанное выше на заметку для сохранения собственной карьеры, зарплаты и трудовой.
дополнение:
Напишу несколько слов про "увольнение работника из за несоответствия должности".
Правовые основы ТК РФ:
Несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, действительно, является основанием для расторжения трудового договора по инициативе работодателя (п. 3 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ).
Чтобы установить факт несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе, необходимо:

1) установить чёткие критерии такого соответствия (путь даже в должностной инструкции);
2) провести аттестацию работника с целью подтверждения его квалификации.

Для расторжения трудового договора соблюдения этих условий недостаточно. Необходимо:
1) оценить выводы аттестационной комиссии о деловых качествах работника;
2) собрать другие доказательства о неудовлетворительных результатах работы сотрудника, затем оценить их в совокупности с итогами аттестации;
3) предложить в письменной форме работнику, в отношении которого выявлено несоответствие, все имеющиеся у работодателя вакантные должности, как соответствующие квалификации работника, так и нижестоящие должности (нижеоплачиваемую работу);
4) убедиться, что работник не относится к категории «неприкасаемых»: в соответствии со ст. 261 и 264 ТК РФ.
В компании "Армтек" законы РФ знают не очень хорошо, а те, что знают, теми пренебрегают! Увольнение сотрудников с испытательного срока производится без каких-либо объяснений и причин, не говоря уже о комиссиях и письменных доказательств "несоответствия", а просто молча, с заявлением на стол и месячной записью в трудовой.
jolie

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.10.2019
1 4
Отзыв : ГК Армтек Авто3Н

Проработал в компании менеджером более двух лет. Кроме благодарности выразить больше ничего не хочу. Идеальный коллектив, лояльные условия, хорошая столовая,наличие корпоративной культуры. Негативный отзыв - злая ложь человека, который скорее всего сам не подходит.

Россия, Мытищи, Мытищи

Подробнее>>

17.05.2019
1 2
Отзыв : ГК Армтек Авто3Н

Недавно в связи с переездом в другой город пришлось уволиться из авто3н. Решил почитать отзывы в качестве интереса и был удивлен... О какой текучке идет речь? Это абсолютно официальная компания, в которой каждой сотрудник - большая ценность. Я работал менеджером по продажам в течении 2ух лет, зарплату выплачивали стабильно и строго по договору. По ТК РФ оформили с первого дня, испытательный срок был, но с него сняли досрочно за хорошую работу. В компании есть командный дух, постоянно организовываются различный мероприятия в честь праздников. Оказывается социальная помощь. Отношение к сотрудникам прекрасное, есть даже целый отдел по корпоративной культуре. Скорее всего

Россия, Мытищи, Мытищи

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>