Тема отзыва: Всё устроило вполне
Затеяли ремонт на втором этаже и на последнем этапе все-таки решили поменять двери. Я долго выбирала, приценивалась. Конечно же не хотелось вложиться и в результате получить некачественную или бракованную продукцию, опыт у меня уже такой имеется. Поэтому сначала посёрфила по сети, почитала отзывы, с друзьями посоветовалась и остановила свой выбор на Александрийских дверях и не жалею!) Радует, что на этот раз все как надо, двери идеальные в плане качества и по установке без претензий. Красота, одним словом. Выбирала двери Корсика в белом цвете. Радует не только качество полотна и шпона, но и фурнитуры и замков. Всего заказала 3 двери, ждала заказ всего месяц, спальню заказала два месяца назад и ее еще нет, а двери уже готовы, все бы так работали. В общем, довольна.
сказАчная

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Поставка дверей

Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней – двери нее поступили и по сей момент 12.12. И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2 –е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». –и это слова логиста! Какие басни они только не рассказывают. Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Заказал двери

Заказал комплект дверей 16 марта 2013 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2013) – двери не поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста!Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Долго везут двери

Заказывала двери фабрики "Александрийские двери". Двери оплатили 30.01, по договору срок поставки 3 месяца - до 30.04. Сегодня 13 мая, дверей нет. Рассказывают сказки о том, что ЖелДорэкспедиция везет заказ месяц, хотя я сама возила грузы с ЖелДорЭкспедицией, из Москвы груз всегда шел максимум 9-10 дней. Не звонят, ни о чем не информируют. Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Непрофессионалы и просто хамы

Непрофессионалы и просто хамы. Заказали дверь в конце февраля. Десять раз уточнили срок, подписали договор. Специально под дверь сделали ремонт. Подошёл срок, тишина. Звоним сами. Выясняется, что менеджер все перепутала. Увеличили срок. Проходит ещё месяц. Менеджер в магазине ничего не знает, на горячей линии рассказывают о проблемах на заводе. Наконец дверь нам установили. Обязаны выплатить неустойку за 70 рабочих дней просрочки и не хотят платить, рассказывают сказки, что мы сначала должны подписать соглашение об отсутствии претензий. Вероятно, фирма жаждет обращения в суд. Подробнее>>

07.12.2020
Александрийские двери

владимир:
Лет десять назад встал вопрос о межкомнатных дверях в новостройке. Долго выбирал на выставках в Большой медвед. Смущал ценник. Однако внешний вид привлекал. Решение было принято не в пользу картонных дешовых изделий. Очень рад что выбор был сделан правильный. Солидный внешний вид, прекрасная шумоизоляция и длительная сохранность внешнего вида вот преимущества продукции Александрийских дверей. Большой плюс и рекомендации фирмы по установщикам. Получается полный комплекс услуг. Это так удобно! Итог: Двери радуют столько лет и прекрасный внешний вид остаётся неизменным. Только последние пару лет опанелки стали местами отходить от стены и прихлопывал ладонью. Видимо дом стареет. Придётся клеем помазать и вся забота. Прекрасные двери. Рекомендую не сделавшим ещё выбор.

Новосибирск, Советская, 95 (1 этаж)

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Крепко подумайте

Заказал двери 2 месяца назад, все сроки вышли, а двери до сих пор не готовы. Менеджеры не владеют ситуацией, относятся по-хамски. За мои же деньги. Никому эту контору не советую. Совок настоящий. Еще неизвестно какое будет качество. За 150.000 рублей. Крепко подумайте, прежде чем обращаться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Повторно закупила наличники

Повторно закупила наличники взамен брака, первоначально поставленного. Скидки со стороны Александрийские двери предложено не было. Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Жду двери четвёртый месяц

Жду двери четвёртый месяц. Фабрика в Ульяновске, никак не могут изготовить мои 6 дверей. И салон хороший и менеджеры, и хозяин, но вот сроки это фиаско. И кстати обещали 30-45 дней! Подробнее>>

29.05.2020
Отзыв : Александрийские двери

24 августа 2018 года заказала 4двери в магазине александрийские двери в Казани по адресу Достоевского 50. Срок изготовления 40 рабочих дней - начало октября, на данный момент единственный салон в городе закрыт директор Уразов Марат сказал по телефону что денег нет и когда будут двери он не знает потому что его уволили в связи с трудным финансовым положением фирмы. Это кидальный вариант собирают деньги и потом нет ни денег ни дверей

10.04.2020
Отзыв : Александрийские двери

Три месяца назад заказали несколько дверей. Срок исполнения по договору 1.5 месяца. На данный момент прошло уже три. Менеджер Елена с Нахимовского блеет нечто невнятное, дает некие неотвечающие мобильные телефоны, якобы отдела претензий. Сорваны все сроки строительства. Предолагал, что будут проблемы со сроками, так как ранее заказывал в этой компании двери также с задержками в исполнении, но такого беспредела не ожидал.

27.12.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Жулики и мошенники. Хотите испытать нервный срыв ,милости просим. Зарплату будете выбивать у Ульяновска, а в Москве офис на Фрунзенской для галочки.
Приличный салон и график ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

20.12.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Черная зарплата,соцпакет отсутствует,ненормированный рабочий день,много бесполезной работы,приходится выполнять чужую работу не относящуюся к вашим обязанностям. НИЗКАЯ зарплата с задержками ,работать некому ,большая текучка. Товар на производстве бракованный а его пытаются продавать ,контора умирает.
Отсутствуют ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрийские двери

Обошли много магазинов двери, "Александрийские двери" вне конкуренции! Выставочные образцы оформлены безупречно, каждый экземпляр привлекает внимание... Без заказа мы из магазина уйти не смогли. Очень слаженная команда работает в магазине на Ул. Плехановская, менеджер Анастасия и инженер по техническим вопросам Юрий! Анастасия очень грамотный менеджер, внимательная, терпеливая, (потому, как вопросов мы задавали неимоверное количество). Все скрупулёзно уточняла, по каждой двери. Потом было много телефонных звонков по времени изготовления, доставке.(Я имею ввиду про нас не забыли после оплаты заказа.)На замер приезжал Юрий. Все рекомендации по подготовке к установке дверей озвучил и выдал в письменной форме. Приятно иметь дело с грамотными людьми,

27.07.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Зарплата как в Африке,нищенская,пашешь как негр.не надейтесь получить расчет при увольнении.если вдруг угораздит к ним устроится будет готовы что сегодня вы работаете в ип попкин а завтра пупкин,эти деятели грамотно уходят от налогов не жалея денег на взятки,но ничего и до них дотянется рука правосудия.удивляет черная зарплата ниже прожиточного минимума,кажется это статья укрф.
Их просто нет. ... Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрийские двери

Здравствуйте, хотим всей семьей поблагодарить менеджера торгового зала в Ростове-на-Дону (ул. Ленина 15/2) ДАРЬЮ БЕСКОРОВАЙНУЮ! За приятное общение, внимательное и добросовестное отношение к покупателю. Спасибо за профессиональный подход и помощь в выборе дверей. Даша очень грамотно, точно и ненавязчиво подсказывает и дает советы в выборе. Мы были во многих салонах других производителей, и можем точно сказать , что такого грамотного, вежливого и нежного менеджера мы не встречали. Уверена, что покупатель не уйдет без покупок из этого салона! Благодарим за работу!(заказчики - договор № GSA 00021731 от 19.12.2016 г. ) Подробнее>>

09.06.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Черная зп.ненормированный график работы (неоплачиваемый)большая текучка,пашешь за троих за нищею зарплату.система штрафов,при увольнении высчитают деньги не за что.есть еще много нюансов такие как наглость и хамство псевдо начальства и тд.главный жадный говнюк по фамилии ПАК которому на плевать на работников и на качество своей продукции сидит в Ульяновске и набивает свой карман.основное перечислил,думайте!!!
Иногда бесплатный чай,кофе,изредка с сахаром ... Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Александрийские двери

Такой отвраительный дилерский сервис я ещё не встречала даже в более дешевых магазинах. При покупке стекла пообещали монтажника и все , стекло пришло с задержкой мы его забрали без неустойки так ещё и монтажника не могут найти. Я поняла данному магазину лищь бы что продать . Обращаться не буду больше ни за какой покупкой . Мне теперь проще сменить двери и купить в другой компании. А ваших дилеров научите общаться с людьми . Такого хамства ещё не встречала. Заказ делала у Павла из тц твой дом , там как оказалось ваши дилеры которые тоже продают александрийские двкри Подробнее>>

28.11.2016
александрийские двери

Александрийские двери они же ип гусарова (на сегодня) черная зарплата, бывают задержки и без того нищего заработка, когда платить решают в Ульяновске там завод. Социальная беззащитность, большая текучка, всем наплевать друг на друга. Присутствуют штрафы, лишь бы урезать и без того смешную зарплату, многие сотрудники повязли в кредитах с этой работой в общем полный бесперспективняк. Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв

НИЩАЯ ЗАРПЛАТА
КРАСИВЫЙ САЛОН ... Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Заказала 6 дверей, привозили царапанные, битые и сплошной разнотон 2 раза. На третий более или менее нормальный товар таки смогли доставить. Однако, их монтажник Сергкй плотников при установке разбил 5 дверних коробок и исцарапал 3 полотна. Уже 2 месяца вопрос не урегулирован, пытаются впарить новый разнотон и отреставрировать - "мы вам воском зальем, лачком замажем и ладно". Это безобразие продолжается уже полгода. Никому не рекомендую связываться. Кроме приличного дизайна - ничего хорошего. Сплошной МДФ и брак. Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Очень долго выбирали двери и остановили свой выбор на Александрийских дверях.Замерщик Сергей приехал сразу.Сергей грамотно подошел к своей работе.Указал нам недостатки нашего ремонта, которые могут повлиять на установку дверей.В последствии все недостатки были устранены по замеру.За что ему большое спасибо.Двери доставили в срок. И начались проблемы. Двери заказывали белого цвета, приехал сплошной разнотон. Пагонаж отличается от полотен. Мы закрыли на это глаза. Время монтажа и тут опять начались проблемы. Монтажник не правильно зарезал дверную коробку и наличники на одной двери, а на другой отверстие под ответную планку была вырезана больше, чем сама планка.Монтажник сказал что все исправит реставратор.Вызвали реставратора. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

На сегодня, наверное, это единственная отечественная компания, которая сдерживает скачки цен, на рынке творится просто что-то: российское по цене как европейское! На таком фоне искали баланс адекватной цены и хорошего качества, купили все 6 дверей в "Александрийских дверях". Скажу по своим впечатлениям, очень хорошая для этой сферы фирма, прекрасные двери делают, у меня теперь стоят 4 двери модели "Корсика" с дубовым шпонированием и 2 "Соло". Не было ни моментов брака, ни единой царапины, ни ругани с персоналом (кто делал капремонт, тот понимает, конечно), и не то что не тянули денег сверх суммы договора, но мы еще и скидку получили. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

У нас мебель не очень распространенного цвета, Африканский орех, искали двери именно такого цвета, и уже хотели остановиться на похожем по тону варианте, но в интернете нашла двери такого цвета у Александрийских дверей. Выбор там был внушительный, нашла именно то, что мне идеально подходит. Стоимость немного выше, чем я ожидала, ведь я заказала так же доборы и наличники – но зато результат тоже оказался выше моих ожиданий. Установили быстро, не пришлось ждать целый месяц, своим выбором осталась довольна, мужу тоже нравится, говорит, что всё хорошо. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Второй раз заказали двери у фабрики Александрийские двери, в прошлом году делали ремонт у себя, теперь - родителям. Выбрали в этот раз более классический дизайн - “Италия”, заказали три двери, обещали месяц, но выполнили на две недели позже, в данной ситуации для нас это было не критично, даже наоборот, потому что не успевали сделать все отделочные работы в комнатах. В субботу 7 февраля двери привезли, установили три двери примерно за 5 часов - оперативно! Все сделано аккуратно, двери хорошие, как мама говорит - добротные)) Все остались довольны, спасибо! Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Ничего так и не удалось узнать про александрийские двери! Это катастрофа какая-то! Заказала ,заплатила за все сразу ,включая установку. Терпеливо ждала положенный срок. А дальше начался какой-то бред. То они готовы ,то не готовы . Машина выезжала раз 10, но так и не доезжала. Потом куда-то делась фурнитура, потом вообще молчание гробовое. И еще возмущение по поводу появления у них моего юриста с претензией. И так 3 с половиной месяца. Надоело, купила в другой конторе.Теперь предстоит битва за то что бы вернуть свои деньги.Почему я за свои деньги такую головную боль получила?..... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Хотелось установить у себя дома качественные, элитные двери, так чтобы на века! Все чаяния были удовлетворены в компании Александрийские двери. Мне кажется, что сотрудники компании способны выполнить любой эстетический каприз, установить любые двери! Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Вау, была удивлена после просмотра программы "Идеальный ремонт", что у нас дома стоят такие же двери, как у Геннадия Хазанова. Я начала гордиться качеством Александрийских дверей. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Дорогие, но качественные двери, есть из чего выбрать. Знакома с этой маркой, могу рекомендовать, устанавливали александрийские двери в коттедже родственника. Красота! Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "Александрийские двери" отзыв сотрудника Аноним

практикуется "кидалово" по зарплате, где-то просто задерживают зарплату, а где-то просто могут не выплатить. если идти туда работать неплохо иметь при себе обширный запас знаний законов РФ, а лучше юриста. Подробнее>>