Тема отзыва: спасибо Вам
Была на приеме у юриста в столичном центре правосудия, помогли грамотно составить документы на постановку на молодую семью, спасибо Вам на очередь нас поставили. Алена
Алена

27.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

Являюсь соседкой из того же дома, где и находится Столичный Центр Правосудия, хотела написать положительный отзыв, и наткнулась на такую грязь котоую пишут в интернете, какой ужас. В Столичный Центр Правосудия мы не только сами ходим, но и рекомендуем своих друзей, за качественную помощь которую уже неоднократно нам оказали специалисты организации. Ребята, вы тут такую грязь пишете не соответствующую действительности.
Нет!!!!!! ... Подробнее>>

25.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

О боже! Какое убожество ! Професионалы? Я вас умоляю. Хапуги и вымогатели! Я потеряла время,кстати ничего не делают и деньги не возвращают! Я всем советаю: Обходите господа их десятой дорогой,не обольщаясь на антураж!!!
Улыбчевая секртерарь ... Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

Хотелось бы поблагодарить юристов Столичного центра правосудия за быструю реакцию на мою жилищную проблему, если бы вы мне не подчеркнула все за или против моего вопроса, наверное, я бы сих пор не разрешила свою ситуацию! На данный момент я уже ожидаю выдачи жилья! Благодарность от всей нашей семьи за ваше участие!
Их нет. ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

Обратился в столичный центр правосудия за консультацией. Помогли в составлении документов, спасибо Вам, за помощь.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

Выражаю огромную благодарность, в помощи и содействии в вопросе об устройства ребенка в детский сад. Адвокат оставил, приятное впечатление,очень грамотный.
Нету ... Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

Была на консультации юриста в нескольких компаниях.В итоге заключила договор со Столичным центром правосудия,т.к.цены назвали адекватные,не как в других юр.конторах.сомневалась до последнего в правильности выбора!!!Но в итоге оказалось,что не прогадала!!!Очень быстро решили мой вопрос!!Еще раз спасибо им!! Можете смело идти туда!!))
не заметила ничего негативного ... Подробнее>>

18.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

Выражаю благодарность Столичному Центу Правосудия, за успешно выигранное мое дело, по взысканию денег с автосалона. Мне автосалон продал новую машину, а оказалось,она была битой и отремонтированной. Юристы грамотно защищали мои интересы в суде.
Нету ... Подробнее>>

03.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

Обращалась за помощью к юридической компании Столичный центр правосудия по решению вопроса о разделе совместно нажитого имущества с бывшим мужем.Адвокат ответил на все мои интересующиеся вопросы,проинформировал меня о состоянии дел. Благодаря Столичному центру правосудия я успешно выиграла в суде,за что говорю им огромное спасибо.Это действительно профессионалы своего дела.
их нету. ... Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

Недавно столкнулась со сложным для меня вопросом, необходимо было установить факт отцовства, самой разобраться не получилось. Ходила по инстанциям, меня начали посылать в ненужные мне организации, я потратила много времени и нервов. Решила найти хорошего специалиста. Через знакомых узнала о юридической компании ООО «Правосудие» по адресу: Москва, 5-ый Монетчиковский переулок, д. 18, мне был предоставлен юрист. Он быстро взялся за решение моего вопроса, оказал помощь в сборе необходимой документации, а так же в написании искового заявления в суд. Так как у меня были доказательства, на заседании было принято решение об удовлетворении иска. Спасибо специалисту за качественную юридическую консультацию и

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

У меня была небольшая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей и ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в ООО «Правосудие», юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, знаю куда обращаться. Доволен оказанными услугами.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

Обращалась в компанию ООО «Правосудие» по адресу: Москва, 5-ый Монетчиковский переулок, д. 18, чтобы помогли решить вопрос о лишении отцовских прав отца. Записалась на консультацию. Юрист мне попался достаточно опытный, быстро разобрался в моем вопросе, видно, что профессионал. Пообщавшись, он помог в написании искового заявления. Необходимо было собрать доказательства. После передачи документов в судебные органы, было рассмотрено мое дело. Я получила положительный результат. Благодарна за помощь юристу.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

С работой как-то не ладилось. Давно хотел уехать на заработки. Недавно поступило предложение о работе в другой стране. Я сначала отказался, так как даже загран. паспорта у меня не было. Но все обдумав, решил обратиться к специалисту в эту юридическую компанию, чтобы он помог консультацией по возникшему вопросу. Юрист рассказал о всех возможных рисках и о трудоустройстве за границей. Объяснил, на каких условиях могу работать и какая документация будет необходима. Благодарен за оказанную помощь. Думаю, что приму правильное решение и получится избежать ошибок.

16.08.2019
Отзыв : Столичный центр правосудия

Не знала, что ошибку в документе бывает так сложно исправить. В моем случае получилось так. Я обращалась к юристу в юридическую компанию "Правосудие", он сказал, что необходимо писать заявление об установлении факта принадлежности документа. Через суд ошибка была исправлена. Спасибо за помощь.

15.03.2019
Отзыв : Столичный центр правосудия

Большое спасибо за то, что вернули мои деньги из автосалона. Благодаря грамотности и быстрой работе юристов вопрос решился! Столкнулся с обманом автосалона на улице Седова. И вроде знал о том, как обманывают с продажей подержанных авто, и по телевизору видел, не знаю как, попался на обман. Понял, что теряю деньги, на четвертый день. В салоне разговаривать самому было бесполезно, законов я не знаю. Поехал к юристам, думал хоть бы с частичной потерей помогли вернуть машину, и то хорошо. Но они взыскали все полностью, для меня неожиданно быстро. Мой юрист Виталий сказал, что с такими «схемщиками» они быстро расправляются, обращений

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к юристам помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального.

29.10.2018
Отзыв о работодателе «столичный центр правосудия»

Нахрен вы сюда пишите об оказании услуг, идиоты? Это сайт для сотрудников, для отзывов об работодателе.
Не указаны ... Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв : Столичный центр правосудия

Обратился с очень сложной проблемой. Пытался завести уголовное дело на человека который меня обманул и отобрал все имущество. Обратился в ооо "правосудие" с тремя томами заявлений. Прокурорские проверки не выявляли преступления, хотя оно на лицо, и не одно. в полиции уже не принимали мои заявления. По моему мнению там присутствовал факт коррупции. Суд первой инстанции не удовлетворил требования. Готовил апелляционную жалобу, хорошо что вовремя обратился к юристам. Жалобу как мне сказали составил я неправильно, так как суд аппеляционной инстанции не рассматривает дело по существу( как мне сказали юристы), в итоге они взялись за это дело, как уголовное так и гражданское.

28.03.2018
столичный центр правосудия

Да это же прозрачно (только не для ограниченного мозгом владельца этой фирмы), что позитивные отзывы о работе фирмы сказочно рисует сотрудник фирмы, в чьи обязанности входит рисование этих позитивных отзывов в маркетинговых целях... У них нет даже предположения, что после лицезрения этих лицемерных отзывов клиенты и соискатели окончательно внесут эту шарагу в чёрный список...)
--- ...

11.03.2018
Отзыв : Столичный центр правосудия

БЫСТРЕЕ УБЕГАЙТЕ ОТ ООО"ПРАВОСУДИЕ". ЭТО ДЕТАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННАЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, У НИХ НЕТ НИ ОТВЕТВЕТСВЕННОСТИ, НИ СТЫДА И НИ ЖАЛОСТИ!!! Я будучи беременной обратилась к ним за помощью оформить детские пособия на 2-го ребенка в- всего лишь пособия (!)так как не было возможности самой ездить собирать документы. Да, это компания Правосудие на метро Павелецкая переулок 5-й Монетчиковский 18. Сотрудники Лилия Сергеевна -красивая, очень добрая обещала несколько услуг и гражданство первому ребенку и пособия на обеих, а после рождения третьего-соц.карту, настолько промыли мне мозги что я не знаю как я поверила и заплатила 51000рублей. С тех пор- ни одного результата нет- компания

27.01.2018
Отзыв : Столичный центр правосудия

Ужасная компания!!! 16.06.2016 г. заключил договор на юридические услуги, оплатил 72 000 руб. ООО "Столичный центр правосудия" свои обязательства не исполнило, а деньги возвращать отказалось. Подал в суд на эту компанию, ничего внятного их представитель в суде сказать не смог - даже себя не могут защитить. В итоге взыскал 140 500 рублей! Но решение суда исполнять не хотят, говорят, мол нет ни имущества, ни доходов, ни клиентов - платить не с чего.

02.04.2017
Отзыв : Столичный центр правосудия

Стоял в очереди на улучшение жилищных условий. Сам практически юрист, но узконаправленного профиля. Обратился за помощью в ООО "Столичный центр правосудия" по поводу незаконных действий Департамента городского имущества города Москвы. До этого обращался за консультацией в другие юридические конторы. Что касается жилищных вопросов во многих местах, как ни странно говорили, что суд в данном деле, скорее всего не поможет и с ДГИ судиться очень сложно. Как позже я понял, что некоторые юридические конторы берутся за все подряд ради прибыли. Выбирайте квалифицированных юристов в нужной вам области! И кстати стоимость оказалась весьма демократичная! Удивительно, что услуги такого высокого качества так доступны! Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Однозначно не рекомендую эту компанию… сотрудники не компетентны…(это говорит о многочисленных ошибках в подготавливаемых для меня документах, а также исход моего дела ДАЖЕ в ещё худшую сторону чем могло бы быть без НИХ!!!) заинтересованы ТОЛЬКО в получении денег (для этого у них язык хорошо подвешен. надавливают на некомпетентность человека в юридических вопросах и возможно паническим состоянием человека..) и как можно больше (за каждый документ, как они говорят, но некоторые писульки даже документом-то сложно назвать…., а разводят как будто это как минимум диссертация)! В положительном результате не заинтересованы… делается всё на отвали… как только получены деньги отношение сразу же меняется… в Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Прежде чем обращаться в эту контору, внимательно изучите отзывы клиентов на других сайтах. ООО Столичный центр правосудия - отвратительная компания! Не повторяйте нашу ошибку - не оплачивайте услуги сразу. В результате не получите ни юридическую помощь, ни вернут деньги. После оплаты про вас просто забудут, и вам придется постоянно напоминать о себе. В результате потерянные деньги, время, нервы и никакого результата!!! Вам это надо? Вернуть деньги у вас тоже не получится. Впечатление очень скверное. Столько ошибок в документах! И это юристы! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то при выборе юристов. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
столичный центр правосудия

Ольга:

Люди, не обращайтесь в эту кантору. Они только деньги дерут !!! Когда к ним приходишь они поют хорошо, что все решаемо, а на самом деле получают деньги, причем всю сразу сумму, это у них прописано так в договоре, и дальше по фигу мороз. Дают тебе адвоката пока ты им десять раз не позвонишь, в суде слова сказать не могут, перед судом могут тебе позвонить и с казать, что в суд пойдешь один. Судья во время суда делает поправки, а им все равно на то, что им говорят. По фигу какое решение вынесет СУД , твои права не отстаивают !!!! а если тебя не устраивает решение, даже если подавать на эпиляцию, то плати заново деньги !!! ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Столичный центр правосудия

Обратилась в ООО Столичный центр правосудия, когда очень сильно испортились отношения с супругом. Муж грозился подать на развод. У нас двое несовершеннолетних детей и квартира в ипотеке. Муж грозился забрать детей и выгнать меня на улицу. Я почитала отзывы и остановилась на данной конторе. Меня консультировал Кирилл Евгеньевич. Для начала была бесплатная консультация и озвучены цены на услуги из расчета 4 судебных заседания: сам развод, раздел имущества, порядок общения с детьми и алименты. Всего получилось на 115600 рублей. Сумма большая, но так как я боялась, что муж подаст на развод первым и будет настаивать на том, чтоб дети остались с Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Обращался в эту компанию по вопросу наследования , была запутанная ситуация с документами и завещанием. Специалисты грамотные , провели консультацию и подготовили документы по делу. Цену обозначали немалую, но вопрос того стоил. С квартирой в итоге помогли , в дальнейшем буду прибегать К их услугам если потребуется. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Контора которая обещает вам что дело выигрышное, дабы заключить договор, а потом они про вас просто забывают, если звоните им, они говорят что разберутся и перезвонят, и опять забывают. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : столичный центр правосудия

Обратилась за юридической помощью, чтобы расторгнуть договор купли-продажи с салоном красоты аква минерале на оказание косметических услуг, чтобы в последующем расторгнуть кредитный договор с банком. Первичная консультация со специалистом Кириллом Евгеньевичем, очень корректный, заверил, что они ведут переговоры с салонами, выезжают юристы неоднократно для ведения переговоров. Короче заключили договор оказания юридической помощи, нотариально оформили доверенность на юристов центра. Затем звонит юрист Эмма Юрьевна, что наше присутствие необходимо в салоне при подаче претензии. Я спрашиваю ее, была ли она в салоне, ответила: да. Когда назначали встречу, чтобы пойти в салон, она даже не знала станции метро и дороги от метро(это Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Купили кухню, заплатили денег, а кухню не везли. Обратился за помощью к юристу. Он объяснил как быть в данном вопросе, в итоге в досудебном порядке юристы решили мой вопрос. Компания привезла кухню и вернула мои затраты на юристов. Спасибо Вам. Подробнее>>