Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : BabyCamp

Положительные стороны

Тема отзыва: Летний лагерь Бэбикемп, собираемся в наш первый лагерь!
Моя дочка очень любознательна, как и все детки, и этим летом я решилась отправить ее в детский лагерь Бэбикемп. Моя сестра уже свою дочь и мою племянницу отправляла туда прошлым летом на смену « Юный биолог », там как раз деткам отвечают на их постоянные вопросы «Почему вода в море соленая», «Почему облака разной формы», «Почему 4 сезона года сменяют друг друга» ну и так далее…
Вот и будут они искать ответы на эти и другие вопросы вместе со своими вожатыми. Мне понравилось по рассказу сестры, что отряды маленькие по 10 деток на 1 вожатого с нянечкой, которая тоже сморит за детьми и помогает им умыться, почистить зубы, меняет постельное, вещи в чистоте содержит – все, что детки не могут еще сами. Тем более поедет со старшей двоюродной сестренкой, да и приехать в лагерь можно и проведать в любое день, расположен недалеко от города по Новорязанскому шоссе, мне вообще так из дома ехать удобно. И цена не кусается – до 28 тыс.
В общем, я пытаюсь собраться духом, ведь все равно когда-то придется отпустить от себя, a лагерь Бэбикемп – лучшее решение, ведь это лагерь - как раз для малышей от 5 до 9 лет! Как хорошо, что позаботились и о самых маленьких!
Oleksa

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-05-15  Мария Попович

Отправляли сына на смену посвященную физике. Очень занимательно было, детям показывали опыты и рассказывали главные законы физики. Ребенку понравилось, мы остались довольны лагерем. Всем советую Бебикемп!

2019-06-24  Зоя М

Мы в этом году сына отправляли в детский лагерь Babycamp. Переживали и волновались все - таки первая поездка в лагерь. Все прошло замечательно! Наш шестилетний сын быстро адаптировался в лагере, познакомился и подружился с ребятами. Отряды не большие, всего десять человек. Вожатые внимательные. Еще и нянечка помогает при необходимости. Условия лучше, чем в любом садике. В лагере много разных интересных мероприятий было. Понравилось, что все подстроено под возраст дошколят. Сыну понравилось собирать роботов и устраивать бои. А еще интересно рисовать красками на воде, получается красиво. Несколько раз они ходили в бассейн и в соляную комнату. Пили кислородные коктейли и даже ели сладкую вату. Сын доволен своей поездкой. Просится на следующее лето снова в этот лагерь!

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>