Отзыв на : Знакомства@mail.ru

Тема отзыва: Высшая школа знакомств Сергея Казачинского
Нашла на форуме информацию о брачном агентстве высшая школа знакомств, обратилась не сразу… стеснялась. Потом вижу, что тянуть дальше некуда,поехала к ним. Инна меня знакомила с мужчинами и сама выполняла задания, так и познакомилась.
iziumina

08.04.2022
Отзыв : Знакомства@mail.ru

Сайт - полное говно!За столько лет существования, не смогли придумать удобную фильтрацию для знакомства .На сайте сидят одни зеки, Чурки, геморы и прочие ущербы.Стоит кому нибудь из них отказать, то в ответ получаешь кучу оскорблений,от которых волосы дыбом. Администрация такие анкеты не удаляет!!Каждый гемор имеет кучу левых анкет,если одна из них в игноре, то он обязательно добьет тебя со своих других. Зато стоит девушке договориться о встрече с мужчиной или согласиться на его предложение,то считай, ты уже заблокирована администрацией , за нарушение правил. На сайте процветает система оскорблений и унижений женщин/девушек. У нас прав нет никаких.Вместо того,чтобы блокировать наши

Россия, Москва, Москва