Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : ООО "Буарон"

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Оциллококцинум - универсальное средство
С препаратом "Оциллококцинум" я познакомилась ещё будучи беременной при простуде по совету гинеколога. Препарат этот гомеопатический, и действие его, конечно, можно подвергать сомнению. Но тот факт, что после его применения становится лучше, подвергать сомнению просто бессмысленно.
Сейчас я лечу этим препаратом своего полуторагодовалого сына. На майские праздники мы с ним оказались в инфекционной больнице с диагнозом ларингит, вызванным вирусной инфекцией. Долго задерживаться мы там не стали, я попросила врача сделать назначение, чтобы мы продолжили лечение дома. В качестве основного препарата нам назначили антибиотик "Цефтриаксон" и несколько сопутствующих препаратов для ингаляций. Но в аптеке данного антибиотика не оказалось. Я помялась и по привычке купила "Оциллококцинум". Уже через два дня моему сыночку стало гораздо лучше. Очень удобная дозировка мелкими сладкими шариками тоже "в плюс". Заставить ребенка выпить лекарства всегда очень проблематично, а эти шарики он сам ест с большим удовольствием, принимая лечение за игру.
Я уже и не помню, когда мы для лечения семьи от простуд, вирусов и гриппов использовали антибиотики. Нам помогает "Оциллококцинум". Всем советую попробовать этот препарат французского производства компании "Буарон". Может быть вам тоже посчастливится отказаться от сильных лекарств.
ЕленаУс

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.03.2021
0 0
Буарон


Отрицательные стороны:
Глобальная смена кадров, начиная генерального директора, коммерческий отдел, весь маркетинг! Превратили компанию в гнилую контору, которые открыто воруют! Постоянные левые схемы в коммерческом отделе, маркетинг состоит из одних заднеприводных пенсионеров! Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Буарон отзывы

Андрей:
Отрицательные стороны:
Если вы медпред - готовьтесь к унижениям. Вы никто и звать вас никак. Звонки и задания 7 дней в неделю. В любое время.

Москва.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>