Тема отзыва: Шедевр
Когда искала люстру для спальни, наткнулась на шедевральную красоту фирмы BestTiffany. Было много вариантов, но остановились на модели RCN 114. Это подвесная люстра с двумя лампочками, диаметр плафона 41 см, цвет бежево-сине-голубой. Нежные успокаивающие тона, как раз для спальни. Хорошо, что выбрали плафон, направленный вниз, как раз достаточно света. Удобно, что люстра подвесная, не надо устанавливать никаких дополнительных креплений на потолок - подвесил на крюк и все! Длинную цепь с люстры пришлось почти полностью укоротить, так как люстра немаленькая, оставили только несколько звон от цепочки. Наш апгрэйд ничем не хуже смотрится!
Sara90

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Bestiffany

Люблю оригинальные вещи, когда дело касается декора дома. Недавно купила декоративный ночник Тиффани в виде рыбки, по цене, недешево, конечно, но и качество соответствующее. Ночник добавил уюта и тепла интерьеру, не жалею о покупке. Доставили быстро курьером (живу в Москве), только курьер немного торопил, мол, не успевает, заказов много развести надо.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Bestiffany

Рада, что у нас в Санкт-Петербурге есть магазин с великолепным ассортиментом ламп на любой вкус. Подходящие для интерьера прикроватные настольные лампы нашла только здесь. К удивлению, доставили на следующий день и без предоплаты. Рекомендую!

24.02.2023 | положительный отзыв

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Bestiffany

Недавно здесь заказывала люстру Тиффани. Менеджер по телефону полностью провела консультацию. Помогла выбрать желаемый вариант. По приходу люстры домой, сразу же установили. В комнате стало так ярко и светло. Смотрится очень красиво. Курьер который доставлял люстру очень вежливый. Бережно принес до двери. Оплатила на сайте онлайн, через карточку банка. Качеством очень довольна.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Bestiffany

Отличный магазин. Заказывала из Омска несколько светильников. Всё доставили в целости и сохранности. Так как лампа была в деревянном ящике :) Предоплата была 100%, но это уже нормально для нашего времени. Рекомендую!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Bestiffany

Очень большой ассортимент различных люстр. Можно выбрать что душе угодно. Менеджер отлично консультирует при выборе люстры. Выбрала отличную люстру. Теперь в комнате стало ярче и светло.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Bestiffany

Пользуемся торшером Тиффани BT 1625 F несколько месяцев. Трех лампочек даже многовато, одной хватает для чтения. Плафон сделан аккуратно, без каких-либо следов клея, стекла держатся хорошо. После оформления заказа переживали, как его привезет курьерская доставка, но зря. Упаковка была хорошая. Перед оплатой распаковали, проверили целость стекол. Все было нормально.

20.02.2022 | положительный отзыв
Подарок понравился!

Купила внучке в подарок на день рождения светильник в виде собаки. Она такие милые вещи просто обожает. Подарком моим осталась очень довольна, а это самое главное) Светильник действительно отличного качества,... Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Люстра Тиффани

Искала необычную люстру в синих оттенках. Менеджер посоветовала взять люстру Тиффани QXTK 073. Она просто нереальная! К моему интерьеру подошла идеально, спасибо огромное магазину! Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

Для оформления спальни подруга посоветовала заглянуть на сайт www.bestiffany.ru. Здесь есть оригинальные ночники Тиффани, я в полном восторге, еле дождалась доставку, прыгаю до потолка! Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
красивый светильник

Удачно отыскала светильник тиффани на кухню. Замечательно вписался в интерьер и смотрится четко. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Доставили оперативно

В этом интернет-магазине я покупала бра Тиффани. Зашла на сайт www.bestiffany.ru , который кстати имеет отличный функцмонал. Выбрала бр. аСделала заказ и предоплату. Доставили оперативно. Бра отличного качества. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
bestiffany

Заказывала светильник Тиффани на сайте магазина. Товар отличного качества, довольна выбором. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Не плохой магазин

Заказала здесь Бра тиффани RCN 319 W, в виде жёлудя, девушка грамотно проконсультировала, доставили на следующий день) Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Все отлично

В качестве подарка приобретала настольную лампу BT 551-2. В реальности выглядит намного изящнее. Произвела впечатление как на меня, так и на именинницу. Спасибо за отличный сервис, грамотную консультацию и бережную... Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Мое мнение

Заказывала здесь несколько бра Тиффани, торшер и настольную лампу. Конечно, были опасения в плане качественной доставки стеклянных изделий, но уже когда все получила, тщательно проверила, качественно упаковано, никакого брака, осталась... Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Быстрая доставка

Заказывал тут торшер Тиффани со скидкой, привезли очень быстро курьером. Инструкция простая, хоть и на английском, сборка не заняла много времени Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Ночник в виде совушки

Ночник в виде совушки — просто прелесть! Необычная и качественная вещь. Не перестаю любоваться, хотя стоит на прикроватной тумбочке уже не первый день. Освещает мягко и вполне достаточно для своего... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Покупкой довольна

Заказывала здесь два ночника Тиффани, понравились и вид и качество. Понравилось отношение к клиенту, по телефону подробно рассказали о товаре и доставили вовремя. Спасибо Людмиле за помощь при выборе. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Отличная организация

Заказывала на подарок подруге стильный ночник в виде женской фигурки. Переживала относительно доставки. Но упакован был великолепно, так что приехал целехонький. Благодарю, получился отличный подарок! Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Bestiffany

Нашу новую люстру заказывала жена, без моего мнения! Но оказалась, что у нее даже есть вкус и чуйка на оригинальные эксклюзивные вещи. Покупала в интернете, но привезли к нам на дом (живем в Питере). Модель была у них в наличии. Люстра подвесная QXTK 124 отлично вписалась в наш коридор. Стены у нас обклеены бамбуковыми обоями, а рисунок на светильнике гармонично дополняет их. Сначала я боялся, как будет гармонировать витражное стекло с бамбуком, но получились очень даже неплохо. Плафон сделан качественно, без изъянов. Должен признаться, покупкой жены остался доволен на все 100%. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Bestiffany

Стены в ванной комнате у нас частично покрыты мозаикой оранжевого цвета. На сайте Бэсттиффани приглядели идеальный вариант - модель 81016/01. Правда нас смутила длина, целых 1150 см! Но консультант Людмила подсказала, что можно поменять длину за счёт укорачивания цепи. Меня это очень обрадовало, и я сразу же оформил заказ. Плафон сделан из маленьких квадратиков из специального витражного стекла. Цвет люстры совпал с мозаикой почти тон в тон. Лампочка одна, на 60 Вт, тип цоколя – Е27. Для большой комнаты такая люстра не подойдёт, но в нашей ванне есть ещё встроенные лампы в зеркале, так что освещения достаточно. Покупка на «пять»! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Bestiffany

Покупала на кухню люстру на сайте bestiffany.ru. Подвесная модель 06323-5 с пятью плафонами. «Живьем» выглядит даже красивее, и так-то по-домашнему. На плафонах нарисованы цветы цвета электрик, ну прям идеально соответствовал оттенку нашей кухонной мебели. Вместе смотрятся нереально! При включённом свете рисунки на стекле играют яркими красками. Люстра тяжелая, устанавливали брат с мужем. Стекло качественное, без повреждений. Пользуемся уже год, краски не выгорели. Плафоны мыла несколько раз - без особых трудностей, но мухи и комары были. Подробнее>>