Знакомства@mail.ru - Постоянно блокируют анкеты

Пишут доступна с 33 китайскими предупреждениями ...а в реале заблокирована Ответ Службы поддержки 48 минут назад Здравствуйте, Валюша! Ваша анкета доступна на сайте. При повторном нарушении правил соглашения о предоставлении услуг, Ваша анкета будет заблокирована окончательно... и самое главное пишут что ошибочно заблокировали ... но предупреждают и обвиняют меня в моих ошибках которых я не совершаю ...!!! С уважением, Служба поддержки Ваш IP заблокирован На данный момент авторизация с вашего IP адреса невозможна. Попробуйте повторить авторизацию позднее или обратитесь в службу технической поддержки. На главную Ваш IP заблокирован Воскресенье, 26 января 2014, 6:04 +04:00 от "": Ваша анкета была ошибочно заблокирована из-за технического сбоя. В данный момент всё работает корректно. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, служба поддержки > от: [email protected] > Fw: [Ticket#2014012321179305] НЕТ ДОСТУПА К МОЕЙ АНКЕТЕ > # MBOX: [email protected] > # FROM: Directorat > # TO: [email protected] > # SUBJECT: Fw: [Ticket#2014012321179305] НЕТ ДОСТУПА К МОЕЙ АНКЕТЕ > # SIZE: 18515 bytes > # USED: plain > # STRUCT: multipart/mixed(text/plain, text/plain, text/html) > Здравствуйте! > > ---- Forwarded message from Валентина Асташкина --- > > > Ваша анкета заблокирована...на сайте знакомства и этот безпридел продолжается > постоянно и никто не принимает меры моя анкета была заблокирована 47 дней, > перед Новым Годом заблокировали на 14 дней... лишив меня общению с друзьями... > не поздравила никого с праздником-- это что за безпридел на обращения не > отвечают после всех блокировок пишут беспардонно извините произошел сбой > Ответ Службы поддержки > Здравствуйте, Валюша! > Ваша анкета была ошибочно заблокирована из-за технического сбоя. В данный > момент всё работает корректно. Приносим извинения за доставленные неудобства. > > С уважением, > Служба поддержки СНАЧАЛО ПРОДЕРЖАТ 47 ДНЕЙ А ПОТОМ КАК НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ > ИЗВЕЩАЮТ О СБОИ .. Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОЧИТАЛА ВСЕ ИНСТРУКЦИИ Я В ДНЕВНИКЕ > МОГУ ДОБАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ СО СТИХАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ССЫЛКАМИ БОЛЬШЕГО Я > НИЧЕГО НЕ ПОЗВОЛЯЮ ... НЕДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ ... И > > Вы нарушили один из пунктов соглашения о предоставлении услуг . > При возникновении каких-либо вопросов, вы можете обратиться в службу > поддержки . > Переписка со службой поддержки > > > -- > Валентина Клюева > > ---- End forwarded message --- > > С уважением, > Cлужба поддержки почтовой системы Mail.ru > > > от: [email protected] > Fw: [Ticket#2014012321187921] нет доступа к моей анкете > # MBOX: [email protected] > # FROM: Directorat > # TO: [email protected] > # SUBJECT: Fw: [Ticket#2014012321187921] нет доступа к моей анкете > # SIZE: 7377 bytes > # USED: plain > # STRUCT: multipart/mixed(text/plain, text/plain, text/html) > Здравствуйте! > > ---- Forwarded message from Валентина Асташкина --- > > > Ваша анкета заблокирована...я устала вас всех просить ... поэтому я настаиваю > чтобы вы сделали доступной мою анкету на сайте знакомства т 89268539008 > Вы нарушили один из пунктов соглашения о предоставлении услуг . > При возникновении каких-либо вопросов, вы можете обратиться в службу > поддержки . > Переписка со службой поддержки > > > -- > Валентина Клюева > > ---- End forwarded message --- > > С уважением, > Cлужба поддержки почтовой системы Mail.ru > > > от: [email protected] > Fw: [Ticket#2014012421021982] > # MBOX: [email protected] > # FROM: Directorat > # TO: [email protected] > # SUBJECT: Fw: [Ticket#2014012421021982] > # SIZE: 59516 bytes > # USED: plain > # STRUCT: multipart/mixed(text/plain, text/plain, text/html) > Здравствуйте! > > ---- Forwarded message from Валентина Асташкина --- > > > Ваша анкета заблокирована на сайте "знакомства"... и сражаться безтолку > каждое действие считают нарушение добавил комментарий в дневник -- нарушение, > открыла страницу прочитать сообщение --нарушение, отправила 2-3 письма друзьям > -- нарушение, и сколько можно над нами издеваться... пол сайта уже покинули > этот сайт потому что не выносимо терпеть эти издевательства я уже неделю > пишу письма во все инстанции и никто не отвечает на обращения чтобы > разблокировали мою анкету летом блокировали на 47 дней, перед новым годом на > 14 дней и вот сейчас уже неделю держат под арестом ! что это расправа ...за > что ни на одном сайте нет ограничения для переписки, поздравлений своих > друзей открытками и только сайт знакомства несет пургу Сергей Дмитриев, 21 > Россия, Москва Был вчера в 23:06 Написать 1 сообщ. Рустам Камалов, 41 Россия, > Москва отвечает в SMS Написать 1 сообщ. Равшан Абдукахоров, 35 Россия, Москва > Был месяц назад Написать 1 сообщ. Alex, 29 Россия, Москва Был месяц назад > Написать 1 сообщ. Миша, 42 Россия, Москва Был месяц назад Написать 1 сообщ. > Крутой Самец, 23 Россия, Москва Был месяц назад Написать 1 сообщ. Алексей, 31 > Россия, Москва, м.Отрадное Был месяц назад Написать 1 сообщ. Александр, 22 > Россия, Москва Был месяц назад Написать 1 сообщ. Леонид Воронцов, 50 Россия, > Москва Был в течение месяца Написать 1 сообщ. Алексей Басов, 21 Россия, Москва > Был месяц назад Написать 1 сообщ. Андрей, 37 Россия, Москва Был месяц назад > Написать 1 сообщ. Иван, 31 Россия, Москва Был месяц назад.ЧТО ЗА МУСОР ВЫ МНЕ > ПРИСЛАЛИ ? КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ ? МНЕ 64 ГОДА А ВЫ МНЕ > ПРИСЛАЛИ МАЛОЛЕТОК ... ЭТО МНЕ СЛУЖБА ЗНАКОМСТВА ПРИСЫЛАЕТ КАНДИДАТОВ В ЖЕНИХИ > ... СМЕШНО МНЕ 65 ЛЕТ И Я ИЩУ ДЛЯ БРАКА... И ВОТ ОТВЕТЫ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ > ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ ПРИСЫЛАЮТ КАК НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ "ИЗВИНИТЕ ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ > " НО СНАЧАЛО ОБВИНЯТ В ПРЕСТУПЛЕНИИ > Вы нарушили один из пунктов соглашения о предоставлении услуг . > При возникновении каких-либо вопросов, вы можете обратиться в службу > поддержки . > Переписка со службой поддержки > Ответ Службы поддержки > 21 декабря 2013, 23:02 > Здравствуйте, Валюша! > Данный код (капча) появляется, только в том случае, если нарушаются условия > пользовательского соглашения. Так же возможна блокировка анкеты, блокировка IP > адреса. Для того чтобы избежать подобных мер, Вам необходимо ознакомиться с > пользовательским соглашением в разделе "помощь". > > С уважением, > Служба поддержки

Опубликовано: 03-06-2014 теко

zdastvuite
saite znakomstva ktota ploxo vaspolzovalsa maimi fotografiami,
love.mail.ru/mb1059065987?hit=3
pojalusta, esli mojno, pomogite udalit eti foto ot etovo ekaunta
spasiba.

01.10.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Подтверждение что я не робот

21.07.2015 на сайте знакомств мне изменили страну проживания. Потом ошибку исправили. И сейчас я не могу отправлять сообщения просит потвердить что я не робот. Я уже раз 30 подтверждала и писала в службу поддержки, ответ был что я посылаю однотипные сообщения и что меня могут забллкировать. Пожалуйста помогите устранить мне эту проблему. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Вымогательство денег

Привет Катя! Прости, что не ответил раньше, не было возможности. Я отправил тебе посылку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я принял решение сделать для тебя приятный сюрприз и отправил тебе вместе с моим подарком, еще один презент, я послал тебе красивое золотое украшение, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить. Я решил, что будет здорово, когда Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Блокировка анкеты

Прошу Вас разблокировать мою страничку...Правил не нарушала...Никого не оскорбляла...Никому ничего не рассылала...просто общалась со своими друзьями... Пожалуйста...разблокируйте...У меня там много друзей, с которыми я общаюсь уже больше 3-х лет...с первого дня почти...И дневник мне жалко...У меня там очень много красивых стихов...высказываний, статусов...Мне жаль это всё терять...Очень Вас прошу... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокирована анкета без причины

Заблокирована анкета Заблокирована анкета без причины...не было ни спама, ни ком.рассылок, ни хамских ответов с моей страницы. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Чужие фото

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств..[]..mail.ru. Так как на данной странице ID: 721749235 фото чужие. Под моими фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба заблокируйте или удалите страницу с этого сайта. Спасибо за ранее. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Невозможно отключить подписку

Пожалуйста отключите подписку - Знакомства mail.ru - на моём модеме. Самостоятельно не получается. А 20р.в день уходят.Подписка не нужна. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокировали анкету

Ошибочно заблокировали мою анкету на сайте Знакомства..[]..mail.ru. Указали, что я нарушила какой-то пункт Соглашения. Кроме того, при обращении с вопросом по поводу блокировке в службу поддержки - в ответ было указано, что я являюсь ботом и необходимо обратиться к ним через сутки. После чего я уже неоднократно пытаюсь отправить им вопросы по поводу восстановления анкеты. Однако, каждый раз мне приходит Подробнее>>