Отзыв на : Детский сад №150 "Солнышко"

Тема отзыва: Отзыв о детском саде №150 "Солнышко"
В августе 2015 года моя дочь начала ходить в детский сад Солнышко. Благодаря доброжелательным воспитателям с первого дня мы ходим в сад без слез и с удовольствием.Очень внимательны к каждому ребенку. Каждый вечер, когда забираю дочь из сада, получаю подробный рассказ, как провела она этот день. Считаю, что это очень важно для родителей.В самом здании и в группе в частности прекрасный ремонт, тепло, чистота, много солнечного света. Моя дочь достаточно привередлива в еде, до сада я сильно переживала, что она будет оставаться голодной. К счастью,повара прекрасные: едим практически все. Слышала очень хорошие отзывы о заведующей этого сада Ирине Константиновне от сотрудников других детских садов. Считается, что именно она сумела правильно выстроить работу, что стало залогом успеха всего учреждения.
IsaevaN

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Солнышко - Выманивание денег

С дочкой наблюдались у лора, Бабкина О. В, 2 месяца. За каждый прием платили 1200 р. Эти приемы были через 1-2 недели. Назначали недешевые препараты. Врач ставил насморк аллергический. В результате, когда мы попали в больницу на скорой, то нам сразу бесплатно сделали рентген носа. Оказалось аденоиды 3 степени. Лечение только оперативное. Когда я позвонила этому лору, рассказала, что мы в больнице лежим, высокая температура, может вы посмотрите нас, на, что он в грубой форме ответил: "А от меня вы, что хотите?". Получается, зачем я лечила ребенка совершенно Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Солнышко - Про аденоиды

Чтобы уточнить есть ли у ребёнка аденоиды необходимо сделать нужное обследование. Рентген не является точным исследованием для установки степени аденоидов, потому, что слизь на аденоидах во время рентгена не видна и поэтому ставят третью степень аденоидов, а там только может быть первая. Поэтому необходимо делать эндоскопию у отоларинголога. Интересно, врач Бабкин О. осматривал ребёнка с помощью эндоскопа?Аденоиды можно хорошо увидеть и определить степень с помощью этого исследования. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Солнышко - Неправильный диагноз

Были на приёме у врача педиатра 19.12.2016 г. с малышом 4-х месяцев. Так как у нас в с. Ашитково врача нет детского, поехали в город. Думали к платному поедим, всё посмотрят, хорошо послушают. У нас за день до этого была температура 38, 3 и сопельки, температура снижалась после "Нурофена" до 37, 2. Малыш периодически подкашливал, из-за этого и поехали срочно в ПЛАТНЫЙ ЦЕНТР. Приехали, приём вела врач Хромова. Рассказав нашу причину посещения, врач сказала, что надо ехать в ИНФЕКЦИЮ, на что я сказала, что не согласна. Я говорю Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Солнышко - Унижение клиентов

Были на приёме у кардиолога 24.06.16. Записали заранее, с грудным ребёнком! В итоге приехали к своему времени и ещё 40 минут сидели ждали своей очереди! Администратор вместо того, чтобы извиниться, нахамила нам и сказала типа сидите и ждите своей очереди. Мы оставили отзыв в книге жалоб и предложений. И в итоге звоню им 27.12.16, чтоб записаться на приём к хирургу и что вы думаете???? Мне отказывают, т. к. я оставила плохой отзыв, и как выясняется грубила персоналу! Замечательно! Вместо того чтоб разобраться с администраторами и научить их вежливости, Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Солнышко - Хамство на ресепшене

Присоединюсь к негативным отзывам. Не попала в эту клинику, да и если честно желания нет. Позвонила записаться к врачу и по телефону услышала, такие хамские ответы))) получается, что в платной клинике за мои же деньги мне нахамят. Руководству клиники посоветовала бы отнестись внимательнее к персоналу, который у вас работает. Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Солнышко - Абсолютно не знающий своей работы персонал

Отвратительная клиника и абсолютно не знающий своей работы персонал, некомпетентны в своей профессии. 03.07.2018 г. были на приеме у аллерголога, с грудничком у которого был диатез. Так аллерголог ни слова не сказала о лечении, никакую диету не подобрала, а расспрашивала заученные фразы по типу: «Как пупок зажил? А УЗИ вам делали? А глазки вам проверяли?» и т. д.! Какие… глаза, если мы пришли с другой проблемой! Итог - не показала нам сертификат, не сказала, что имеет опыт работы, абсолютно ноль в аллергологии, такое ощущение, что с улицы дворника Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Солнышко - Не советую

«Солнышка» типа Детский лечебный цент, к каким врачам там не обращались, все как на подбор, ничего никто точный диагноз не поставил (кроме кардиолога). И к педиатрам (не к одному) ходили, и лорам, и к неврологам, ни одного путного врача нет. Не советую эту клинику, трата времени и денег. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Солнышко

Хороший магазин . большой выбор продуктов и всегда все свежее, НО продавцы ужасные. обращение грубое . ходила в этот магазин почти каждый день теперь не буду . Только из за обслуживания . и ни я одна так думаю . Сейчас не проблема . магазинов полно и везде улыбаются . а здесь одна грубость (ничего не спросить . все фырчат ). как будто не я хожу и трачу деньги у них в магазине . а я им что то должна ! Администрация прочитайте и примите меры . жалко что телефона вашего нигде нет !
не найдены ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Солнышко Самара

Появилась у ребёнка мечта обзавестись таким конструктором. Ну, раз есть желание пошевелить мозгами, поработать руками. Купили. Насчёт игрушек у нас с ним строго решено. Один раз в месяц 1-3 игрушки на Н -ую сумму. Не чаще и не больше. Но тут мы вылезли за рамки. Искал долго, но нашёл. В инструкции к конструктору изображение всего - лишь порядка 8 фигур. Мой Кулибин развивает свою головушку, фантазирует. Сейчас, спустя полгода с момента покупки в его "репертуаре" уж явно более 60 десятков разнообразных конструкций. Только машин разнообразных более 20 штук. Сказать что он на него "подсел" нельзя, но когда возьмёт в руки Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Солнышко - Ужас

Так вот пока мы его ждали увидели такую картину. Молодой человек, который работает там стоял в компании молодых людей, к нему неоднократно (при нас 2 раза) подходили какие то его друзья, один принес с собой некий напиток-он его отпил, потом подошли девушки, с еще не определенного вида напиткам, судя по состоянию девушек это был не лимонад... Так вот в каком Подробнее>>