Актавест

Иван:

• Иван

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Компанией правит не особо адекватный военный(технический директор), без разбору вершит дела.Ему только рядовыми управлять и то бы сто раз подумать перед этим... Все держится на соплях и вере в хорошее, до европейского уровня им очень далеко. Умных людей там почти нет. Все умные видят масштабы катастрофы, сваливают чуть ли не сразу. Зарплата черная и все ее минусы.
Генеральный директор может и нормальный, но он уж высоко витает в облаках и не видит того, что происходит под его собственным носом. Очень много разговоров мало дела. Постоянные бессмысленные совещания.Того кто много трепит языком - таких тут любят) Еще много "своих", которые просиживают жопочасы. Людей не ценят,работать с энтузиазмом тут нет смысла, инициатива имеет инициатора (тут в 10 кратном объеме), увольняют за мятые рубашки.
Складывается такое чувство, что руководство набирает тупых, дабы казаться умнее на их фоне.
Хотелось бы конечно пожелать им развития и наконец то вылезти из этого дерьма. Но пока я бы не посоветовал идти к ним работать, если вы конечно не предпенсионного возраста.

• виктор

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работают одни пенсионеры-склеротики. От которых воняет плесенью. Ходят на работу в одежде которая в сундуке лежала лет двадцать. Можно провести конкурс кто носит эту куртку,костюм, рубашку двадцать лет, кто тридцать. Все какое то убогое, серое. Зарплата чернушкой. Она им белая не нужна( снимут лужковскую надбавку). Вечно Слышал каждый день бардак один бардак на каждой оперативке, или строим высокотехнологичную компанию. Каждая оперативка мне напоминала мне ,я в Васюках, еще немного и Николашу начнут бить, как били Остапа с Кисой за красноречивое вранье. И завтра Город-эксплуатация станет МДМ. И в каждом городе нашей необъятной родины будет Город эксплуатация. И в каждом вонючем подвале с фекалиями будет работать Город эксплуатация. И в каждой газетенке будет портрет нашего ассенизатора. С подписью спаситель человечества от г-на.

29.12.2020
ЗАО Актавест

ЗАО "Город эксплуатация" ,ООО "Актавест" .Лохотрон, берут на одну вакансию, а делаешь всё подряд, доплат за это нет, виноват во всём. Остерегайтесь этой компании, подставят на деньги.
Платят вовремя ...

Москва, Сочи

29.03.2017 | положительный отзыв

Много
Нет ... Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв

Оксана:

Ахах, мне понравился коммент Анонима,который написал про минусы-мыться, бриться и т.д. К сожалению не работаю ныне в этой компании, но вспоминаю с теплом в душе, очень скучаю, коллектив супер! Про руководство не могу ничего плохого сказать, могу только пожелать-терпения! ... Подробнее>>