Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Актавест

Иван:

Отрицательные стороны

• Иван

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Компанией правит не особо адекватный военный(технический директор), без разбору вершит дела.Ему только рядовыми управлять и то бы сто раз подумать перед этим... Все держится на соплях и вере в хорошее, до европейского уровня им очень далеко. Умных людей там почти нет. Все умные видят масштабы катастрофы, сваливают чуть ли не сразу. Зарплата черная и все ее минусы.
Генеральный директор может и нормальный, но он уж высоко витает в облаках и не видит того, что происходит под его собственным носом. Очень много разговоров мало дела. Постоянные бессмысленные совещания.Того кто много трепит языком - таких тут любят) Еще много "своих", которые просиживают жопочасы. Людей не ценят,работать с энтузиазмом тут нет смысла, инициатива имеет инициатора (тут в 10 кратном объеме), увольняют за мятые рубашки.
Складывается такое чувство, что руководство набирает тупых, дабы казаться умнее на их фоне.
Хотелось бы конечно пожелать им развития и наконец то вылезти из этого дерьма. Но пока я бы не посоветовал идти к ним работать, если вы конечно не предпенсионного возраста.
 

• виктор

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работают одни пенсионеры-склеротики. От которых воняет плесенью. Ходят на работу в одежде которая в сундуке лежала лет двадцать. Можно провести конкурс кто носит эту куртку,костюм, рубашку двадцать лет, кто тридцать. Все какое то убогое, серое. Зарплата чернушкой. Она им белая не нужна( снимут лужковскую надбавку). Вечно Слышал каждый день бардак один бардак на каждой оперативке, или строим высокотехнологичную компанию. Каждая оперативка мне напоминала мне ,я в Васюках, еще немного и Николашу начнут бить, как били Остапа с Кисой за красноречивое вранье. И завтра Город-эксплуатация станет МДМ. И в каждом городе нашей необъятной родины будет Город эксплуатация. И в каждом вонючем подвале с фекалиями будет работать Город эксплуатация. И в каждой газетенке будет портрет нашего ассенизатора. С подписью спаситель человечества от г-на.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.12.2020
0 0
ЗАО Актавест

Отрицательные стороны:
ЗАО "Город эксплуатация" ,ООО "Актавест" .Лохотрон, берут на одну вакансию, а делаешь всё подряд, доплат за это нет, виноват во всём. Остерегайтесь этой компании, подставят на деньги.
Положительные стороны:
Платят вовремя ...

Москва, Сочи

Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Актавест

Отрицательные стороны:
Много
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Актавест

Оксана:

Ахах, мне понравился коммент Анонима,который написал про минусы-мыться, бриться и т.д. К сожалению не работаю ныне в этой компании, но вспоминаю с теплом в душе, очень скучаю, коллектив супер! Про руководство не могу ничего плохого сказать, могу только пожелать-терпения! ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>