Группа компаний Даймонд

Елена:

• Елена

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Пригласили сами на собеседование на вакансию "Бухгалтер".
Приятная девушка Начальник по подбору персонала сразу отвела к гл. буху.
Такого агрессивного тирана-глав.буха я еще не встречала. Оказывается, что:
- нужно оставаться после работы дополнительно, когда потребует она(даже, если вы все успеваете и в этом нет необходимости)
- выходить на работу в выходные, когда она потребует
-к перечисленным в вакансии обязанностям (а их ой как не мало за 45000 белыми-т.е. на руки около 39000) добавляются те, которые она скажет, если захочет
-она крайне возмущена, почему соискатели не хотят работать в выходные и уходят
Дальше еще лучше: нужно будет восстанавливать учет, переносить данные из 1С7 в 1С8, исправлять ошибки прошлых периодов за предыдущих работников - бесплатно.
А на мой отказ выходить в выходные бесплатно, переделывать за кем-то предыдущие периоды - мне заявили - КАК ЭТО Я (бух с высшем профильным образованием, стажем 12 лет только по профессии, опытом на разных участках)НА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ МОГУ ПРЕТЕНДОВАТЬ.
И все это вывалили на меня за 15 минут
Чтобы вы не тратили свое время, подумайте, стоит ли тратить время на это собеседование. Если срочно нужна работа, вы готовы потерпеть тирана, подучиться работать в "восьмерке" или ознакомиться с ней, выходить в выходные, то попробуйте, все-таки зп "белая" и ее, вроде, вовремя платят.
А вообще не советую - пахать будете за гроши, да еще и "принеси-подай" по размытым границам в обязанностях.
Буду рада, если мои впечатления кому-то помогут не испортить себе здоровье))

• Антон

управление: 4; процессы: 2; з/р: 4; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Работал вместе с сестрой в Даймонд Групп. Нормальная компания, конечно со своими самодурами в коллективе (куда же без этого) и скелетами в шкафу. Но работать в принципе можно, даже без блата, если готов в..ть по 10 часов )) Зарплату в срок дают и премии тоже, тут врать не буду.

• Андрей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в Холдинге Даймонд уже несколько лет, и за это время я стал совершенно новым человеком. Я научился работать в команде настоящих профессионалов и сам начал оценивать российский бизнес с точки зрения отличного специалиста. Я был свидетелем того, как Даймонд уверенно открывал новые направления в работе и становится неоспоримым лидером в производстве консервации. Надеюсь, что в ближайшем будущем о нашем холдинге будут говорить не только на территории родной страны, но и далеко за ее пределами. Желаю всех благ и дальнейшего процветания моей компании, и пусть она и впредь дарит элитное качество своих товаров по выгодной всем цене.

• Валерий

управление: 4; процессы: 4; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 4;

Сотрудничаю с холдингом Даймонд больше 3х лет. У нас подряд на дизайнерские решения. Могу сказать что команда Даймонда всегда на высоте и проекты у них интересны, и платят хорошо.
Переделывать периодически просят, конструктивные отзывы дают, но результат, по итогам, радует нас всех. Думаю, если бы все мои клиенты были такие, как эта компания, то я бы был счастливым человеком.

• Марина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Скорей всего мой отзыв будет обращен к девушкам, которые ищут работу. Если вы хотите интересную и непыльную работу с достойным заработком, то устраивайтесь в ЭПЛ Даймонд. Сама там работаю полгода, очень довольна, что прошла собеседование и после стажировки меня устроили официально. Работа интересная и главное, что оплата труда достойная

30.04.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Даймонд

Добротная компания, работаю тут уже почти год. Все нравится и начальство и коллеги. Больше всего нравится из за условий труда. Тут и удобное офисное пространство и кофе можно попить да... Подробнее>>

28.09.2019

Бежать изэтой компании
Набирают людей, апотом увольняют одним днем. Зарплаты мизерные.Руководство полный маразм. Интриги, Интриги, Интриги! ...

23.06.2017 | положительный отзыв
ООО Группа Компаний Даймонд

1. Тест на проверку на сколько ты готов работать с утра и до ночи 2. Сотрудники отдела продаж сидят спиной к окну в сторону "опен спейс" руководителя, а со стороны окна стои камера - взаимоотношения строятся не на доверии и результатах, а на тотальном контроле. + есть монитор с ежесекундно контролем волнения плана продаж 3. Некорректные вопросы о ваших планах на жизнь с целью понять на сколько ты привязан к деньгам и готов "пахать как конь". 4. Можете под готовится к стандартным, нужным вопросам: почему мы должны взять вас, в чем ваша уникальность, кем вы видите себя через 5 лет. 5. Зарплату которую вы хотите попытаются снизить, "а почему 100, а если дадим 60" 6. Не припомню диалога о функционале, и если вопросы и были, то задают их так что полноценного рассказа не получится. Настроен был очень положительно, ... Подробнее>>

10.06.2017
ООО Группа Компаний Даймонд

- ЭТО левая компания, - даже не ходите на собеседования, не тратьте время, - девочки вы просто поработайте от 3 до 20 дней, вам после этого скажут что вы не подходите, так как мало человек приходит на собеседования!!!! (по этому вам не ЗАПЛАТЯТ) - Мальчики (менеджер по работе с клиентами) - вас приглашают потому что у операторов такая обязанность! ВЫ в этой работе ни чего не заработайте кроме геморроя!!! работать будите на этих директоров, (они что то имеют, а вы увы нет). -пишу чистую правду !!!!! Подумайте прежде чем идти туда, это вам надо!!!!!!!!!!!!
Есть только один + это Москва Сити.(статус, где работаешь в Москва Сити) ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «Даймонд»

Анюта:

Мой отзыв о группе компаний Даймонд больше чем положительный! Обратилась к ним по вопросу совместной организации акции и ребята из отдела маркетинга быстро подхватили идею и вместе мы реализовали просто отличнейшее мероприятие! Руководство оперативно принимает решение, . Очень ответсвенно относятся к договорам, даже щепетильно, но с бумажками не тянутКомпетентные работники, приветливый коллектив, в офисе все по высшему стандарту, очень качественая продукция, особенно понравлось шампанское Золото Франции и водка Valenki.ГК Даймонд наш активный партнер и в других мероприятиях! ... Подробнее>>