ООО «Строительный трест-27»

Александр:

• Александр

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Прошел собеседование на должность "Руководителя направления" на оклад 65000р., отработал на предыдущей работе работе и вышел. Не проработав и месяц уволили с формулировкой "не прошел испытательный срок" А настоящей причиной оказалось то, что не удалось выиграть тендер проекта под который меня брали. При увольнении выплатили меньше половины обещанного...

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Дорожно-строительный трест №1

более ушлепанскую контору вы не найдёте в этой стране, в Сургуте рассказывают о прекрасном рабочем месте(там у них офис) однако, связи совершенно нет, начальник на участке дикая свинья с отсутствием человеческого понимания, кормят отбросами, полнейшая антисанитария во всём, вы просто попадёте в ад! Зарплата гроши для такого рабочего места, контингент сами понимаете, что работать нормальные люди там не будут никогда. Самое что во всём главное это просто скоты в диспетчерской, там Петрович такой есть дикая свинья жирная, с какими то вопросами к нему подходить это себе дороже, возомнивший зажравшийся боров! ...
Отсутствуют! Прям совершенно!

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорожно-строительный трест №1

Компенсацию за проезд как правило приходится выбивать. Когда "сватают" на работу, обещают "золотые горы". По факту все не так. Нарушают договорной график работы. За место обещанных трудодней можно "застрять" более чем на месяц. аргументируют тем, что нет смены. Кормят плохо, приходится "добирать" в счет зарплаты.
Уволился.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорожно-строительный трест №1

Баня 2 раза в неделю ,на лодочном участке 1 раз в неделю,ходят грязные. Стирка в прачке 1 раз в месяц ,смена белья 1 раз в 2 недели.Столовая отвратительная :нет салатов,элементарного картофеля нет, все на перце и приправе. Нет фруктов даже в продаже в импровизированном магазине.
Есть работа

01.04.2023
Дорожно-строительный трест №1

обещали нормальные условия работы.Но приехав на вахту увидел что машины стоят на коленях . Ремонтировать нечем так как нету запчастей .могу скинуть видео какая там техника .ремантируешь под открытым небом на снегу И ставят ремонт А не нормальные смены как обещали .одним словом кидалово . столовая [censored] воду привозили грязную И на ней готовили обеды.

Красноярск

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Работал в Строительном Тресте не долго, но мнение об этой компании сложилось однозначное, одним словом – жесть! Платят нормально, но каким потом достаются эти деньги… руководство не скрывает того, что на работе надо врать, закладывать коллег. Атмосфера в коллективе понятное дело, постоянно напряженная, все волком друг на друга смотрят. Хотите устроиться сюда – дважды, нет, трижды подумайте!
неплохая з/п ... Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Я сварщик и уже с хорошим стажем. Повелся на хорошие отзывы о компании, устроился на работу. Такого неуважения я еще нигде не получал! Мне дают понять, что я быдло и человек 3 сорта только из-за того, что я не в офисе и в деловом костюме, а варю арматуры. Да без сварочных работ их коробки не стояли бы!! Начальство звездит по полной! Штрафуют за все что только можно! А на самом деле, им просто нужно списать материалы. Чаще всего воровство вешают как раз на строителей. Нафиг мне такая работа?? Я со своими знаниями и навыками просто достоин хотя бы нормального человеческого отношения!
фуфло ... Подробнее>>

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Проработал в Строительном Тресте около полутора года. Если в двух словах, то это была самая моя нелюбимая работа. Ненависть друг другу в коллективе – это ничего не сказать. Начальство долбанутое на всю голову, при чем в каждом отделе ситуация одинаковая. Такое чувство, что Берсиров с них специально готовит тиранов. Хотя судя по Берсирову так и есть. В полнее логично, что атмосфера в коллективе не то что ужасна, а просто жуткая. Все друг на друга стучат и шестерят. А ни дай Бог показать, что есть личные отношения между парнем и девушкой. Таких сразу морально уничтожают. Да, зарплата у них конкурентноспособная, это единственный плюс, но если для вас также важно ваше психическое равновесие, то избегайте Строительного Треста по любому вопросу.
Для объективности отзыва сообщаю, что положительны сторон в Строительном Тресте не имеется! ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Когда-то заказывали разработку проекта по строительство с оформлением документации. что на документы, так и на место застройки. Все так классно быстро сделали, мы не ожидали и были очень довольны, но не долго. Как только начались строительные работы (своими силами) к нам начались претензии со стороны властей и органов контроля. Оказалось, что эта территория уже давно продана и принадлежит третьей компании. Документы выполнены не по нормам а на тяп ляп. В общем доказать мы ничего не смогли, а обратившись в суд сразу поняли, на чьей стороне судья. Волокита идет уже второй год и пока не в нашу пользу(((
Красивая и эффективная реклама, на которую мы, собственно, и повелись. ... Подробнее>>