Ооо "антарес" - Copy - tech.ru мошенники

Люди ОСТОРОЖНО!!! copy-tech.ru - ЭТО МОШЕЙНИКИ !!! Фирма ООО "АНТАРЕС" Москва, ул. Лобненская, д. 9, оф. 1 под руководством генерального директора Артёмова В.Н Оформил заказ в copy-tech.ru 11 марта, мне был выставлен счёт №1563 от 11 марта 2014 г .за аппарат ксерокс "WorkCentre 5222 CDT", оплатил 78 000 по выставленному счёту, заключили договор, потом неделю кормили завтраками, а 20 марта сообщили, что мы вас кинули ха-ха-ха, цитата "ваше бабло ушло в помощь детям" и бросили трубку, я конечно сразу в полицию, а там сказали, что не могут ничего сделать, нет "состава преступления" ну и.т.д., посоветовали обратится в суд с иском, я нахожусь в Краснодаре, контора в Москве, чтобы составить правильно иск, в центре правовой поддержки, куда я обратился попросили 15 000 руб., которые потом мне вернутся, если мошейников найдут. Конечно отчаенье и понимание, что тебя кинули, деньги не малые, что делать дальше не знаю, может кто посоветует?, как-же так?, если и договор заключил и оплатил по счёту указав за, что и не нашёл плохих отзывов в интернете?, наверно дешевле купить билет на самолёт туда и обратно! Вот их контактная информация Телефон: 8 (495) 922 37 80 Часы работы: с 10:00 до 18:00 E-mail: [email protected] Наименование компании сокращенное: ООО «ТехИндустрия» Регистрационная информация Юридический адрес: Москва, Химкинский бульвар, д.16, корп 5 Фактический адрес: Москва, Химкинский бульвар, д.16, корп 5 ИНН: 7733850805 КПП: 773301001 Банк получателя: ОАО «Сбербанк России» Расчетный счет: 40702810438120014930 Корреспондентский счет: 30101810400000000225 БИК: 044525225

Москва, Химкинский бульвар, д.16, корп 5 Фактический а

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Антарес"

Размещают следующую вакансию: Секретарь график 5/2 с 8 00 до 18 00 оплата еженедельная по 10 000 иногородним жилье Сферы деятельности: Обслуживающий персонал, секретариат, АХО ? Другое Зарплата: 45 000 рублей в месяц Регион работы: Москва Описание вакансии Требуется секретарь график 5/2 с 8 00 до 18 00 оплата еженедельная по 10 000 иногородним жилье +7 (985) 272-23-88 Всё враньё! Нарушение Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "антарес" - Получили деньги и пропали.

Попался! Перед оплатой проверил ИНН, выписку из ЕГРЮЛ и оплатил. После 20.03.14г. пропали. Мне кажется начинать надо с того куда упали деньги, т.е. с ООО и писать заявления в УВД на ООО, они же деньги получили за товар. Оплатил за газовый котел-39000р. Подробнее>>