ООО "НЕФТЬ-СЕРВИС"

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Все ходят ,улыбаются, как олень никто не бегает, либо это "белый работодатель", либо все остальные там мажоры, и ищут "ишака" на которого все можно повесить
несколько вакансий висело на сайтах, приехав на собеседование, узнал, что такой вообще не было ни на одном сайте. Собрали человек 15,отлетали все (я был предпоследним), может последний кандидат и прошел, а вакансий было 2. Очень завышенные требования, походу 2-я версия про ишака более подходящая

12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
03.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Нефть-Сервис отзывы сотрудников

Азин:
коллектив г, и директор самодур Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Нефть-Сервис отзывы

Наталья:
Отличная, стабильная компания! Дружный, молодой коллектив. Возможность роста и развития, сотрудников отправляют на лучшие, топовые обучения! Проводятся внутренние технические обучения с выездом на производство! Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Нефть Рем Сервис

Пишут лапшу по факту 30000 когда надо минимум за работу 60000платить за 15 и на питание выделять Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв

Нет достоинств

Челябинск

11.06.2021 | положительный отзыв
Нефть-Сервис

Директору не интересно заниматься вопросами компании, все передал на людей не компетентных и тешащих свое эго, унижая людей. О премиях можно и не мечтать, обещанную зп разделят надвое (с потолка взятый kpi) компания на грани банкротства, в судах погрязли и ругани между собой Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Газ-нефть сервис

Людей "имеют" по полной!Что не знает СВ,тем руководит ЕВ.Кто на СВ работает,получает реальные бабки!!!Кто на ЕВ работает,работает за копейки!!!Кто работал у них прошу отзовитесь!89850803325. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Канистра Урал-Нефть-Сервис

Контора с замашками концлагеря, видеокамеры, прослушка, доносы, стукачество поощеряется. Генеральный позволяет разговаривать с работниками нецензурной бранью, трудовые договора - фикция, отдел кадров не ставит печать. Отношение к работникам как к быдлу, зарплата ниже среднего. Больничные оплачиваются минимально-мизерно. Болеющих и беременных за людей не считают, создают для них адские условия. Постоянно вычитают за недостачи, актов недостачи не показывают. Оклад минимальный, остальное Подробнее>>