ООО "ЕВРОСИБ"

Сусанна:

• Сусанна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Ни в коем случае не трудоустраивайтесь в ООО "Евросиб" или другую, где генеральный директор Хомук Вадим Юрьевич. Вы услышите, что компанию ждет большое будущее, сейчас только временные трудности. На самом деле перспектив никаких, заработную плату не выпросить,одни обещания, работникам дурят головы и используют в качестве бесплатной рабочей силы. Зачем существуют - не понятно, видимо идет процесс отмывки денег. Жаловаться бессмысленно, т.к. официально не оформляют, если оформляют, то з/п черная.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Евросиб

На Обводном Канале 72 самый наихеровейший коллектив, в котором все орут друг на друга, неважно,руководители,или сотрудники.Отдельный привет автомеханику Никитину Дмитрию.Желаю, чтобы кто-то из твоих будущих учеников разбил тебе табло мразь(за отвратительное отношение),и что-бы твои ученики посылали тебя на 3 х&Ра подряд за твое мерзотное отношение %удалено%.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Евросиб

Я работал автомехаником на Обводном Канале 72.За всё время своей работы, худшего места я не встречал.Коллектив просто отвратительный, друг на друга постоянно кто то орет,в компании большинство разговаривает на языке мата.Отношение к новичкам самое отвратительное.Всего 2 месяца я работал автомехаником,на первых парах наставника мне поставили самого отвратительного и токсичного, который каждый день срывал свою злость, однажды при мне во весь голос назвал другого толстым [censored] также в один из дней он заявился на работу пьяным, аргументируя это тем, что ему можно.Нормально разговаривать,и что то объяснять он не мог.После 2 месяцев ...
На собеседовании к вам прислушиваются,и учитывают ваши желания

19.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Евросиб

Уволилась после того как появился директор "по развитию персонала" , который урезал процент замещения сотрудника (пока тот в отпуске и тд) , запретили брать отпускные на меньше чем 7дней, то есть условно нужно тебе на пару дней уехать куда-то , то за свой счет только Маленькая зп, а работы много, большинство туда идут ради декретных

25.11.2021
Компания Евросиб

Сами нашли мое резюме, пригласили на первичное собеседование в зуме, выделили на это 30 минут. Назначенная встреча началась позже минут на 7, но время собеседования от этого не увеличилось. hr [А.] [А.] говорила очень быстро, рассказала про саму компанию и ничего не сказала про самое главное вакансию и условия работы. Также на встрече присутствовал руководитель департамента, в беседе с ним Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Компания Евросиб

Нет карьерного роста и возможностей для участия в принятии важных управленческих решений. Компания работает в ручном режиме. Бизнес-процессы не прописаны . Часто меняется топ-менеджмент. Топы часто приводят на работу "своих". И сидят и ничего не делают. В Евросибе важа прибыль здесь и сейчас, а не долгосрочная перспектива сотрудничества. Человека не ценят, а оценивают человека по принципу того, сколько денег он принес. Часто топы поднимают голос на подчиненных, как "белая раса" и другая раса.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Компания Евросиб

Нет карьерного роста. Проход по картам доступа. Нельзя прийти попозже. Бедные ит-специалисты (техника старая, задачи странные, работают "по кругу"). Слишком много начальников, приходят-уходят. Одни и те же задачи "по кругу".

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Компания Евросиб

Руководитель HR отдела - Анна Никонова тупая, как валенок, не в состоянии разъяснить вопросы, связанные с трудоустройством, непонятно, что она делает на данной должности. Очень верно ниже подмечено в отзывах про манию величия некоторых особ.

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Компания Евросиб

Некомпетентность отдела персонала. Руководитель отдела персонала - тупая как валенок, не знает элементарного, в трудовом законодательстве не ориентируется. А есчё здесь удаляют правдивые отзывы, пишу второй раз

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Без имени о компании Компания Евросиб

Из недостатков, отвратительное некомпетентное руководство, иными словами самодуры, с манией величия, раздутым эго и маленького роста, комплекс на комплексе, самоутверждение за счёт сотрудников. Тараканы в столовой, зарплаты ущербные, соцпакет одно название Управленческих навыков нет ни как у управляющего, так и у директора сервиса, бардак, неуважение, интриги, фу!!!! Не советую рассматривать это "престижный" салон. Подробнее>>