Поиск отзывов

Результаты поиска

9 8

ИП Ленинг В. А.

Отрицательные стороны

• Александр Н. (фамилию называть опасаюсь)

управление: 3; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Работал в салоне сотовой связи, принадлежащем ИП Ленинг В.А. У него есть салоны не только в Оренбурге, но и в др. городах, в т.ч. во многих городах и сёлах Башкирии. В столице РБ Уфе их, к примеру, около 5 шт., (некоторые правда закрылись) вот адреса действующих салонов: г. Уфа, Проспект Октября, д. 89, салон "Мегафон" (ранее много лет был салон "Билайн"), ул. Мубарякова, д. 10/1 к1, остановка "Школа МВД" - там два салона - "Билайн" и "Мегафон". Ещё есть салон на Южном автовокзале, около школы стоит. В одном из салонов Ленинга в Башкирии я и работал.
Согласен с Мариной практически во всём, вот только на счёт алиэкспресс не уверен, хотя с др. стороны я бы не удивился, будь это правдой. Работа в салоне связи Ленинга Виталия - это сплошное унижение, мало того, что на тебя орут клиенты, у которых оператор снял 0,75 рубля за услугу, с тобой в унизительной форме общаются многочисленные руководители из оренбургского офиса компании. Впрочем, это лирика, а факты таковы:
1) на предприятии серая з/п. Писал по этому поводу в прокуратуру своего района, там передали в Оренбург, но оренбургская прокуратура, согласно моим оценочным суждениям и выводам, всё замяла, скорее всего тесно дружит с Ленингом В.А. Хотя конечно может она просто до сих пор, уже целый год ведёт расследование)))
2) мало того, что з/п серая, она ещё постоянно задерживается.
3) штрафы, постоянные штрафы. Одной из многочисленных "менеджеров" показалось, что ты ей грубо ответил или не исполнил все её прихоти - будь любезен, отдай из зарплаты 500 рублей штрафа.
4) командировки - за них ты получаешь ещё меньше, чем если бы работал в своём салоне, тратя намного больше времени и сил, чтобы туда добраться.
5) отсутствие во многих салонах сигнализации и кнопки вызова охраны. Ты безпомощен в случае ограбления.
6) в случае увольнения не надейся получить зарплату. Начальница отдела кадров Ольга Меркушина и её подручные лично позаботятся о том, чтобы ты получил только "белые" 6 000 руб., про неофициальную можешь забыть - "у нас такой нет". Куда они её девают, непонятно. Наверное делят вместе с Сергеем Гавриковым и другими особо приближёнными к Ленингу. Белую з/п тоже постараются не отдать, повесив на тебя какой-нибудь телефон.
7) ну и известная проблема с выходными - если руководство скажет, чтобы ты в свой выходной вышел на работу - так тому и быть. "Не нравится - увольняйся"
8) не выполняется план - люди не хотят покупать драные китайские брелки - покупай на свои деньги, но чтобы план был выполен. Управляющие менеджеры (одним из них был С.Гавриков) заставляют оставаться на работе (есть скрины писем) и "выполнять план".
9) хамское отношение любого мало-мальского начальника к СОПам (специалистам офиса продаж).
10) коллектив хороший, имею ввиду своих коллег, специалистов, а вот менеджеры-начальницы из Оренбурга - это страшно. Не понимаю, как они ещё не сожрали друг друга.
В заключении скажу, если Вас вдруг занесло к Ленингу В.А. - бегите со всех ног, не тратьте впустую неск. лет своей жизни. работая на эту банду, которая с Вас вытенет последную копейку.
 

• Марина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Во-первых работа на истощение, отсутствие выходных, вечные переработки, командировки с отсутствием условий для комфортного проживания, работа в салонах где элементарно нет сан узлов, некоторые при температуре в салоне +8,+9, при этом требование работать в спецодежде,ум(управляющие менеджеры) занимаются отпиской без реальной помощи салонам, "бизнес-тренеры" одно название, тренинги и посещения салонов сплошная визуализация. Постоянное моральное унижение, некоторые работники офиса входящие в "кастет избранных" занимаются лишь отпиской и уничтожением "не угодных". политика компании складывается по правилу "Предай ближнего своего, да возлюбим начальством будешь", угодная "кастету". Во-вторых планы, не выполняешь плановые показатели перерабатываешь сверху прописанного рабочего дня на 1,2,3 часа на усмотрение самодуров ум, "не продал сам купил себе" приветствуется. в третьих бухгалтерия, ну тут сказка две зп, белая "минималка" по региону. перечисляется на карточку, и вторая приемлемая при выполнении плана берется из кассы, вечные приказы не пробивать чеки по кассе,постоянные задержки второй зп , по факту отсутствия директора. Да и при увольнении выплачивается лишь минималка, и "кастет" утверждает что второй не бывает, так мило..в четвертых качество товара, телефоны ничего незнаю откуда они берутся, а вот большая часть аксессуаров берется с интернет магазина Aliexpress, где накрутка составляет больше 200%, товар китайский стоимостью 50 р становится качественной вещью рублей 350, да тут и не 200%. Акции... сказка ,не сначала была хорошая организация, работа интересная, оплачивалась хорошо, стабильность и уверенность, но при появлении угодных директору и ее приближенным все изменилось. На данных условиях вновь никогда не устроилась бы в эту шарагу и вам бы не советовала
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.11.2022
0 0
ГК Альянс/ ИП Ленинг( ИНН 561006528520) - негативный отзыв

Прошел отбор на вакансию территориального менеджера салонов сотовой связи по территории Саратовской и Пензенской областей. К работе приступил 01.11.2022. По прошествии 2х недель, понял что условия мне не подходят и решил прекратить сотрудничество, о чем и сообщил своему непосредственному руководителю — Алексею. При прохождении собеседования было озвучено, что в договоре будет прописана сумма 17,000р, по факту же выплачиваться оклад в Подробнее>>

25.11.2022
0 0
ГК Альянс/ ИП Ленинг: Серая зп, кидают на деньги


Отрицательные стороны:
Прошел отбор на вакансию территориального менеджера салонов сотовой связи по территории Саратовской и Пензенской областей. К работе приступил 01.11.2022. По прошествии 2х недель, понял что условия мне не подходят и решил прекратить сотрудничество, о чем и сообщил своему непосредственному руководителю Алексею. При прохождении собеседования было озвучено, что в договоре будет прописана сумма 17,000р, по факту же выплачиваться оклад в размере Подробнее>>

18.03.2017
0 0
ИП.Ленинг

Работала в Мотиве 5 месяцев, отношение начальства ужасное. Мало того, что не платили ещё и требовали слишком много. Заставляли оформлять на себя кредиты и сим. При увольнении не рассчитали ещё и должна осталась. Не советую, только проблемы себе сделаете. При уходе другого сотрудника ревизию не проводят, потом всю недостачу списывают с вас же, ещё и заводят уголовное дело. Одним словом Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>