• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

a) Тяжелая работа в сезон. Ужасные условия труда. Имеются нарушение правил техники безопасности.
б) Работает много узбеков. Многие из них проживают рядом. В поселке Комарово.
в) Мизерная оплата труда работников.
г) Не оформляют по ТК РФ (не оплачивают больничный лист, не оплачивают отпуск). Не оформляют по гражданско-правовому договору.
д) При увольнении задерживают зарплату на месяцы. Могут "кинуть" на часть зарплаты.
е) Руководство ресторана некомпетентное.

04.05.2020
Причал

Опять и опять наши любимые тяньши, которые теперь называют себя RP, а по-русски Регион Партнёр, находятся на Ленина 103а номер с которого звонил мне "руководитель" Илья, чем руководит только не понятно, [censored] которых зазывает наверно +79829802058. Когда уже эти люди перестанут называть себя несуществующими компаниями, а как отправляешь резюме начинают названивать и зазывать в сою сетевуху. Кстати компанией титан на Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Донской Причал

Михаил:
В этой компании работаю недолго, но коллектив мне кажется сплоченным. Мне, как новичку, очень помогли и были доброжелательными. Здесь есть перспективы, нужно только работать на результат. Хочется сказать спасибо Донскому причалу за обучение и возможность проявить себя.

Россия, г. Ростов-на-Дону

06.09.2018

Елена Каталевская:
Оооочень много просрочки. Очень. Хамовитый персонал. Бываю в этом магазине не часто. Но приходится. Молоко продают с пакетов дату стёрли а внутри оно оказалось кислым. Пришла показать,послали конкретно.

Калининград, Зои Космодемьянской, 38а

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Донской причал отзыв сотрудника seek

Пришел устраиваться сюда, когда на старой работе стали задерживать зарплату. А у меня кредиты, три месяца находил где-то деньги, перезанимал. А потом уволился и устроился в Донскую компанию. С долгами расплатился. Да и вообще здесь коллектив лучше. и моложе и компетентнее. Подробнее>>