ООО "ИНТЕГРАЛ"

COsTaurano:

• COsTaurano

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Коллектив приятный! Отзывчивый! Интеллигентный, простой замечательный коллектив. Костяк из "непотопляемых" энтузиастов конструкторской элиты. Просто поговорить - приятно! Нет желания говорить плохого, просто начальство наслышано о том как работает настоящее проектное бюро, но имеет с этой организацией мало общего. Всё вежливо, но по своей линии! Зарубите!.. с Вашей линией посчитаются только если Вы явный профи, но платить по этому поводу вовсе не обязательно. Зачем? Куда Вы денитесь, если Вы такой редкий?:)

03.11.2022
ООО "Интеграл": услуги наклеивания защиты на телефон

Ужасный запах. Не понятного происхождения химия. Может быть, клей или матовая накладка на экран имеет такой ужасный запах? Или магазин, что то непонятное за 1290 руб. наклеил на телефон за 14000руб. Подробнее>>

11.09.2021
ООО "Интеграл"

1. неадекватное руководство ( ген.дир.Г.Ладванов) очень часто недотступен ( причину этого знают все)не компетентны его замы и начальник пто. мало того, что они некомпетентны, так еще и зп платить не хотят.( особенно тем, кто работает вахтой) сейчас поданы жалобы в прокуратуру и инспекцию по труду. мастера и прорабы нормальные. но с такой организацией труда все плохо.2.Бытовые условия... готовы стирать постельное Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграл"

Уважаемые соискатели!!! Если вы дорожите своим временем и цените свой труд, не связывайтесь с этой организацией. Всё что там обещано, полная ерунда. Отношение к работникам свинское со стороны начальника Малика В.В. Недобросовестный работодатель, з/п в конвертах, и ту не платит. Может спокойно оскорбить. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграл"

Отработал в этой компании 2 недели. Трудовой договор со мной не составили, когда увольнялся выдали трудовую книжку без записи. Денег не заплатили ни копейки. Руководитель компании, Максим Прищепо, долгое время "Кормил завтраками" по поводу оплаты, потом просто перестал брать трубку. При личном разговоре сказал, что денег платить не намерен. Я обратился в трудовую инспекцию, на запрос оттуда Максим Прищепо ответил, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграл"

НЕЧЕСТНАЯ КОНТОРКА, ГДЕ ДУРЯТ МОЛОДЫХ РАБОТНИКОВ Короче, на должность менеджера со знанием английского меня позвал Максим Прищепо - директор этого безобразия. Офис ужас - один компьютер времен царя и принтер, два стула и все, пожалуй. Заставил в 7 утра меня приехать, порыться на каком-то сайте, сделать маленький перевод. Уже на второй раз до меня дошло, что все это бред полный, Подробнее>>