Знакомства@mail.ru - Чужие фото

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств@mail.ru. Так как на данной странице ID: 721749235 фото чужие. Под моими фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба заблокируйте или удалите страницу с этого сайта. Спасибо за ранее.

Опубликовано: 29-04-2014 галина

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств@mail.ru. Так как на данной странице ID: 1262093954 фото чужое. Под моими фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба заблокируйте или удалите страницу с этого сайта. Спасибо за ранее.

Опубликовано: 29-04-2014 галина

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств@mail.ru. Так как на данной странице ID: 1262093954 фото чужое. Под моими фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба удалите фото или страницу с этого сайта. Спасибо за ранее.

Опубликовано: 26-07-2014 Галя

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств@mail.ru. Так как на данной странице ID: 1296421458 фото мое, но создавала страницу не я, и теперь мне целыми днями названивают парни с предложением секса. Просьба удалите страницу с этого сайта, заранее спасибо!!!

Опубликовано: 01-11-2014 Михаил

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств@mail.ru.Так как на этой странице ID: 773363260 фотографии моей знакомой, но анкету создавала не она, и теперь ей и ее мужу названивают мужчины с разными предложениями.В их семье начались проблемы.Прошу принять меры по удалению этой анкеты.Заранее спасибо

Опубликовано: 03-11-2014 Марина

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств@mail.ru. Так как на данной странице ID: 1171038558 фото мое, но создавала страницу не я, и теперь мне целыми днями названивают парни с предложением секса. Там выставлены фото мои интимного характера Просьба удалите страницу с этого сайта, заранее спасибо!!!

Опубликовано: 27-05-2015 Марфа26031990

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств@mail.ru. Так как на данной странице ID: 1441978750 фото моей мамы!!! Мама нигде не зарегистрирована!!! Под её фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба заблокируйте или удалите страницу с этого сайта. Спасибо заранее.

01.10.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Подтверждение что я не робот

21.07.2015 на сайте знакомств мне изменили страну проживания. Потом ошибку исправили. И сейчас я не могу отправлять сообщения просит потвердить что я не робот. Я уже раз 30 подтверждала и писала в службу поддержки, ответ был что я посылаю однотипные сообщения и что меня могут забллкировать. Пожалуйста помогите устранить мне эту проблему. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Вымогательство денег

Привет Катя! Прости, что не ответил раньше, не было возможности. Я отправил тебе посылку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я принял решение сделать для тебя приятный сюрприз и отправил тебе вместе с моим подарком, еще один презент, я послал тебе красивое золотое украшение, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить. Я решил, что будет здорово, когда Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Блокировка анкеты

Прошу Вас разблокировать мою страничку...Правил не нарушала...Никого не оскорбляла...Никому ничего не рассылала...просто общалась со своими друзьями... Пожалуйста...разблокируйте...У меня там много друзей, с которыми я общаюсь уже больше 3-х лет...с первого дня почти...И дневник мне жалко...У меня там очень много красивых стихов...высказываний, статусов...Мне жаль это всё терять...Очень Вас прошу... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокирована анкета без причины

Заблокирована анкета Заблокирована анкета без причины...не было ни спама, ни ком.рассылок, ни хамских ответов с моей страницы. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Постоянно блокируют анкеты

Пишут доступна с 33 китайскими предупреждениями ...а в реале заблокирована Ответ Службы поддержки 48 минут назад Здравствуйте, Валюша! Ваша анкета доступна на сайте. При повторном нарушении правил соглашения о предоставлении услуг, Ваша анкета будет заблокирована окончательно... и самое главное пишут что ошибочно заблокировали ... но предупреждают и обвиняют меня в моих ошибках которых я не совершаю ...!!! С уважением, Служба поддержки Ваш IP заблокирован На данный Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Невозможно отключить подписку

Пожалуйста отключите подписку - Знакомства mail.ru - на моём модеме. Самостоятельно не получается. А 20р.в день уходят.Подписка не нужна. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокировали анкету

Ошибочно заблокировали мою анкету на сайте Знакомства..[]..mail.ru. Указали, что я нарушила какой-то пункт Соглашения. Кроме того, при обращении с вопросом по поводу блокировке в службу поддержки - в ответ было указано, что я являюсь ботом и необходимо обратиться к ним через сутки. После чего я уже неоднократно пытаюсь отправить им вопросы по поводу восстановления анкеты. Однако, каждый раз мне приходит Подробнее>>