Карлосон-Туризм(Кarlson tourism)

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Узнал очень много о Туристическом бизнесе. Все думают, что сотрудники тур-компаний ездят за границу отдыхать, но я вас огорчу. Сколько зарабатываешь туда и едешь, а скидок для своих 2-3%. При увольнении не выплатили зарплату за 1,5 месяца. Зарплата выплачивалась в конвертах, учет в компании чернее-черного. Экономят сейчас на всем (канцтовары, электричество, туалетная бумага за три рубля, чай и т.д.). На Новый год 2015 урезали всем зарплату на 20%. Многие уволились. Сейчас закрыли последний 5-й офис розничных тур-услуг в Москве.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Карлсон туризм karlson-tourism (karson-trevel) Карлосон туризм отзыв сотрудника ivanov.petr01012015

При увольнении не выплатили зарплату за 1,5 месяца. Зарплата выплачивалась в конвертах, учет в компании чернее-черного. Экономят сейчас на всем (канцтовары, электричество, туалетная бумага за три рубля, чай и т.д.). На Новый год 2015 урезали всем зарплату на 20%. Многие уволились. Сейчас закрыли последний 5-й офис розничных тур-услуг в Москве. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Сити туризм, туристическая кампания - отзыв работника «Anton Ray» о работе в компании

Сменил я достаточно туристических кампаний, но остановился на этой. Офис в центре, комфортабельный, начальство относится уважительно, соблюдает права работника. Наши клиенты довольны подбором туров и путёвок. Наша кампания честна, ничего не скрывает, всё рассказываем, показываем об отдыхе. Большинство клиентов обеспокоены лишними тратами, но мы сообщаем обо всех тратах, и по возможности подбираем выгодную путёвку. отличная туристическая кампания

25.11.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Туризм Плюс

Интернет-магазин Туризм Плюс специализируется на продаже широкой линейки товаров для туризма, активного отдыха, дома и дачи от лучших отечественных и зарубежных производителей. Товары, представленные в магазине, помогут создать комфортные условия... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туризм и Отдых

Отдых в Праге! Решили с женой отдохнуть, забронировал номер в отеле 5 звезд,“Buddha-Bar Hotel Prague. Столица встретила старинными улочками, мостиками, средневековыми церквами. Поселились в шикарной гостинице с азиатским интерьером. Джакузи и душевая, услуги массажа и шампанское. Уютная обстановка ресторана и СПА-зоны. Запомнилась экскурсия по Карловому мосту, Собор Святого Вита, шедевр готической архитектуры и символ города. Остались довольны поездкой!

Россия, Севастополь, Москва

27.04.2020
Intours - Индивидуальный Туризм

Дают возможность зарабатывать только сотрудником которые отработали больше года. А в течении года чтобы получить 20 тыс нужно из кожи вон вылезти. Большая текучка. На собеседовании говорят одно, а получается абсолютно по другому.p.s. А при увольнении Даже минимальный оклад полностью не выплатили Подробнее>>

30.03.2020
ВИА-туризм

в Барнауле по франшизе открыл филиал некий Шабалин Дмитрий Сергеевич. Редкостный экзепляр, конечно, регулярно обманывал по срокам выплаты заработной платы. После закрытия филиала кормил и до сих пор кормит завтраками о том, что рассчитает. Впервые сталкиваюсь с подобной непорядочностью от работодателя.

Россия, Барнаул

15.11.2019 | положительный отзыв
туризм авиакассы

Бушков Алексей полицейский,оперативник,охранник не работает даже не пытается.прикрывает преступников берет взятки.старается прикрыть настоящих преступников(ЗАО,АО,ООО)а также частных предпринимателей.к нему обратился за помощью участковый он ничего не сделал.

Россия,  Москва

11.08.2018
ТОО "Туризм Казахстана"

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО "Туризм Казахстана" Kaz_tour , http://kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а так же по совместительству ТОО "Профессиональный консалтинг" - Во первых они не платят зарплату пока ее сам не будешь просить выдать - бесконечно писать заявления о выдаче авансов. Во вторых , постоянно обманывают как государство , не выплачивая Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Медицинский туризм Bookinghealth (Германия, Бонн) - Завышены цены. Лживые сроки. Нет возврата денег...

Ну очень "БЕЛЫЕ" и "ПУШИСТЫЕ"... Слова расходятся с делами. В самом договоре написано, что все устные договорённости аннулируются после вступления в силу договора. Не верьте словам! Аванс.

Бонн

04.11.2017
Байкал Экология Туризм ООО

pantera.ur:

Намс дочкой и подругой очень понравился тур "Всреча с Байкалом" 7 дней. Всем прибывающим организаторы звонят заранее, чтобы договориться о встрече (поэтому не меняйте номер телефона при поездке, как это сделала я: перед поездкой взяла другую СИМку с новым номером). Может быть некоторым может и не понравиться гостиница "На Култукской", куда организаторы отвозят после встречи в Иркутске, но мы нашли в ней больше плюсов - там хороший Wi-Fi, персонал с пониманием (мне, например, когда обнаружилось, что в номере душ, а не ванна, нормер тут же заменили), а еще там обалденно вкусно готовят совешенно домашнюю пищу.Гид Ж..я провёл очень интересную экскурсию, а потом, как подарок от фирмы нас свозили в большой красивый храм с зоопарком - от него бедный Ж..я нас никак оторвать не мог, такое там благостное состояние.На следующий день с нами ездил гид К..а, в которого все женщины постарше сразу ...

665932, Байкальск, Слюдянский р-н, Байкальск пос., ул. Гагарина, 196, оф. 12