Оллина:

• Оллина

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Ни плохого, ни хорошего. Это не та компания, где работников носят на руках. Но и не так, где выжимают все соки и ездят на шее. Офисная работа, от которой устаешь через несколько месяцев. Менеджер по продажам выполняет расширенные функции оператора колл-центра. График и условия не такие жесткие, но сходство есть.

• Ork

управление: 4; процессы: 4; з/р: 3; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Компания как компания. Есть фишки свои в виде директора, у которого настроение меняется прямо на ходу или огромного монитора во всю стену, перед которым иногда проходят интерактивные тренинги. А так как везде, ходишь в офис, сидишь в офисе, идешь домой. И так день за днем. Я до этого работал в фирме, где приходилось сидеть перед компом целый день безвылазно ни с кем не общаясь. Здесь ситуация была обратная – очень много приходилось общаться по телефону с клиентами. По началу меня это радовало, потом начало утомлять. Но в целом интересно было. Поработал недолго, но не жалею. Да и с зарплатой не обманули, хоть работал без договора.

• Sharin

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Сразу скажу, был только на собеседовании. И не работал там не потому, что меня что-то так уж возмутило, а просто попался другой вариант. Итак, за стенкой на собеседовании я слышал стандартные менеджерские разговоры без бреда. Холодные звонки - один из стандартных методов продаж и не является впариванием. Впрочем, кто-то именно так и считает. Но обычно для таких людей впариванием являются любые слова любого продавца в любом магазине. ;) Зарплата только сдельная! И сейчас во многих местах так. Если конечно он не кассир в Пяторочке. ;)

• Hait

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

О, знакомое место! Зимой тут работал перед НГ прошлым. Не курьером, а манагером по продажам. Впечатлений особо много не осталось, так как проработал там недолго и это был не самый яркий период моей жизни, но тем не менее на праздники я себе заработал нормально. Что не удивительно, потому что продавал билеты на новогодние спектакли, а в это время всегда ажиотаж есть на что угодно. Менеджер по продажам не означает, что ты где-то там на улице в кассе сидишь, не, вообще по другому – звонишь по телефону. Сначала я решил, что это не мое, но в итоге пошло все неплохо. Как я понял секрет успеха не в том, чтобы впаривать, а в том, чтобы уметь разговаривать. Пару раз было что матом слали после первых же слов, но очевидно это была не та публика, которая любит театр. ;)

• Григорий Фамилия

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Решил ближе к концу года составить список компаний, где работал и по всем пройтись. В Гостеатре я несколько месяцев пробыл курьером. Работа не пыльная, не тяжелая (разносил театральные билеты покупателям), а зарплата получалась выше 25 тысяч, что для курьера в Спб неплохие деньги. Не знаю как в остальном, но курьером работать было комфортно. Если можно так вообще сказать про подобную работу. ;) Особых минусов не заметил. Без форсмажоров и вызовов на сверхурочные.

Отзыв сотрудника Владимир, Сотрудник о компании Гостеатр

Я тоже тружусь на удаленке, на генерации лидов для отдела продаж, вполне все устраивает. Лучшей работы, точнее подработки, в моем городе я не нашел, везде график адовый, а платят за него не особо (беда вообще с работой), поэтому решил дома сидеть и звонить себе неспеша по скрипту. Работаю давно достаточно, стараюсь, выкладываюсь, потому что к каждому чедовеку в опросе свой подход нужен, с каждым надо контакт установить. Старания недавно вознаграили повысив оплату, потому что чем качественнее твои лиды, тем больше в них менеджеры продают. Надеюсь, это не предел по выплатам. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Гостеатр

"Бывший сотрудник" громко сказано, так как дальше стажировки на вакансию HR дело не пошло, ибо стажировка обещана была быть платной, но по окончанию никто так и не заплатил. При этом меня попросили остаться в компании и работать дальше, опять же с обещанием, что в дальнейшем работа будет оплачена. Из правдивого в компании только спектакли и билеты ( они и правда настоящие), в остальном сплошное вранье на каждом шагу. От сроков обучения и сроков стажировки до размера реального заработка. Обещают 3 дня обучения, которые затягиваются в итоге на 10-14 дней,

Отзыв сотрудника Марат о компании Гостеатр

Смутило что они не готовы ждать сотрудника если он к примеру еще дорабатывает на старом месте. Говорят, "доработаете и приходите", нам сейчас человек нужен. Странные люди, потому что должны понимать, что соискатель в пустоту увольняться не хочет и конечно сначала ищет новое место, а потом со старого уходит, иначе можно без работы и денег долго просидеть. В итоге начальник просто написал мне на анкетке телефон и сказал звонить когда освобожусь....

16.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Гостеатр

Вам врут, вас учат врать, вранье на каждом шагу. Даже здесь. Откуда столько положительных отзывов от сотрудников, если там и близко нет столько человек? Если вы готовы полгода минимум сидеть без денег и учиться продавать, то вам в гостеатр дорога! Не уверена, что научитесь продавать, но врать научитесь точно, причём будете это делать без зазрения совести, прям профессионально, как и все "1,5 землекопа" которые там работают. В офисе вы встретитесь с хамством, не уважением и потребительским отношением. Больше там ничего нет.

Отзыв сотрудника Виталий о компании Гостеатр

Врут, врут и еще раз врут! Начиная с собеседования, заканчивая оплатой. Проходил собеседование на должность менеджера по продажам, причем пришел целенаправленно в эту компанию, т.к. сам занимался продажей театральных билетов, но в области, и вообще опыт работы продажником больше 12 лет. На собеседовании было сказано 3 дня обучения и 3 дня тестовых,в которых я должен заключить 5 сделок, за которые будет оплата. Так вот, все обучение я прошел менее чем за 2 дня, причем я уже тут понял что дело нечисто, т.к. менеджеров учат представляться разными департаментами, министерствами и

Отзыв сотрудника Артур о компании Гостеатр

Уважаемый Виталий, старательно строчащий отзыв в 2:30 ночи и "заключивший за 3 дня более 5 сделок", бедный, несчастный и обманутый, вы, видимо, ошиблись компанией для написания отзыва, поскольку ВАС У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО. Займитесь поиском достойной вас и ваших невероятных компетенций работы, а не спамом на нашу страницу однотипных посланий с одних и тех же IP и устройств на пару со своими друзьями-подругами. Или хотя бы проявите изобретательность в этом плане. Спасибо. Но если что, то приходите все-таки к нам, т.к. "более 5 сделок за 3 дня" это

Елабуга

Отзыв сотрудника Анна о компании Гостеатр

не знаю что происходит в физическом офисе компании, но на удаленной работе все ОК. я работаю почти 2 года, пришла к ним, когда удаленный отдел только открывался, была одной из первых. руководителем сначала была Ксения, очень классная девушка, возилась со всеми как с цыплятами, сейчас мужчина курирует, тоже вменяемый специалист. честно сказать не верится, что это все так плохо, обман, обман, обман и еще раз обман. думаю, пишут это конкуренты и недовольные жизнью люди. если работа настолько не нравится, то что мешает развернуться и уйти сразу? видимо, боязнь вообще

Варна

18.05.2019
Отзыв сотрудника Янина о компании Гостеатр

Я работала здесь HR-ом. Платили неплохо, причем начиная с первого дня после небольшой стажировки. Стажировка в 10 дней была за символическую плату, а после уже вменяемый вполне оклад. Но за него требовали тоже вменяемо. Нужно было заниматься набором персонала на позицию менеджер по продажам. Причем набор массовый, т.к. людей требовалось много. Я лично записывала их на собеседования и приводила интервью. Потом вела по стажировке и передавала прошедших руководителю отдела продаж. Коллектив приятный, отношения командные, карьерного роста нет, но зато есть рост по зарплате, но только при условии хороших результатов работы.

19.05.2019
Отзыв сотрудника Лейла о компании Гостеатр

Недавно устроилась курьером на доставку театральных билетов,месяца 3-4 где-то назад.Очень подкупило,что оплата сразу после отвоза заказа,т.к. клиент платит и за билеты и за доставку.Действительно ни разу не обманули,свои деньги всегда сразу забираю наличкой.В худший день входит 1000, в лучший-2000-3000,т.е. вцелом зарабатывать можно неплохо.Можно работать и в выходные,чтоб дополнительно деньжат собрать.Руководство лояльное,в целом приятная компания

21.05.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гостеатр

Меня в компанию подтянула моя подруга как и еще нескольких человек (уже пол города тут))). Хочу своим отзывом внести позитив в репутацию компаниии потому что если не 100 то на 95% своей работой довольна. Работа удаленно на дому оператором колл центтра, без напряга, можно только по выходным работать. если не филонить, то можно в месяц дополнительно к основной работе получить еще тысяч 10000-20000, зависит от того, сколько времени ты работе уделяешь и на сколько качественно ее делаешь. Если не как подработку рассматривать то можно и по 30000 - 40000

Елабуга

15.06.2019
Отзыв сотрудника Арсений о компании Гостеатр

Второго дня обучения не было, т.к. я не сумасшедший, чтобы работать на такое быдло-начальство. Почему так грубо окрестил их? Все просто: отрицательные отзывы других соискателей абсолютно верны, хотя есть еще один немаловажный пункт... Представьте, вы пришли устраиваться на работу, проходите день стажировки и понимаете, что такая соковыжималка вам не подходит, как вдруг в конце рабочего дня этот так называемый начальник(далее им.коротышка) собирает всех менеджеров вокруг себя и начинает разбор полетов и работу над ошибками. Так вот, коротышка просто берет и кроет трехэтажным матом своих подчиненных, самый главный ресурс своего

13.11.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Гостеатр

Руководитель частенько нецензурно на кого то орет в самом офисе или по телефону, и понятно что орет не потомучто так надо, а потомучто он просто психически не уровновешен и нормально и адекватно говорить просто не умеет. Его секретари хамят и огрызаются в ответ этому же руководителю когда он делает им замечания,и принижают стажёров если те в чем-то не соображают - не знают офисных программ или ещё чего, хотя сами владеют компьютером на уровне пользователя соц сетей. Перед руководителем чаще лебезят и изображают бурную деятельность , но стоит ему выйти за

12.12.2019
Отзыв сотрудника Майя о компании Гостеатр

Я простажировалась в компании чуть больше чем два месяца, на позиции ассистента руководителя. Честно могу сказать, что за не столь продолжительное время, я многому научилась. Довольно глубоко изучила работу СРМ системы, а так же научилась быстро и самостоятельно разбираться на многих необходимых для работы платформах. Руководитель учит дисциплине и самостоятельности, кого-то это может раздражать, но в итоге оказывается очень полезным. За два месяца я увидела своими глазами, что здесь можно хорошо зарабатывать как ассистентам руководителя, так и менеджерам по продажам. Мой оклад уже на стажировке был даже немного выше

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Гостеатр - отзыв пользователя А****й о работе в компании

А****й:
Я поражаюсь количеству нытья в отзывах о Гостеатре: маленький оклад, ЗП от продаж зависит, задерживаться приходится, дисциплина строгая и т.п. Ребят, "акститесь" как говорится. Вы зачем идете в продажи? Чтоб продавать или чтоб на окладе сидеть на попе смирно? Если второе, то не надо сюда приходить "ПОСМОТРЕТЬ И ПОПРОБОВАТЬ" и потом негативить всякими комментами в Интернете, потому что вам что-то не понравилось. Хотя безработным, видимо, заняться больше нечем как кости перемывать своим несостоявшимся работодателям. Идите работать в другое место. В продажах нужно продавать! Если, например, официант все время роняет подносы и бьет посуду, то с ним будут работать? Нет. И тут также. НЕпродавцы в продажах не нужны! И еще важный момент: продажи такая штука, что никто как чуда не ждет, что ему сегодня позвонят и продадут что-то, это никому не неужно! Нужным покупателю товар делает сам продавец! Запомните это!

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Гостеатр - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
не ходите туда никогда, даже на собеседование. а если пойдете, то возьмите камеру, только чтоб всё это записать и подать на них заявление в суд. все хорошие отзывы пишут сотрудники под диктовку директора лично.

22.12.2018
Гостеатр - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Офис в старом здании администрации, которое не ремонтировалось наверно с тех времен как его построили, но конкретно их офис приличный. Конечно было бы приятнее если бы они сидели в каком-нибудь хорошем бизнес центре. Стажировка и сотрудники все в одном помещении. Когда сотрудники беспрырвно говорят по телефону сосредоточиться на стажировке и что-то выучить сложно.

26.12.2018
Гостеатр - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Устроилась в Гостеатр на работу. Ну как устроилась, стажироваться начала. С 9 до 19 звонки, звонки и еще раз звонки…. Программа соединяет без остановки, с кем соединит тому и продаешь. Под конец дня язык заплетался. Мне было тяжело. Мне куратор говорил, что я не продаю, а консультирую, но по-другому не получалось. Я человек в возрасте старой закалки и втюхивать просто не умею. В продажи бы и не пошла, но у меня выбор небольшой, потому что многие компании просто из-за возраста на работу не берут, а тут без проблем взяли, им же всеравно кто продавать будет, хоть котенок, но лиш бы продавал. В итоге у меня не сложилось, я спустя несколько дней поняла, что работа не для меня, не продажник я, продавать хорошо не буду, а за копейки работать не хочется. Вот так у нас в России с трудоустройством - идешь куда берут, а не уда душа лежит.

07.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Проработала в компании около месяца менеджером по продажам. Честно сказать не особо получалось. Вроде все делала, но продавала мало совсем и следовательно мало заработала. На фоне других выглядила как бездельница. Тут, конечно, можно хорошо зарабатывать, но далеко не всем, а только тем у кого много энергии и амбиций, кто пришел работать только на результат, а не просто выполнять какие-то функции. Наверно рабоата больше для молодых, начинающих, а не для людей старой советской закалки

18.12.2019
Гостеатр

Зарплата разочаровывает. Хотелось больше, но пока выходит 1000-1500 за почти полный рабочий день, а хотелось бы, конечно, больше. Понятно, что все зависит от меся прежде всего, но если на новый уровень не выйду за короткое время, то придется искать новую работу.
У меня тоже удаленная работа, но продажи. Работаю в полную силу недавно, до этого была стажировка 5 дней. Все это время изучал теорию, слушал звонки, смотрел видео и кучу прочей подобной информации, потом тестовые сделки делал. Хочу отметить, что у них все очень неплохо подготовлено: ПО, инструкции, куратор всегда на связи. Уровень чувствуется, пусть не супер ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

11.12.2019
Гостеатр

Выплата за стажировку только после ее окончания и при условиии подписания договора на дальнейшую работу. Если о дальнейшей работе вы с руководителем не договариваетесь (не подошли друг другу так сказать), то денег скорее всего не получите, т.е. зря проходите 10 дней. Поэтому собственно от стажировки я и отказалась.
Пришла на собеседование на HR-ра. Общалась с руководителем после заполнения нудной и большой анкеты с вопросами общего характера (об опыте работы и планах на будущее и бла-бла-бла, все как обычно и везде), хотя все это можно было рассказать устно. От устного общения каких то особых впечатлений не осталось. Но понравился офис - веселенький современный в огромных ...

11.12.2019

Пока не столкнулась.
Живу в Краснодаре, устроилась на Оператора Колл-Центра на дому. Чисто на подработку, т.к. работаю 2/2 в кафе на основной работе, поэтому время есть, а денег мало не бывает. В свеом городе ничего не нашла - на подработку мало где нужны сотрудники, потому начала искать работу удаленно. Стажировка довольно быстрая. В принципе я провожу опросы по скрипту, ...

11.12.2019 | положительный отзыв
Гостеатр

Их не столько сколько пишут те, кто работать не умеет.
Знаете, тут вполне сносно для тех, кому нужны ежедневные-еженедельные выплаты и неплохие деньги. Только нужно готовиться к том, чтобы вкалывать с утра до вечера, продавая билеты на телефоне. Ну или курьером сюда пойти, тоже неплохо, но по деньгам меньше конечно. Что радует особенно, так это наличие клиентской базы, все готовое, даже холодная база и та на ...

08.12.2019
Гостеатр

Монотонная работа, звонки, звонки, звонки и еще раз звонки…. постепенно сильно устала от этого, просто не хотелось на работу идти иногда, держали только хорошие деньги, но мой предел все-таки настал. Если вас такое не смущает, то можно и годами этим заниматься, но видимо не мое, хотя коллектив и ЗП терять жалко было
Я проработала в компании 1,5 года. Были и плохие и хорошие времена. По началу было тяжко, порывалась уйти, но держали более опытные коллеги которые зарабатывали от 3000 до 7000 в день, хотела также поэтому старалась не унывать. Выходило в среднем 2500 в день в итоге, до большего так и не дошла, в продажах все индивидуально мне ...

02.10.2019
Гостеатр

Был на стажировке в данной компании (г. Санкт-Петербург). Обучение идёт по авторским роликам руководителя компании. Для продаж обычных театральных билетов , на мой взгляд, требования по обучению слишком завышены. Все материалы необходимо законспектировать в свой блокнот , ( а объём всех материалов , далеко не маленький ) . Вопрос , почему нельзя все это дать соискателю в распечатанном виде ? Перерисовать схемы театральных залов , попутно написать эссе . И множество изложений о закреплённом материале отправляется на почту руководителю . После чего , нужно сидя перед зеркалом читать текст , при этом жестикулируя( в сложных случаях , с ручкой во рту) . В кабинете шумно , проскальзывает мат со стороны руководства в общении с подчинёнными . В какой то момент Вы можете наблюдать прыжки руководителя по кабинету, или громкие вскрики по непонятным на то причинам, что ...

11.09.2019

нет ...

11.09.2019
Гостеатр

Отвратительный руководитель. Проходила собеседование на HR, за 5 минут разговора получила приглашение на "стажировку" на 1 день. Данные мне задачи к моей должности не имели никакого отношения. Например, пришлось составить список клиентов и контактов в экселе. Когда я задала вопрос, почему я целый день составляю список клиентов, хотя я hr и должна искать потенциальных сотрудников и звонить кандидатам, в ответ Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр

Если вам больше нравится торговать бургерами в забегаловках или дурить людей ни кому не нужными товарами, то это ваш выбор!
Чтобы про Гостеатр не писали, но у них много реальных крутых проектов с известными артистами, которые не стыдно продавать! Например: http://xn--80ackcwbhc0abbxiig7 http://xn--90acfaecam1csaxren1 http://xn--80adicazzdqffay0l.x http://xn--80aakdbmfngaohichk6 ...

29.05.2019
Гостеатр

Нельзя опаздывать вообще никак, иначе штраф, а я на прежней работе этим грешил увы
Хорошо здесь то, что деньги платятся каждую неделю, поэтому не нужно ждать от зарплаты до зарплаты и экономить каждую копейку. В остальном работа как работа. Есть плюсы, есть минусы, как в большинстве компаний ...

21.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв anil.7

anil.7:
  по плюсам можно так сказать:1) Еженедельные и ежедневные выплаты.2) В период работы по клиентам можно за день несколько тысяч поднять, 3000-5000 если ты новичок3) База для обзвона готовая, под рукой всегда скрипт, по которому можно продавать, так что не растеряешься4) удобное расположение офисаминусы:1) график с 10 утра и до бесконечности иногда, если идут какие-то собрания или у офиса стоит на сегодня план по продажам или бонусы на кону2) дисциплина армейская, лишний раз в туалет не выйдешь, а уж если ты с болтом сегодня, то есть ничего еще не продал, то и на обед могут не пустить пока сделку не сделаешь3) работа наполовину состоит из отказов, потому что твоего звонка с распростертыми нкто не ждет

18.05.2019
Гостеатр

После долгих переписок с работодателем ооо»Гостеатр» о ранее оставленным мной негативным отзывом, хочу принести свои извинения , так как с самого начала не разобралась полностью в ситуации. Выплата произошла в полном объеме. Спасибо за понимание, терпение и доброжелательность!!!! ...