Вокальный проект VIVA (группа VIVA)

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Творческий продукт, с которым приходится работать (музыка коллектива).
Черный список пополнился. На этот раз вношу в него руководство музыкального коллектива VIVA, а именно: Александра Балыкова (vk.com/aleksbalykov), который принял меня на работу в качестве pr-менеджера группы.
Оформление по трудовой книжке в компании отсутствует, хотя претензии здесь неуместны, поскольку об этом предупреждают на собеседовании. А вот договор, который обещали со мной подписать, так и не был заключен... Однако меня не смущали такие вещи, как устная договоренность, ненормированный рабочий день, совмещение нескольких должностей, оклад в 25 тысяч... Обидно другое. Через неделю я сообщила Александру о том, что мне предложили работу на более выгодных условиях, надеясь, что за отработанную неделю мне заплатят. Этого, к сожалению, так и не произошло - видимо, некоторые работодатели искренне не понимают, почему труд и время должны стоить денег.

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО АПО Регион Проект

Прочтите отзывы о других мошенничающих компаниях, вы там найдете статьи обвинений и что почерпнете для того что бы выдвинуть свои обвинения. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СВС-проект»

Рекомендации, если вас надули и вы не знаете куда обратиться. Вы отработаете ровно столько – сколько будете терпеть, ожидая зарплаты, далее может возникнуть ситуация, что прошлые месяцы (выходные и переработки) вы ещё должны отработать дополнительно, если вы произведете хорошее впечатление, вам дополнительно к отработанному за прошлые месяцы, могут предложить написать клевету (докладную) на ваших коллег или бывших проектировщиков (т.е. что бы Жмылева могла их труд не оплачивать – тряся вашей бумажкой под носом), после этого вы получите часть зарплаты)))) Т.е. – работаете два месяца, потом отрабатываете дополнительно, потом становитесь пособником мошеннической схемы, а потом вас начнут шантажировать)))) В пример приводятся события за 2014 год, ходит слух, что за год поменялось трое бухгалтеров – видимо кто-то отказался стать участником мошеннической схемы, в любом случае, получив один раз все обещанное, в следующий раз, не став пособником, вы вряд ли, что ... Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Проект 2015

Друзья, берегите свое время, силы и нервы! Работать нужно либо за деньги, либо за идею - в ООО "Проект 2015" вы не найдете ни того, ни другого. Бывший, печально известный "Регион 50", для ухода от налогов был переименован в "Проект 2015". Суть фирмы при этом не изменилась. Что нужно знать торговым агентам и просто устраивающимся работать в Проект-2015: Изначально надо понимать, что действительная зарплата НИКОГДА не будет превышать минимально обозначенной суммы, указанной в объявлении о вакансии. Но по факту она будет даже значительно меньше. Вообще ваша зарплата будет состоять из белого оклада (как правило не более 15000 руб) Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании АйКью-Проект

Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству! В Айкью проект я проработала 3 месяца и постоянно наблюдала картину как сотрудникам задерживается заработная плата вплоть до месяца! Уволившись по собственному желанию, зарплату мне не выплатили и на сегодняшний день их задолженность составляет около 40 000 руб, не считая отпускные и штрафы за задержку выплат. Вопросы по дате выплаты игнорировались. Соответственно, этот вопрос будет поднят в суде. Также хочу отметить, что у компании долги сотни тысяч в результате проигранных судебных дел, которые числятся неоплаченными. Генеральный директор Лялина О.Н. по сей день уклоняется от просьб перевести

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании АйКью-Проект

С 28.09.2018 я состояла в трудовых отношениях с Ольгой Михайловной Март (в прошлом - Ольга Владимировна Помялова) осуществляющей свою деятельность как ИП, в частности, занимала должность менеджера по продажам в принадлежащей ей организации ООО Бьюти-Эксперт (АйКью-Проект). 30.11.2018 эти отношения прекратились по моей инициативе, однако, в нарушение трудового законодательства, мне не выплатили зп и не произвели соответствующие записи в трудовую книжку. Зп не выплачена и по сей день, задолженность передо мной составляет 27 857 рублей (не считая отпускные и компенсацию за задержку выплат). Кроме того, у меня неправомерно отняли мой экземпляр

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АйКью-Проект

К сожалению такие фирмы все еще существуют! Очень долго судились с Помяловой О.В, данный человек взял аванс на 200 т.р. и пропала, суд выиграли, но толку мало! Человек открывает следующую фирму под другим названием и продолжает обманывать клиентов! Очень много дел на сайте Арбитражного суда г.Санкт-Петербург! На сайте приставов можно посмотреть все исполнительные производства (налоговая, обманутые компании, трудовая инспекция)! Компанию АЙКЬЮ-ПРОЕКТ не рекомендую к сотрудничеству!

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Проект Строй Групп

пару баранов в офисе в плане сотрудников, которых уже давно пора вытурить)) Руководство в основном в Москве, в Питере только зам.Клиенты физики - этим все сказано. Нервотрепка частенько и тут проблема не в качестве услуги. Все очень старались всегда. А в том, что физики часто бывают нетерпеливы и им прям "щас" надо в эту же секунду пообщаться и дать ответ на вопрос. Пожалуй, все минусы.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Проект Строй Групп

На первой неделе стало понятно что происходит полный ужас. С горем пополам кому-то выплатили зарплату, мне так и недоплатили. Очень странное руководство, как они проработали так долго не понятно. Должны всем. Бывшие сотрудники подали в трудовую. На них весят миллионные долги.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Проект Строй Групп

Сначала все вроде очень красочно и вкусно рассказывают. Создают впечатление, что им действительно есть дело до того, кто будет у них работать. По факту же они просто ищут на кого бы свалить груз ответсвенности перед клиентами. А их на минуточку, аж 150 человек. 150 клиентов ждут свои документы на согласование в Питерском филиале. И при такой загрузке они якобы распустили весь офис по причине того, что люди расслабились. Ну ПРОСТО БРЕД. Мне предложили работу директора филиала в Петербурге. При этом они на первый месяц оформляют по договору ГПХ, по

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Конец терпения о компании Проект Строй Групп

Каждый второй проект необходимо переделывать, так как сделан неграмотно и отклонен экспертизой. Но это и есть моя работа, исправить. Эх, если бы за нее платили с тем энтузиазмом, с которым брали меня на работу. В итоге оплата меньше чем в договоре, акты приемки и сдачи работ подписаны, но выплату просрочили до сих пор. Долго ждать не собираюсь, да и не подписывала каких либо документов на задержку зарплаты. Действия начнутся с заявления в комиссию по трудовым спорам.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Спец. о компании Проект Строй Групп

Компания мошенников, заключено более 40 договоров на перепланировки и тп. 80% процентов уже просрочены, клиенты звонят и спрашивают номер генерального директора Арины Барышниковой или её друга Артёма, потому что до них не дозвониться. Постоянно кормят завтраками по поводу заключения труд. договора. Постоянно рисуют золотые горы про будущий крутой офис, а по факту даже плоттера нет чертежи напечатать. Уволенным сотрудникам зп не выплачивают, в общем ужас, а не компания.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник изумрудного города о компании Проект Строй Групп

Арина Гафуровна очень приятный и ответственный человек, но к большому сожалению ведётся на авантюры своего личного Артёма по поводу выплаты зп сотрудникам, его авантюры подкрепленны весомым основанием , он по уши а то и не по уши в долгах, у него была компания которую он развалил теперь разваливает и компанию Арины, мы в Питере его откровенно не любим и он это знает.Он из себя строит систематичного человека в бизнесе, а результатов нет и не было.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Проект Строй Групп

Офисное помещение, хочется более современное. Со временем его планируют сменить.

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Терпеливый верблюд о компании Проект Строй Групп

Все зависит от Вашего энтузиазма, чем его больше тем на дольше Вас хватит. По делу. Трудовой договор обещают подготовить каждую неделю (может руководство увидит этот отзыв и меня оформят как обещали на собеседовании). Работы очень много делать ее не кому так как очень большая текучка. Руководство прошло "тренниги" на семинарах бизнес молодость (загуглите поймете), вообщем голый энтузиазм и ни чего более. Денег платят плохо, схема оплаты на карточку с личной карточки Арины (ген дир). Есть куча положительных отзывов о этой компании, я не понимаю откуда они беруться, возможно в

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мухаммед о компании Проект Строй Групп

Артем вафля

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Fiona о компании Проект Строй Групп

Работала в этой фирме осенью 2017 года, в офисе в г. Москва. Полностью неадекватное руковдство. Зарплату задерживают, каждый третий договор просрочен. Куча недовольных клиентов, еще бы, в фирме дикая текучка.условия труда невыносимы, после испытательного срока делают все чтобы человек ушел. Тянут с договором и в итоге его не заключают. Не стоит тратить свое время на эту шаражкину контору

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ПРОЕКТ ПЛЮС

Данная компания не то, что бы хорошо работает, а просто отвратительно. Проект делает уже больше 7 месяцев. У соседей уже второй год сдать газопровод не могут. Косяки от документов до сдачи, а деньги хотят 100. Я заплатил, а теперь бегаю за ними, они только кормят завтраками. Отвратительные руководители и неопытные сотрудники (рабочие), делают все на скорую руку, труба у них кривая, согнута вообще не понять как, видно, руки трясутся от пьянки. Тот, кто принимает у них работу, естественно, с таким подходом к работе у них не принимает. В итоге

Сергиев Посад

19.12.2019
Отзывы сотрудников о компании Гео-проект

Отзыв решил оставить из-за полного несогласия с предыдущим. Руководители грамотные, дело своё знают отлично, не ходят по кабакам пока подчиненные пашут как было. Надо работать, а что вы хотели? Написал отзыв 100% кто-то из прихвостней, балаболов, от которых потихонечку избавляются или просто из зависти.

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mr.X о компании Климат Проект

Черная зарплата. Руководство не уважает сотрудников. Директор активно курит в кабинете, при этом вызывает к себе сотрудника на 30-40 минут. В 18 часов никто не смеет поднять головы от своего рабочего места. Здесь не принято уходить вовремя (то есть не принято руководством). Рабочий день заканчивается от 20 до 23 часов. В 21 час, например, директор может вызвать, дать очередное задание и "попросить" сделать его сегодня. Программное обеспечение оставляет желать лучшего. Автокад 2007 англоязычный и все время безнадежно зависающий. Своего IT-специалиста нет. Вопросы накапливают месяцами и только потом звонят IT-шнику,

08.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

Начну с коллектива, засидевшееся старые тетеньки в основном, которые работают по 5-10 лет в компании, потому что больше нигде не нужны. Крысятничают постоянно, всех новых обсуждают, вплоть до того кто в чем ходит и на каком автомобиле катается. Особенно закупщики, ещё те крысы. Зарплата белая, ну как белая… в договоре 40 тысяч, а остальное премией доплачивают ежемесячно. Хоть и в белую, но чувствуется что если захочешь уйти, тебе выплатят только оклад в ТД. В предпраздничные дни на час раньше никто не отпускает, но и зарплату за него не

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИВЦ проект-монтаж

Одни недостатки

Екатеринбург

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании ООО Строй-Проект

Не стоит тратить на них время. Не дай бог получите травму,только через суд получите компенсацию

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании П-проект

Нет реальных вакансий.на работных сайтах. Руководитель обманывает как по условиям работы так и по предложеной зарплате, повышает голос ещё на собеседовании. Не рекомендую соглашаться на собеседование, вы только зря потратите время.
Нет и не будет

21.01.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Проект Строй Групп

Тут либо развиваться, либо увольняться. Другого не дано))) Для начала нужно представиться Вообще конечно всем спасибо за прошедший год, в том числе и тем "супер-сотрудники", которых уволили более полгода назад - всё ещё тратят своё золотое время не на себя, а на нас)) Спасибо вам за это!

11.01.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Проект Строй Групп

Здравствуйте, надеюсь не будущие сотрудники и заказчики компании "Проект строй групп". Меня зовут Маргарита, и в данной компании мошенников, в чем я убедилась в последствии на собственном опыте, я проработала два месяца (апрель-май 2018 года)на должности проект-менеджера. Из обещанных на собеседовании 60.000 рублей мне выплатили всего 20.000 в конце первого месяца. Кормили обещаниями, что вот - вот у них все наладиться и заплатят остаток. В конце второго месяца своей бесплатной работы перестав верить в их сказки я ушла. Более того, меня заставляли врать заказчикам, что их проекты на финальной

10.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Проект Строй Групп

Анастасия Барашкина: Здравствуйте, дорогие коллеги! ⠀ Меня зовут Анастасия, хочется поделиться с вами , почему стоит обходить эту компанию «десятой дорогой»!!! ⠀ Начну с того, что, все что написала в отзыве ниже Наталья, ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!

18.07.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Проект Строй Групп

Как Здоровье? Не передохли ещё?