Intercomp

Работаю в компании Интеркомп почти 2 года бухгалтером. Заработная плата достойная, соц пакет. Но было очень тяжело перестраиваться (по сравнению с прежней работой). Очень строго соблюдается режим рабочего дня.

Glavnaja
Компания Интеркомп – пожалуй, одна из немногих аутсорсинговых. работающих не только в России, но и по всему миру. Работала там всего полгода, потом в связи с переездом уволилась. Темп работы действительно напряженный, но заработная плата соответствующая!
angina
Мировая компания, пользующаяся такой наивной и бесплатной рекламой?

LydaLyda
А где вы предлагаете размещать отзывы? И почему такой формат вы считаете неудачным? Яндекс-пробкам же вы верите. А про Интеркомп — www.intercomp.ru/ — могу сказать одно – благодаря договорам аутсорсинга мы экономим до 30% фонда заработной платы, выгода расходуется на премии.
angina
Это не отзывы а самореклама. Я Вас могу понять, ведь рекламные места все платные, а тут — халява. Ведь бюджета, как выяснилось на рекламную политику у вашей компании нет. В дальнейшем советую переходить на авито, вконтакте, и объявления в лифтах. Здесь уже была фирма, которая шагала по этому сценарию.
Slavianka
Да уж! Так, для смеха, привожу сведения, которые компания сама публикует о себе. Взято здесь:

Общая информация о компании
Основанная в Хьюстоне в 1994 году, компания Intercomp Global Services является признанным лидером в области аутсорсинга непрофильных бизнес-процессов. Организация предоставляет услуги по расчету заработной платы, ведению кадрового делопроизводства и ведению бухгалтерии для организаций различного масштаба в 40 странах мира на территории России и СНГ, Центральной и Восточной Европы и Ближнего Востока. Сегодня Intercomp обслуживает более 650 международных и региональных компаний, включая представителей списка Fortune Global 500, и осуществляет расчет зарплаты для более 70 000 сотрудников компаний-клиентов ежемесячно.

Структура компании
Штаб квартира – Хьюстон, США
Головной офис – Будапешт, Венгрия
Головной офис Россия и СНГ – Москва, Россия
Офисы в России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Рязань
Офисы в СНГ: Киев, Алматы

И при всём этом ПОТРЯСАЮЩЕМ ВООБРАЖЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПИИ, у конторы почему-то нет денежек на нормальную рекламу в бизнес-изданиях — которые как раз и читают потенциальные заказчики её услуг — и она вынуждена нанимать студентов, чтобы постили «позитиffчик» по сайтам…
Забавно, ей-богу! )))
Slavianka
dlieo
Объём работы в Интеркомп действительно большой, но об этом сразу предупреждают на собеседовании. Тем не менее рабочий день нормированный.

23.10.2020 | положительный отзыв
Работаю здесь бухгалтером.

В первый месяц работы было ооочень сложно, но потом все же вошла в уверенное рабочее русло. Думаю, что здесь еще сыграл свою роль контраст между текущей работой и прошлой -... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Работой доволен

Положительные стороны: Работа серьезная, требующая полноценного включения, поскольку весь рабочий процесс строится на общении с клиентами и составлении документации. Зарплата нормальная. Хотелось бы премий побольше и почаще, конечно... А в... Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
INTERCOMP отзыв сотрудника Timoha37

После внедрения компанией Intercomp новой программы по адаптации персонала и корректировки системы компенсаций и льгот, высокая текучесть кадров в филиалах нашей организации снизилась в первый месяц на 46 %. Согласно прогнозам, к концу 3 квартала, уменьшится еще на 30-36%. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
INTERCOMP отзыв сотрудника JavaRonok

Сдавали отчетность за 2013 год через Интеркомп -при этом от момента обращения (в январе) до итогового отчета прошло менее 60 дней, прописанных в договоре. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
INTERCOMP отзыв сотрудника beresa01

Когда читаю отзывы про плохой коллектив, хочется спросить – вы на работу работать ходите или дружить? По зарплате Интеркомп бьет отрасль в любом регионе – сужу со слов сестры, которая работает там бухгалтером. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
INTERCOMP отзыв сотрудника dlieonardo

Зато в Интеркомп нет никаких проблем с выплатами заработной платы и соц.пакет нормальный – это как-то поважнее корпоративов. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
INTERCOMP отзыв сотрудника Lavruska

Сотрудничали в области для нового филиала. Получили летнюю скидку, оформив заявку на сайте. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
INTERCOMP отзыв сотрудника gottof

Сотрудничали с компанией Интеркомп - консультации по открытию юр. лица, подбор персонала и т.д. Т.е. можно сказать с самого нуля начинали. Сейчас так же пользуемся услугами в сфере юридического консультирования. Подробнее>>