Форвард Системс

Работаю в компании Форвард Системс всего полгода, а уже добился неплохих результатов. У нас собралась отличная команда, с которой как говориться все дела по плечу). План перевыполняем каждый месяц, за это капает нормальный бонус к зарплате.

Slavianka
Персональщик «Форвард Системс», Вы запарили топики множить: msk.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/655.html
Палево, конечно, недетское… Один, типа, только что на собеседование сходил, а другой полгода работает — и оба с одного компа, под похожими аккаунтами в течение двух дней пишут «позитивчик» на одном и том же сайте. Ну, не смешно ли!
Кстати, дорогой hr, если постите от лица мужчин, логичнее не выбирать ники natka и Anuta . )))

А вот как НА САМОМ ДЕЛЕ работается в ООО «Форвард Системс», не в рекламных постах: rabotagovno.ru/main/search/%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%81
smallstar33
не устали гадости писать про компанию? Это ведь реально мешает ее статусу. А ведь на самом деле все более чем законно, в соответствии с ТК, руководители очень приятные люди, обучение хорошее. И зачем, спрашивается, Вам это?
Win32
Во всех черных списках отметились. Странно, с чего это вдруг началась такая активная пиар-кампания? Неужели только из-за одного отзыва в интернете? В липовых положительных отзывах лишь общие фразы, лозунги и облизывание задницы руководства, а хотелось бы услышать чёткие ответы на конкретные вопросы:
1. Как в организации обстоят дела с оформлением документов при устройстве на работу? Выдают ли трудовой договор на руки?

Работаю в компании Форвард Системс всего полгода, а уже добился неплохих результатов. 2. В отпуск поле полугода работы отпустили?
3. Каких конкретно результатов Вы добились? Можно подробнее? Хотя бы напишите КЕМ Вы там работаете?

капает нормальный бонус к зарплате. 4. Этот бонус как-то обозначен в трудовом договоре? Какие гарантии даёт организация, что при увольнении он будет выплачен работнику?
5. Заработная плата в организации полностью «белая», или часть выдают «в конверте»?
Slavianka
И зачем, спрашивается, Вам это? А Вам?
Кстати, копипаста в пределах одной темы — вообще не «комильфо»… )))
Slavianka
Пожеже, как раз 24-25 апреля 2013 года, а также 30.04, 06.05., 07.05, 08.05 у пиарщика «Форвард Системс» был ПЕРМАНЕНТНЫЙ СУББОТНИК. )))
Куча постов якобы, от разных «благодарных сотрудников», уволившихся по семейным обстоятельствам или продолжающих работать, датированы именно этими числами.:
orabote.net/feedback/list/company/43181
commentjob.ru/board/yslygi/342909-forvard-sistems.html
www.trashjob.ru/?action=vm&id_company=2076
www.vnutri.org/forward-systems/
o-rabote.ru/catalog/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B%2C-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%2C-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C-%D0%B8-IT/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%81/details.html

Удивляюсь, как пиарщик вообще помнит все сайты, на которых постил ГОД НАЗАД. )))
Slavianka
Неужели всё НАСТОЛЬКО плохо у конторы?
smallstar33
Во-первых, до этого был другой «HR», после которого дел невпроворот осталось)))) Эти пиар-отзывы как раз на то время работы и приходятся))))
Во-вторых, у «конторы», а на самом деле, у Компании, все не настолько плохо, Славянка:-) Мы развиваемся, растем, штат увеличили в 2 раза за этот год. Реально оскорбляет, если честно, читать бред всякий: что пиарщиков от весны 2013-го, что от конкурентов, которые постят бред про отсутствие ТК, нелюбовь к людям и т.п. И когда кто-то из соискателей говорит, что «о вас отзывы плохие», хочется застрелиться(((((( Ведь на самом деле все по-другому у нас. Вотс…
Slavianka
Ну, так флаг Вам в руки, новый персональщик!
Трибуна Ваша, рассказывайте про соблюдение конторой Компанией ТК РФ. Полностью ли белая зарплата, как оплачиваются больничные, много ли женщин за год ушло в декретный отпуск и получают содержание, гарантируется ли отпуск в 28 календарных дней с начислением «отпускных» плюсом к окладу?

Я вот, например, вижу уже по тексту вакансии Офис-менеджер , что трудовое законодательство в конторе о, пардон, в Компании не соблюдается. Потому что НЕЛЬЗЯ на испытательный срок установить оклад меньше, чем прописано в штатном расписании для данной должности. Занижение заработной платы на испытательный срок — грубое нарушение ТК.

28.07.2015 | положительный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника Max 1111

С радостью вспоминаю то время, когда только пришел стажером в Форвард Системс. Меня направили на обучение, в котором все было новое и непонятное. Все же, ребята из нашего отдела, взяли меня в свои руки и дело пошло в гору) Через месяц я уже вел своих клиентов от и до. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника Наталья 176

Долго не могла определиться в какой сфере хотела бы работать. И пришла в компанию Форвард Системс поработать менеджером на первое время. Потом со временем втянулась в рабочие моменты. Начала разбираться в тонкостях профессии. Сейчас уже не думаю о том, чтобы искать, что то другое. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника mikl 663

Долгое время работал на складе в компании Форвард Системс. Уволился состоянию здоровья. В работе все устраивало. Деятельность была несложная, но хорошо оплачиваемая. В дни, когда приходило очень много товара, приходилось работать и в личное время. Премии выдавали соответственно переработке. Коллектив сложился слаженный и дружный. Постоянно выбирались на всяческие мероприятия . Подробнее>>