Юридическая компания ООО Гермес и Тимур Богатырев

Юридическая компания ООО Гермес (данные на 13.04.2012: ИНН: 7728758459, БИК: 044525700) в лице генерального директора Богатырева Т.Г. (тел.+ 74959733675; +79150691555; +79015533675; сайт www.germeslaw.ru) недобросовестно поступила со своими постоянными клиентами. Взяв на себя обязательства по защите интересов клиента в суде, Богатырев Тимур через какое то время перестал выходить на связь с клиентом: отвечать по электронной почте, подходить к телефону, в офисе его было невозможно застать. Его работа была оплачена авансом. Таким образом клиент, т.е. я, проиграл два дела: 1-е дело: В связи с тем, что Богатырев не явился вопреки обещаниям на судебное разбирательство, о котором был предупрежден заранее. И не предупредил о своем отсутствии, и даже не позвонил после того как узнал о результатах заочного слушания. 2-е дело: В связи с тем, что не отследил вовремя перенос сроков судебного заседания, после чего вводил клиента в заблуждение относительно своих ошибок и действий на протяжении 7 месяцев! И после этого пропал на 3 месяца вообще. Удалось до него дозвониться только с незнакомого ему номера, после чего он абсолютно открыто и нагло признался, что просто не хотел брать трубки и отвечать на письма клиента. Что дела он вести не будет, и предупреждать об этом он нужным не посчитал. Такое возмутительное поведение заставило меня обратиться к его клиентам, контрагентам и, разместить это письмо в черных списках сети, дабы сообщить его возможным клиентам о недобросовестности, подлости и не исполнении своих обязательств этой компанией и этим человеком.

germeslaw
Здравствуйте. Уведомляем Вас, что негативный отзыв о работе компании «Гермес» (ИНН: 7728758459, БИК: 044525700) и ее руководителе Богатыреве Тимуре Григорьевиче (тел.+ 74959733675; +79150691555; +79015533675; сайт www.germeslaw.ru ) является клеветой. Наша компания работает много лет и наша профессиональноая ответственность застрахована в страховой компании «Отечество», входящей в крупный бизнес-холдинг «Открытие». Со страховым полисом Вы можете ознакомиться на нашем сайте germeslaw.ru. Поэтому наша компания не только отвечает перед своими клиентами по принятым на себя обязательствам, но и предоставляет им дополнительную гарантию в размере 1-ого миллиона рублей.

Клеветническую жалобу написал Артюхин Александр, который регулярно отказывался платить за оказываемые юридические услуги, однако требовал продожать выполнять работу, при этом, угрожая распространить негативную информацию о нашей компании в средствах массовой информации. Никаких письменных претензий со стороны указанного субъекта в наш адрес не поступало, и быть их и не может.

В соответствии с деловой практикой, если компания нарушает свои обязательства, то потерпевшее лицо имеет право обратиться за защитой своих нарушенных имущественных прав и интересов в суд. К тому же наша профессиональная ответственность застрахована, и клиент может связаться со страховой компанией. Однако у указанного гражданина нет правовых оснований для этого, о чем он, безусловно, умолчал и никаких документов, обосновывающих его мнимые претензии, не представил.

Наша компания предприняла все возможные способы для урегулирования этой ситуации, даже после того, как господин Артюхин сделал рассылку по всей клиентской базе компании «Гермес» с лживыми обвинениями в адрес нашей фирмы. В свою очередь, компания «Гермес» готова предоставить любую информацию и документы, подтверждающие доводы, изложенные в настоящем письме.

Также считаем возмутительным публиковать подобного рода клеветническую информацию, не подтвержденную никакими документами.

С уважением, компания «Гермес». 8.495.973.36.75.
Val
Какой-то странный негативный отзыв, а юрист, согласно нему, — вообще абсолютное зло: на телефоны не отвечает, в суды не ходит, в офисе его не бывает, а когда дозвонились, то он сказал, что просто не хотел брать трубку и отвечать на письма, а в суды ходить и не собирался… Может автор отзыва чего-то не договаривает? Деньги взял авансом, еще и два дела завалил. Как же он их завалил, если нечего не делал? Если бы он документы в суд не подал или подал неправильно, то дело судья даже бы не назначил к рассмотрению. Что за бред? Если юрист так плохо работает почему этот, так называемый Саша, дал ему не одно, а аж два дела?
Slavianka
Я бы сказала другое. Какой-то странный, ОЧЕНЬ запоздалый критичный отзыв в адрес автора темы от некоего val , зарегившегося сегодня — и прямиком в древнюю ветку. А ТС разместил свой отзыв более года назад. Этот тред и найти-то мудрено, val !
Заказухой попахивает, замаскированной под отзыв постороннего, мимо проходящего, и вообще не при делах… Более того, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОНЯЕТ. )))
Val
Ну это Ваше субъективное мнение. Получается, что я должен теперь только отзывы на первой странице смотреть? Кстати, этот был на 10-ой странице по счету, на которую я наткнулся через 15 минут просмотра сайта. Просто я сам юрист и мне понятна тема.
Val
А по поводу воняет — не очень прилично так писать…
Slavianka
Ну, а что делать, если это «оно» нехорошо пахнет?
Slavianka
Вот и я о том же. Регистрация в 13:31, два довольно объемных отзыва здесь прочитаны Вами, ответ УЖЕ обдуман и написан в 13:43. А так — «случайно наткнулись на ветку», внимательно просмотрев предварительно десять (!) страниц. )))
Val
Мадам, я сначала посмотрел, а потом зарегился, чтобы написать отзыв. Из-за профессии приходится часто просматривать подобные сайты))) Есть разные отзывы: объективные и не очень. К примеру, кто-то писал про «Пепси ко», что там работают одни крысы, только жрут дармовое печенье и йогурты — это субъективный взгляд. Об этой компании написано плохо, а объективных претензий, как например: несвоевременная выплата з.п. или неоплаченные переработки, как в других отзывах. Ну не нравится коллектив — уволься и все дела. Так и тут: как юрист я знаю, что сначала нужно оплатить госпошлину, правильно составить документы со ссылкой на законы, правильно собрать приложения заверенные надлежащим образом, а уже потом сдать в суд. И если все правильно и без ошибок, то судья возьмет дело, а так он просто вернет доки. Если бы адвокат или юрист эту работу не проделал, то дела бы и не было. Получается он сделал половину самой сложной работы, а потом ни с того ни с сего пропал? В чем изюм? К тому же, если бы юрист не ходил в суды, то это было видно в протоколе суда. На сайт к ним я заходил — там реально есть страховка, правда по состоянию на сегодня она уже истекла, но тогда действовала, или им нужно выложить новую. Если у клиента реально есть претензии, то почему ему просто не обратиться в страховую на тот момент или не пойти в суд, если услуги оказывались некачественно? Вместо этого он пишет негативный отзыв и рассылает клиентам компании негативную информацию о ней, как говорится без суда и следствия Это тоже наводит на мысли. Извините за дотошность)))
Slavianka
Посты от 13 апреля 2012 года находятся на форуме на 28-й странице . При этом форум не имеет дифференциации по тематике веток.
А так — конечно же, случайно нашли именно этот тред, случайно Вас так зацепило, что Вы столь ревностно отслеживаете ответы, в том числе и среди ночи. Естественно, случайно — а как же иначе? Верим!)))

26.12.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Тимур Богатырев о работе в компании

Тимур Богатырев:
В самом начале пути было сложно. Хорошо, что нас обучали. Теперь я почти профи. С оплатой работы проблем не было. все прозрачно. Заключил - получи. Сам фонд благонадежный, и опыта много.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Богатырев о компании Intelsib

За время работы в компании я понял, что нашел место, где могу реализовать свой потенциал на полную. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, предоставляют возможности для обучения и профессионального роста. Коллеги стали настоящими друзьями, а рабочая атмосфера наполнена позитивом и вдохновением

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания является мошенниками. Не выплатили Зарплату 5 сотрудникам. Обманывают клиентов , берут деньги и ничего не делают . Будьте осторожны!! Крайне не советую начинать какое-либо сотрудничество с ними Условий для работы просто никаких . Руководству на всё все равно . Не понимаю вообще как они работают

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич: smm box

Компания является мошенниками. Не платят зарплату сотрудникам (5 человек) . Также берут деньги с клиентов и ничего не делают . Если не хотите потерять время и деньги , то крайне не рекомендую какое либо сотрудничество с данными персонажами
Их просто нет

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании РУСХИТ

Работа хорошая. Не жалею, что устроился. Да, бывает тяжело когда сезон. Но со сверхурочными еще ни разу не обманули. Устроился официально, ушел с подобного места, где было не столь стабильно.
Сверхурочные, но они хорошо оплачиваются. Для того, кому деньги нужны, это не минус.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Сенсум

Для соискателей без опыта работы в продажах сенсум даёт возможность обучиться навыкам продавана и набрать большой багаж знаний и навыков. В отличии от многих компаний в сенсуме есть установленный оклад, который оплачивается без задержек, так же за каждую продажу мы получаем премию к ЗП. Компания постоянно проводит внутренние конкурсы с дорогими призами(путевки в санатории или отели за границу) Внутри компании царит доброжелательная атмосфера.
Не обнаружил

30.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Тимур

Удобный график работы, но если вдруг нужно куда отпроситься, админ без проблем отпускает. Стараемся с коллегами меняться, с коллективом мне прям повезло. Все нравится, еще и зарплата хорошая.

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Brand Huls

Работаю в этой компании менеджером телефонных продаж. В мои обязанности входит продажа услуг компании. Зарплата хорошая - оклад, а также проценты от продаж.Руководство понимающее. Пока все устраивает.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Грант-Маркетинг

В Грант Маркетинг попал после работы в банке (за последний год закрыли 27 отделений по городу- такая у них оптимизация). Был небольшой опыт в SEO, обещали обучение. Страшновато было переходить на удаленный формат, интернет кишит отзывами о недобросовестных работодателях на удаленке. 2 месяца подыскивал ответственную и честную компанию. Откликнулся на вакансию в Грант Маркетинг, прошел отбор и начал работу в компании. До первой з/п жутко нервничал, но оказалось зря. Ответственный работодатель, слаженная работа коллектива, обучение, нет потолка в з/п
решил запустить свой проект, поэтому ушел с компании