И МЕДИА

Я Давлетов Ильдар Рафикович – генеральный директор рекламного агентства I MEDIA (ООО «УК И-медиа») обнаружил на сайтах: antijob.net, orabote.net оскорбительные сведения в мой адрес, порочащие мое имя и профессиональную репутацию. Также на указанных сайтах содержится необоснованная информация, подвергающая критике меня как руководителя I MEDIA. Данную информацию можно посмотреть, открыв следующую ссылку: spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/1722.html Данные сведения являются голословными и необоснованными. Предполагаю, что указанную информацию могли разместить недобросовестные конкуренты (сотрудники аналогичных рекламных агентств). Ввиду вышесказанного, прошу: — принять участие в удалении вышеуказанной информации, расположенной по указанной ссылке. В случае не принятия никаких мер буду вынужден обратиться в суд. С уважением, И.Р. Давлетов.

annaspb2014
Не знаю.но я не верю этому работодателю, слишком много их развелось- работодателей, которые в лучшем случае задерживают заработную плату. А вот почему молчат органы, которые, казалось бы, должны реагировать на дынные обращения.не понятно. Хотя ясно-им это не интересно.Дело утопающих… Жаль людей, которые еще во что-то верят.
Ulster
Давайте-давайте, Ильдар Рафикович, обращайтесь в суд!
Бремя доказывания факта клеветы, как известно, согласно российскому законодательству, лежит на истце. Поэтому не забудьте захватить справками из налоговой об отсутствии задолженности, из ПФ РФ, ФОМС и ФСС — о перечислении взносов за работников в полном объеме, а также штатное расписание с указанием окладов, Положение о премировании, график отпусков и зарплатные ведомости за 3 года.
Вас в Казани уже прокуратура прижала в связи с неисполнением ТК РФ: sovprok.ru/new/n2014-12-04-1 , так что обращение в суд — самое оно. Потом расскажете. ;)

Неплохо бы еще потрясти Ваши пока действующие филиалы, коим несть числа, а имя им — тьма:
ООО «И-МЕДИА НН»

А вот, кстати, и про филиалы написано: orabote.net/feedback/list/company/80548
Ulster
И ещё: orabote.net/feedback/show/id/198679
Nirvana
Данные сведения являются голословными и необоснованными. А в чем конкретно заключаются «голословные и необоснованные сведения»? Пользователь medmet пишет:
Подаю на них в суд за то, что не выплачивают зарплату 2 месяца. Компания обманывает не только своих сотрудников, много обещая, а в итоге просто не выплачивая ЗП (менеджерам говорят, что не выплатят зп пока не погасят дебиторку, другим — другое, каждый день — завтра завтра и в итоге ничего) или выплачивая меньше и так далее — но и клиентов, которые получают липовые фотоотчеты о якобы размещении рекламы. Ссылки на многочисленные судебные разбирательства Ваших фирм как по трудовым спорам, так и в арбитражах, доступны всем желающим в интернете. Где же тут «происки конкурентов» и «голословные сведения», когда фирмы постоянно судятся то с бывшими сотрудниками, то с заказчиками, и в подтверждение этого факта существуют опубликованные протоколы судебных заседаний?
lunaydusha
Неуважаемый директор Давлетов И.Р.! Как хватает наглости писать о клевете?! Это еще мягко описано. Я — Хайрушева А.У. работала в московском филиале. Зарплату вы не выплатили ни одному из уволившемуся сотруднику! Не заплатили старшим по домам, собиравшие подписи жителей. Не заплатили Советам домов за размещение своих стендов. Никогда не думала, что мусульманин может быть таким как Вы. Побойтесь кары Всевышнего. У вас же дети! А дети отвечают за грехи родителей.

13.06.2021 | положительный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

я даже и представить себе не мог, что попаду в такую ситуацию. Устроился преподавателем к Спиркиной. У меня в договоре было написано, что работаю на некую ооо Телевизионные технологии. я, конечно, задал вопрос, но мне сказали, что это формальность. Через полтора месяца я так и не увидел зарплату, а студенты начали жаловаться на Спиркину и говорить об этом преподавателям. Оказывается, Подробнее>>

12.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе А-Медиа

Отрицательная сторона была одна- нас уволили по надуманным причинам и не выплатили деньги, которые мы заработали за месяц. Виноват в этом руководитель проекта(не знаю его настоящую должность)- Влад Мазуров. На сколько мне известно, он "кинул" не только меня и моих коллег, но еще и нескольких звукооператоров. При личном разговоре он еще и позволял себе ругаться матом. Совет тем, кто собирается идти туда работать- ни в коем случае не идите в проект, если в группу входит Влад Мазуров.
Компания предоставляла бесплатные обеды. Так же попался хороший коллектив, чего не сказать про начальство. ... Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «Рус-медиа групп»

Работать в этой компании мне не нравилось с самого начала, но поскольку моей семье был необходим более-менее стабильный заработок, пришлось позабыть о своих недовольствах. Рассказывать о работе менеджера по продажам наверное излишне. Здесь, как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы. Расскажу лучше о руководителе ООО "Блокнот" (филиалы газеты есть в Ростове-на-Дону, Волгодонске, Ставрополе, Воронеже и т.д.) Самвеле Налбандяне. Этот человек - циничный, лживый и самоуверенный мизантроп. Общается с подчиненными на матерном языке, при этом неважно женщина ты или нет. Я, к счастью, с таким хамством не сталкивалась (в Краснодар Самвел Налбандян приезжал редко), но слышала рассказы от своих бывших коллег, включая директоров (их сменилось несколько). Делать замечания на чистом русском языке он не умеет, всегда любит оскорбить и обматерить предмет своего разговора. Но это не столько важно. Важно отношение этого человека к людям, которое заметно хотя бы через ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Актион Медиа

Не хотелось бы много писать. Суть в том, что организация постоянно ищет авторов. Когда автор откликается, предлагают написать текст. Первый публикуют, затем агрессивно начинают продавать свою подписку, донимают спамом и звонками, а так как что то опубликовали, то человек может и подписаться и заплатить за подписку в 2 раза больше, чем получил за материал (материал стоит 50 копеек за знак). Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
"ТУТ БАЙ МЕДИА"

Не знаю
Была на собеседовании. Все четко рассказали, ждала недолго. Очень приятная менеджер по подбору персонала. Неплохой офис. Не пошла работать потому, что сделали оффер в компании, в которой давно хотела работать.  ...

Минск

31.05.2021 | положительный отзыв
Актион Медиа

Старая база клиентов, которой больше 11 лет. В базе большая часть контактов либо не работают уже в данной компании, либо никогда не работали, остальные визжат при упоминании Актион и кидают трубку, что не удивительно ... Также часто просто отсутствуют номера. Да кстати ваши комментарии по работе видны другим коллегам из смежных подразделений, как только вы пробили номер лояльного лпр Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Я работала оператором всего 3 месяца, но даже за такой короткий срок успела хлебнуть проблем. Во первых, при устройстве на работу вы проходите 5 дней стажировки и только если за эти 5 дней вы понравитесь руководству, их вам оплачивают. Обучение такое: в течении одного-двух часов, вам показывают программы, куда тыкать и все. Все остальные нюансы вы узнаете походу работы. Оплата труда. Если вы работаете по ТК, то только 20.000 указаны в договоре, остальное нал. Есть отпуск, но как его оплачивают не в курсе. Сама работа. В компании есть костяк из 4 операторов (в моем отделе), которые забирают основные целевые звонки. Вам же достаются холодные базы, где практически никто не берет трубки или уже купили

Россия, Санкт-Петербург

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Хотят чтобы Вы передавали с холодной базы в период стажировки по 7 заинтересованных в консультации в день в течении первой недели. Количество звонков в день мне озвучили 160 звонков. Это нереально. И первые три месяца оплата 30 т.р. фикса. Кто хочет поработать?!

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA MEDIA GROUP (ООО "Ультра Медиа Групп")

1. Руководитель не выполняет обязательств по отношению к сотрудникам. 2. нет должностных инструкций. 3. нет трудовых договоров. 4. нет официальных зарплат. 5. нет адекватного управления в компании.
нет ... Подробнее>>