И МЕДИА

Я Давлетов Ильдар Рафикович – генеральный директор рекламного агентства I MEDIA (ООО «УК И-медиа») обнаружил на сайтах: antijob.net, orabote.net оскорбительные сведения в мой адрес, порочащие мое имя и профессиональную репутацию. Также на указанных сайтах содержится необоснованная информация, подвергающая критике меня как руководителя I MEDIA. Данную информацию можно посмотреть, открыв следующую ссылку: spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/1722.html Данные сведения являются голословными и необоснованными. Предполагаю, что указанную информацию могли разместить недобросовестные конкуренты (сотрудники аналогичных рекламных агентств). Ввиду вышесказанного, прошу: — принять участие в удалении вышеуказанной информации, расположенной по указанной ссылке. В случае не принятия никаких мер буду вынужден обратиться в суд. С уважением, И.Р. Давлетов.

annaspb2014
Не знаю.но я не верю этому работодателю, слишком много их развелось- работодателей, которые в лучшем случае задерживают заработную плату. А вот почему молчат органы, которые, казалось бы, должны реагировать на дынные обращения.не понятно. Хотя ясно-им это не интересно.Дело утопающих… Жаль людей, которые еще во что-то верят.
Ulster
Давайте-давайте, Ильдар Рафикович, обращайтесь в суд!
Бремя доказывания факта клеветы, как известно, согласно российскому законодательству, лежит на истце. Поэтому не забудьте захватить справками из налоговой об отсутствии задолженности, из ПФ РФ, ФОМС и ФСС — о перечислении взносов за работников в полном объеме, а также штатное расписание с указанием окладов, Положение о премировании, график отпусков и зарплатные ведомости за 3 года.
Вас в Казани уже прокуратура прижала в связи с неисполнением ТК РФ: sovprok.ru/new/n2014-12-04-1 , так что обращение в суд — самое оно. Потом расскажете. ;)

Неплохо бы еще потрясти Ваши пока действующие филиалы, коим несть числа, а имя им — тьма:
ООО «И-МЕДИА НН»

А вот, кстати, и про филиалы написано: orabote.net/feedback/list/company/80548
Ulster
И ещё: orabote.net/feedback/show/id/198679
Nirvana
Данные сведения являются голословными и необоснованными. А в чем конкретно заключаются «голословные и необоснованные сведения»? Пользователь medmet пишет:
Подаю на них в суд за то, что не выплачивают зарплату 2 месяца. Компания обманывает не только своих сотрудников, много обещая, а в итоге просто не выплачивая ЗП (менеджерам говорят, что не выплатят зп пока не погасят дебиторку, другим — другое, каждый день — завтра завтра и в итоге ничего) или выплачивая меньше и так далее — но и клиентов, которые получают липовые фотоотчеты о якобы размещении рекламы. Ссылки на многочисленные судебные разбирательства Ваших фирм как по трудовым спорам, так и в арбитражах, доступны всем желающим в интернете. Где же тут «происки конкурентов» и «голословные сведения», когда фирмы постоянно судятся то с бывшими сотрудниками, то с заказчиками, и в подтверждение этого факта существуют опубликованные протоколы судебных заседаний?
lunaydusha
Неуважаемый директор Давлетов И.Р.! Как хватает наглости писать о клевете?! Это еще мягко описано. Я — Хайрушева А.У. работала в московском филиале. Зарплату вы не выплатили ни одному из уволившемуся сотруднику! Не заплатили старшим по домам, собиравшие подписи жителей. Не заплатили Советам домов за размещение своих стендов. Никогда не думала, что мусульманин может быть таким как Вы. Побойтесь кары Всевышнего. У вас же дети! А дети отвечают за грехи родителей.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

05.07.2018
ГК "Медиа Эксперт" (ООО "Импульс" и ООО "Медиа Консалт")

Постоянно набирают и увольняют офис-менеджеров по надуманным причинам. Неадекватный собственник, который не дает нормально функционировать компании. Работа и ее качество собственника не волнует, не видит разницы между личными прихотями и работой. Лучше не связываться. Подробнее>>

16.05.2017
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Одна и та же вакансия появляется с завидной регулярностью. Ну как... 2~4 раза за 10~14 месяцев люди ищут админа. Почему так сложилось, ессно, не пишут. По описанию вакансии нужен был просто ms-админ, далее копипаста... Высшее техническое образование. Знание устройства компьютера. Знание операционных систем Windows XP, 7,8, Windows Server 2008-2012. Знание сервисов: AD, DNS, DHCP, DFS, GPO, WSUS, Terminal Services. Знание сетевых протоколов TCP/IP. Знание сетевой модели OSI. Желательно иметь представление о: базах данных MS SQL виртуализации Citrix/VmWare Linux системах сетевом оборудовании Cisco, HP Sharepoint --- Если вы умеете все из этого списка, у вас есть вышка и живете в пределах часа от них - вам вполне могут отказать без объяснения причин. Ааа, ну как причин, если вам 30 лет или больше, есть подозрение, что только с этим связано. Вот и ТК, да...
Не успел насладиться. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
IT-PALITRA, ПАЛИТ-РА, Марс, Медиа-палитра, Медиа Консалт

Зарплату не задерживают, но находиться в офисе надо 9 часов, хотя оплата сдельная о_О. Типа для синхронизации с коммерческим отделом (где менеджеры с клиентами разговаривают), хотя "синхронизироваться" можно и по скайпу! Сидишь дома - и синхронизируешься) Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"»

Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства За счет того, что каждый сотрудник понимает зону своей ответственности, у нас порядок во всех технологических процессов, обходимся без серьезных косяков

22.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Классно, когда компания престижная и есть возможность развития. Я помню, что на собеседовании было так строго, что я после него и не думал, что мне позвонят и пригласят на работу. Но я прошел и уже больше года работа менеджером по продажам. Скажу так, что расслабляться вообще некогда, объем задач только прибавляется, но зато у нас и зп конкурентная.