ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих людей — загружайте и помогите другим не вляпаться! Пишу не столько про компании, сколько про их собственников, т.к. компании меняются регулярно, одни закрывают (банкротством), другие открывают, в любом случае никогда не связывайтесь с ними по следующим причинам: 1. Невыплата заработной платы — например Колпинский районный суд завален исками по зарплате к Викон-Ижоре в лице генерального директора Коновалова Владимира Ивановича, но тем не менее этот человек хоть и ходит по прокуратурам, но все еще не наказан и продолжает дальше обманывать людей. 2. Невыполнение обязательств перед заказчиками — на сайте арбитражного суда kad.arbitr.ru/ можно найти массу тому примеров, хотя бы во это дело. 3. Не отдают трудовую книжку и не пускают на территорию завода, Коноваловы откровенно прячутся и не отдают трудовые и зарплату. Видимо с этим человеком произошло тоже самое, но он пошел дальше: Истец: Мошняков Дмитрий Андреевич, Иск: об обязании не чинить препятствия к свободному доступу к арендуемой части нежилого здания, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, г.Колпино, территория Ижорский завод, дом б/н, лит.ЕЖ, Ответчик: ООО «Викон-Ижора» 4. Коновалов Владимир Иванович страдает манией величия. Величает себя ПРЕЗИДЕНТОМ, а в группе его компаний работает порядка 12-15 человек. Куча компаний создана для видимости, создания ощущения глобальности бизнеса, атак же для удобства последующей их ликвидации. Он довольно харизматичен, умеет много наобещать, настроить планов — не верьте ни единому слову. 5. Аксенкин Сергей Олегович совершенно невменяемый человек, размахивает корочкой адвоката и обещает засудить если обратишься в органы за взысканием. Никогда с ним не связывайтесь и не ссорьтесь, он бесится и начинает размахивать руками. Если дать ему в репу, то он точно напишет заявление в милицию — держите себя в руках, как бы не хотелось ему зарядить. В принципе он пешка в руках Коновалова В.И., что прикажут то и делает. 6. Матвеев Дмитрий Анатольевич — вообще безвольная амеба, на просьбу выплатить зарплату говорит — ПОПРОСИТЕ Владимира Ивановича, оцените постановку вопроса. В общем не устраивайтесь в эти компании, а главное избегайте Коновалова Владимира Ивановича. Дополнительно, компании которые связаны с этими людьми: ООО «Железобетонные Балтийские Конструкции», ООО «Викон-Ижора», ООО «Рекон СПб», ООО «Рекон Строй», ООО «Рекон Ижора» Сайты и контакты: Группа компаний ВИКОН Викон-Европа Этих героев нужно знать в лицо, поэтому видео тут (оцените пафос и создание важности): Коновалов Владимир Иванович (оранжевый галстук) и его сын Коновалов Олег Владимирович (бледный дрищ с 3:06) Коновалов Владимир Иванович (оранжевый галстук) и его сын Коновалов Олег Владимирович (бледный дрищ с 3:06)

Еще и компания ООО «Монферран» ОГРН: 1109847025661
trudyaga_beton
И еще вот ребята отзывы писали оказывается orabote.net/feedback/list/company/5122
trudyaga_beton
Почему я не видел этого когда туда пришел: commentjob.ru/board/proizvodstvo/fabriki/164730-ooo-vikon-izhora.html
trudyaga_beton
Еще про Коновалова В.И. info-kz.net/stati/92-rekon-izhora-i-kriminalnye-bankrotstva-pri-chem-tut-zhuliki-maksim-yakovlev-i-igor-ustinov
GK_VIKON_Oleg_Konovalov
))) у нас у самих длинные руки
GK_VIKON_Oleg_Konovalov
Сметчица, менеджер по продажам.
ГК ВИКОН — ждет соискателей. (812) 322-84-15
Контакты группы компаний ВИКОН тут
angina
Правдавас в помощь? А кто это?
GK_VIKON_Oleg_Konovalov
Администратор удалите про нас эту ложь!
GK_VIKON_Oleg_Konovalov
Есть тут кто что бы удалить запись про мою фирму?
Ulster
Есть тут кто что бы удалить запись про мою фирму? Никого нет.
Вы, уважаемый, сначала договоритесь с сайтами судов, чтобы удалили там информацию о делах против Вашей конторы. О, пардон, «солидной компании»!
А потом уже давайте сюда, с угрозами типа:
Администратор, удалите все про нас написанное или мы вас засудим и отключим — это я вам заявляю как представитель Группы компаний ВИКОН. ГК ВИКОН — солидная компания — почитайте внимательно наш сайт — мы серьезные люди А то смешно выходит, честно! )))

ООО «Викон-Строй» , генеральный директор Коновалов Владимир Иванович, уставной капитал 10 000 р. при двух учредителях: www.list-org.com/company/6396888
ООО «Викон-Ижора» , конкурсный управляющий Черных Михаил Эдуардович
при двух учредителях: www.list-org.com/company/610334
Как ни странно, один из соучредителей ООО «Викон-Ижора» —
ООО «Монферан» , генеральный директор Коновалов Владимир Иванович, чей уставной капитал 30 000 р. при трёх учредителях: www.list-org.com/company/610120
ООО «Викон-Европа» — генеральный директор Коновалов Владимир Иванович, уставной капитал — угадайте, какой? — 10 000 рублей: www.list-org.com/company/5900603
ООО «Ижорский завод строительных конструкций» (ИЗСК) — генеральный директор Аксенкин Сергей Олегович, уставной капитал 10 000 р. при двух учредителях.
Один из них — ООО «Монферан» с генеральным директором Коноваловым Владимиром Ивановичем — 7 400: www.list-org.com/company/611657

Даже интересно, почему это Ваше ООО «Контора господина Шарашкина Коновалова» то и дело меняет юрлица?
И вот ЭТО безобразие, шесть ООО-шек на одно лицо, по Вашему, называется пышно — «ГРУППОЙ КОМПАНИЙ»??? )))

PS: Приберегите свои угрозы нашему сайту для налоговой инспекции, товарисч GK_VIKON_Oleg_Konovalov
. )))
GK_VIKON_Oleg_Konovalov
Это все происки конкурентов, вы вообще не вправе публиковать тут сведения!
Да и кто ты такой что бы мне говорить как надо работать? Тут форум лузеров
Ulster
Олежек, дорогой мой человек! Всё, что взято из открытых источников, а уж тем более, сведения о фирмах из ЕГРЮЛ, мы тут публиковать ВПРАВЕ.
Вы можете сколько угодно скрипеть и щелкать зубами, но Вам и самому уже ясно, что никто эту ветку не удалит. Так что закройте рот.

PS: Никто бы не стал выискивать данные о Вашей конторе, если бы Вы не стали тут вдруг, ни с того, ни с сего, «угрожать расправою». Вините себя.
Привет папе! )
UDAV
Не, е.)) Тут форум правдорубов.
UDAV
А то что, правда глаза колет, известно!))
Кстати, про ООО «Монферан» и его долю в различных организациях:
ООО «Рекон СПБ»: уставной капитал 10 00 р., ООО «Монферан» — 9 000 р.: www.list-org.com/company/4390126
ООО «ТМЗ „Рекон“ — ликвидирован, учредитель ООО „Монферан“, уставной капитал 10 000 р., ликвидатор Коновалов Владимир Иванович: www.list-org.com/company/4340497
ООО „СМУ “Каркас»: уставной капитал 10 000 р., два учредителя. ООО «Монферан» — 5 100 р., ООО «Ленстройдеталь ЛО » — 4 900 р.
Угадайте, кто в учредителях ООО «Ленстройдеталь»?: www.list-org.com/company/5087207
ООО «Реформ-К» — генеральный директор Коновалов Владимир Иванович, уставной капитал 10 000 р. ООО «Монферан» — 5 100р.: www.list-org.com/company/5004384
ООО «Железобетон»: уставной капитал 10 000 р., учередитель ООО «Монферан»: www.list-org.com/company/4931670

Ну, вы, граждане Коноваловы, и даёте! Ещё и понтуетесь тут на голубом глазу! )))
Это только то, что на поверхности. Дальше пока лень копать…
Ulster
Так что, уважаемый, когда решите посетить прокуратуру с жалобой на «беспредел сайта spb.rab.2rab», не забудьте захватить с собой налоговые отчеты всех этих пока что ДЕСЯТИ фирм, а также штатные расписания, зарплатные ведомости и платежки в ПФР, ФОМС и ФСС. )))
Есть администратор? У меня предложение
50 тр за удаление ветки готов заплатить
Ulster
50 тр за удаление ветки готов заплатить Ага. Приходник только взять не забудьте. И договор на обслуживание составьте. Лучше сразу лет на 10.
Ибо при том кидалове, которое наблюдается в отношении работников, темы о ваших многочисленных «Виконах» будут появляться снова и снова. )))

PS: Кстати, этот ресурс не единственный в Сети. Тут 50 тыр, там 50 тыр, здесь 50 тыр…
Да Вы разоритесь на «удалениях», любезный Олег Владимирович!
Может, дешевле будет начать честно выплачивать сотрудникам заработанные деньги?
Писяттысяч здесь, Писяттысяч там,
Писяттысяч здесь, Писяттысяч там,
Писяттысяч здееееееееееееееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕсь.
Писяттысяч там.
Тарарам.
GK_VIKON_Oleg_Konovalov
везде пишут о нас такю ложь например gmstar.ru/spb/1-387549-ooo-vikon-izhora/otzyvy-o-kompanii.html#otziv253135

Ulster
Гражданин Коновалов О.В., в своём ли Вы уме? Простите великодушно, но уже начинают закрадываться сомнения…
Топикстартером приведены ссылки на сайт суда, рассматривающего дела о трудовых спорах. И они, кстати, удовлетворены. Некоторые судебные дела прекращены «по соглашению сторон», ст. 220 ГК РФ. То есть, ребятам всё-таки заплатили.
Также дана ссылка на сайт арбитражного суда, рассматривающего дело об иске ООО «Завод крупнопанельного домостроения-70» к ООО «Монферан». И там, в решении суда, написано: «Требования истца о взыскании неустойки в сумме 1202272,00 руб. за нарушение сроков выполнения работ по договору обоснованны и подлежат удовлетворению.»
Добавлю прописью: один миллион двести две тысячи двести семьдесят два рубля . И это уже дело 2014-го года — так, на минуточку!

Сведения топикстартера подтвердились и в части многочисленных «Виконов» — у фирмы 100500 юрлиц. Случайно, в процессе целенаправленного поиска в ответ на Ваши угрозы судом, обнаружились даже и те, которые ТС не указал. А их много.
И пока что в этой песочнице ещё не до конца всё раскопано…

так что удаляйте!!! все вранье
Можете конкретизировать, ЧТО ИМЕННО тут является «враньём»? Оч. интересно! )
Полезная ссылка. Благодарствуем)
angina
Еще ссылки на вранье есть?
А вот эту забыли?
www.badjobs.ru/company/17105
Ulster
Администратор, удалите все про нас написанное или мы вас засудим и отключим — это я вам заявляю как представитель Группы компаний ВИКОН. ГК ВИКОН — солидная компания — почитайте внимательно наш сайт — мы серьезные люди На правах рекламы:

Какая прелесть!

Тема, я думаю, исчерпана
angina
Учитывая тему выше 50 тыщ — это только жопу посмешить.
Не, ну супер!
ООО «Рекон-Ижора» под руководством соучредителя Коновалова Владимира Ивановича задолжало ООО «Викон-Ижора» под его же руководством и при его соучредительстве 47 миллионов рублей . А также задолжало ООО «СМК-Строй» под руководством и при учредительстве того же гражданина Коновалова через уже знакомую нам контору ООО «Монферан». И было признано банкротом в 2011 году:
«Решением Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу №А56-17790/2010 от 04.02.2011 года ООО «Рекон-Ижора», ИНН 7801370687, ОГРН 1047855160407, юридический адрес: 199178, г. Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 14, признано несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство, сроком на 6 месяцев.»
Взято ЗДЕСЬ .
«Лот №1:
Наименование права требования/ начальная цена продажи, руб./ шаг торгов, руб./ задаток для участия в торгах, руб./ дата и время проведения торгов: Право требования дебиторской задолженности ООО «Рекон-Ижора» в части суммы задолженности ООО «Викон Ижора» в сумме 32 353 084,00 руб. / 3 235 308,47 / 161765,42/ 323530,85 / 24.10.2012 г. в 14-00 ч.
Лот №2:
Наименование права требования/ начальная цена продажи, руб./ шаг торгов, руб./ задаток для участия в торгах, руб./ дата и время проведения торгов: права требования дебиторской задолженности ООО «Рекон-Ижора», в части суммы задолженности ООО «Викон Ижора» в сумме 14 856 017,50 рублей. / 1 485 601,75 / 74280,09 / 148560,18 / 24.10.2012 г. в 14-00 ч.»

Кстати, эти лоты так никто и не выкупил — предприниматели тут же раскусили эту мошенническую схему с дебиторской задолженностью и прибылью в одном кармане. )))

А в 2012-м признано банкротом и само ООО «Викон-Ижора»:
«Решением (резолютивная часть) Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 16.11.2012 г. по делу № А56-57416/2011 Общество с ограниченной ответственностью «Викон-Ижора», г. Санкт-Петербург (ОГРН 1057811680420, ИНН 7841318517, место нахождения: 196650, Санкт-Петербург, г. Колпино, тер. Ижорский завод, б/н, лит. ЕЖ, признано несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство, сроком на 6 месяцев.»
Взято ЗДЕСЬ .

Напомню из вышесказанного:
ООО «ТМЗ Рекон» (Тихвинский Машиностроительный завод Рекон" тоже ликвидировано. Ликвидатор — Коновалов Владимир Иванович.
ООО «Реформ-К» — генеральный директор Коновалов Владимир Иванович, соучредитель ООО «Монферан» — не действует.
ООО «СМУ „Каркас“ , учредители ООО „Монферан“ и ООО „Ленстройдеталь ЛО“ — не действует.
ООО „Железобетон“ — учредители ООО „Монферан“ и ООО „Ленстройдеталь ЛО“.
А ООО „Ленстройдеталь ЛМ“ хоть пока ещё не признано банкротом, но в 2011-м году там объявлено конкурсное управление.

Более того — и ООО „Викон-Строй“ по результатам финансовой отчетности за 2012 год (более свежие данные, естественно, составляют коммерческую тайну и не публикуются), оказывается, ВЫШЕЛ В МИНУС — 6 000 р. убытка.
Ulster
И кто-то ещё пытался, при таком-то хреновом раскладе, заикнуться тут на тему: «Мы мирные честные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути!»

Ulster
Тема потеряла популярность, так как никому кроме UDAV, ULSTER, angina не интересно читать недостоверную информацию. Ulster ее опять искуственно поднимает, что подтверждает:

Сайт rab2rab.ru создан группой сетевых маркетологов и является чисто коммерческим. Владельцем сайта и администратором является Владимир Аникеев (г.Москва)
vk.com/id122149001
Хостинг обеспечивается компанией R-tele.com
Devonshire House, Box 142, 582 Honeypot Ln, Stanmore, Greater London HA7 1JS, UK
Модератором сайта и одним из выгодоприобретателей является персонаж под ником Ulster (г. Москва).
Функции ее примерно следующие:
создание сфальсифицированных отзывов о работодателях и работниках
разведение всех на откровенный разговор
комментирование и создание бурного обсуждения (таким образом осуществляется раскрутка сайта)
Тарифы на снятие сфальсифицированных отзывов — от 10 до 30 тысяч рублей. Владельцы сайта rab2rab.ru кидают с оплатой,
поэтому постоянного администратор у нех нет. Аха-ха, turc ! Да ты ты б хоть читал ветку, прежде, чем копипастить старые глупости!
Тут чувак ПОЛТИННИК (!) четвертый день не может никому всучить — потому как не берёт никто…
)))
Ulster

Часть комментов из своего письма мне в «личку» адресат успел убрать. Там было про «клевету на ГК „Викон“ от конкурентов» и «мой ответ Чемберлену» — о том, что посты здесь не удаляются, и зря он повёлся на тролльские штучки-дрючки с пяти аккаунтов.

Но, думаю, и этого хватит. )
Ulster
Слышь урод, ты там сам себе от моего имени пишешь, ты же администратор можешь зайти под моим ником, все это бред Народ-то не смеши, Олег Владимирович, ты здесь на форуме, В ОТКРЫТУЮ, даже сумму публиковал:
Есть администратор? У меня предложение

avatar GK_VIKON_Oleg_Konovalov
20 августа 2014, 23:38 Ответить

50 тр за удаление ветки готов заплатить

avatar GK_VIKON_Oleg_Konovalov
21 августа 2014, 14:17 Ответить

Только не вышло у тебя ничего с подкупом, вот и бесишься. )))
angina
Ты реально думаешь что здесь кто-то купится на этот тупорылейший прогон? Аахахаха))))
Ulster
Даже интересно — когда же ХОТЬ ОДИН СКРИНШОТ о «вымогательстве со стороны администрации сайта rab2rab.ru» появится в интернете! )))

GK_VIKON_Oleg_Konovalov
реально ты прав, ну было дело не платили мы зарплату так мы уже с этим покнчили, начали жизнь с нового листа, суды все решили, а тут мудаки лезут
angina
Так просто — народ кинули, новую жизнь начали. А мы лезем. Айайай.
Суды решили, а бабло то ты отдал? Походу хуй.
… Серьезная компания… ахахахаха

07.08.2014
Викон-Строй

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор): Коновалов Владимир Иванович (Монферан, Викон) 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих людей — загружайте и помогите другим не вляпаться! Пишу не столько про компании, сколько про их собственников, т.к. компании меняются регулярно, одни закрывают (банкротством), другие открывают, в любом случае никогда не связывайтесь с ними по следующим причинам: 1. Невыплата заработной платы — например Колпинский районный суд завален исками по зарплате к Викон-Ижоре в лице генерального директора Коновалова Владимира Ивановича, но тем не менее этот человек хоть и ходит по прокуратурам, но все еще не наказан и продолжает дальше ... Подробнее>>

15.12.2016
Викон-Строй