Медецинский центр МедПроф

Мед.центр «МедПроф», расположенный по адресу: Лиговский пр. 78, лит.Б. Работодатель дал направление в этот центр сдать анализы на мед.книжку. В основном там одни иностранцы, судя по тому как быстро все проходят врачей, там ничего не проверяют. Я приехала забрать готовую сан.книжку, в очереди была четвёртая. У тех трёх человек, что были передо мной обнаружили золотистый стафилококк, их попросили пересдать анализ, в этом же центре всего 500 руб. Когда подошла моя очередь мне тоже сообщили эту радостную новость, что анализ из зева, носа плохой, у вас стафилококк и надо пересдать. Меня уже насторожило то, что у всех плохой анализ. Я отказалась от повторной сдачи и потребовала выдать мне мою сан.книжку. В итоге беру её в руки, открываю и читаю результат анализа: роста золотистого стафилококка в посеве из зева, носа НЕ ОБНАРУЖЕНО. За день проходит не менее 50-60 человек, и если хотя бы половина из них пересдаст анализ за 500 руб., то мед.центр имеет хорошую прибавку к зарплате. Конечно по директору тюрьма плачет, это чистой воды мошенничество. Не обращайтесь в этот центр, а то заплатите за то, чего у вас нет.

elenast
Работодатели давайте объединяться. 10 % сотрудников в любой фирмы не чего не хотят делать только получать деньги, опаздывать на работу, требовать отпуск через 6 месяцев, прогуливать, ходить на больничные и т.д. Вот именно по этому мы и живем в такой стране!
UDAV
elenast - Все интересующие вас комментарии, оставили в ветке Калейдоскоп Лжи и Обмана, где вы успели отметится. Такое впечатление сложилось, что у вас заело пластинку!)) Но не буду это, утверждать.)) Успехов в поиске «дурачков» нашего ядерного века!))На вашу печаль, их становится всё меньше и меньше.))

2020-06-17  Екатерина Артишук

Работаем с медцентром второй год : направляем сюда рабочих  своих, на мед осмотр. Плюсы –близко к метро ( сразу у выхода) ,быстрота приема ( час максимум на всех врачей), приятные скидки за корпоративное обслуживание. Лицензированый медцентр, и врачи хорошие.

2020-06-29  Галина Климова

Видимо, у каждого свой опыт. У меня по другому было. Кучи народа не видела, получала ЛМК   - стояла вторая в окошечко. Никаких дополнительных пересдач не назначали,  все сразу сделали.  К заполнению медкнижки не придираюсь – все правильно заполнено. Никаких поводов, чтобы эмоционировать в негативном ключе у меня нет.

2020-07-02  Николай Русанов

Приходил на психоосвидетельствование на днях сюда. Проходил комиссию и делал ЭЭГ.  Если на сайте записаться в МЦ, время и дату можно самому выбрать. Я там еще сразу и оформил все, чтобы в очереди на оформление потом не стоять.  Проходил такую комиссию первый раз. В принципе, понравилось как все быстро проходит. 15 минут полностью всю комиссию прошел.

Отрицательные отзывы

29.10.2020 | положительный отзыв
Все понравилось

На сайте можно посмотреть, во сколько обойдется стоимость медицинской книжки. У меня были на руках действующие справки от гинеколога и общий анализ крови, поэтому заплатила меньше. При прохождении врачей отдала... Подробнее>>