Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Новый Образ» (центр красоты Desheli)

Отрицательные стороны

На компанию Дешели я начала работать два месяца назад. Попала сюда случайно, причем вначале как клиентка побывала на бесплатной презентации. Понравилась и косметика, и работа косметологов, решила попробовать сюда устроиться. В принципе, мне не отказали, предложили пройти курс обучения и ознакомления с продукцией, который длится 3 дня. После этого я стала полноправным членом коллектива косметологов Дешели, чему очень рада. Работа у нас по-настоящему женская, приятная, зарплата достойная, сотрудники доброжелательные. Нравится все!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ulster
решила попробовать сюда устроиться. В принципе, мне не отказали... О Боже ж мой, святые угодники! Еще бы сказали, что «прошли по конкурсу»! )))
Ничего, что вся Москва и весь Санкт-Петербург давно в курсе, какими назойливыми способами заманивают «сотрудников» в Desheli? Да вы задолбали уже своми звонками с предложением «работы», и где только контакты находите?

PS: А вот то, что Вы «стали полноправным членом коллектива косметологов», пройдя обучение за три дня — это сильно! Как говорится, спасибо за правду! )))
MaryMary
Лично я никого звонками не «задалбываю»!
А по поводу «стали полноправным членом коллектива косметологов», пройдя обучение за три дня:
у меня есть соответствующее образование, а за 3 дня я всего лишь ознакомилась с продукцией и особенностями работы именно в desheli!
Ulster
Ну, супер! Это вариант из серии «ответ хуже вопроса»:
Попала сюда случайно, причем вначале как клиентка побывала на бесплатной презентации. Понравилась и косметика, и работа косметологов, решила попробовать сюда устроиться. И что же Вы заканчивали, как профессионал-косметолог?
Win32
Мало того, что многие жалуются на качество вашей продукции, так ещё и звонками уже всех задолбали. Откуда вы берёте базы мобильных номеров? Может откроете секрет, раз уж пришли сюда, как работник??? Это уже вторжение в частную жизнь! Я уже устала посылать ваших девочек на три буквы!!! Ещё и отзывов ваших тут не хватало.
И ещё раз повторю: ИДИТЕ В ЖОПУ ОДНО МЕСТО ясно?
Ulster
Откуда вы берёте базы мобильных номеров? В магазинах заполняются анкеты на дисконтные карты. И многие указывают реальный телефонный номер, чтобы получать информацию о сезонных скидках и пополнении коллекций.
А те, кто там работает, частенько либо продают, либо передают «по дружбе» эти контакты. Пару раз нарывалась — на следующий же день (!) звонили, называли по имени и предлагали записаться на «бесплатную косметическую процедуру». Так что очевидно, откуда ноги растут.
Win32
В магазинах заполняются анкеты на дисконтные карты. И многие указывают реальный телефонный номер, чтобы получать информацию о сезонных скидках и пополнении коллекций.
А те, кто там работает, частенько либо продают, либо передают «по дружбе» эти контакты. Вот тоже такая мысль приходит на ум, а ещё, думаю, что тупо берут номера из объявлений на авито, там же и указывается имя продавца.
Люди, не ходите даже на эти бесплатные процедуры! Вам будут настойчиво предлагать купить этот «чудо-чемоданчик» в кредит за бешеные деньги!!!
marinanikolaevna
согласна, качество продукции ни о чем, обслуживание тоже.и работают там никакие не косметологи!!! приходят девочки с «улицы» им говорят что твоя задача продавать, заставить клиента купить, все это грамотно делается, там этому обучают, а не косметологии.тем более чтобы обучить левую девочку за 3 дня нужны базовые знания хотя бы строения кожи и их функции.программы выполняются всем одинаковые.НЕ СОВЕТУЮ ТУДА НИКОМУ ХОДИТЬ.там только красиво выглядят и грамотно говорят-правила маркетинга.
dbcooper
OMG! Как хорошо, что косметика мне по-барабану! vk.com/stena_placha_desheli
dbcooper
Вспомнилась песенка:
Mary, никому теперь не верит, Mary,
Mary, только громко плачет Mary...
Mari-na79
ууу а тут я смотрю собрались пиарщики Christian Dior!!! хотя по методам необоснованного пятнания репутации дешели, скорее похоже на Ив Роше или что-то в этом роде! Ну да черный пиар — тоже пиар!)))
Win32
я смотрю собрались пиарщики Christian Dior!!!… скорее похоже на Ив Роше Тоже мне, сравнили жопу с пальцем
Ulster
И что? Сравнение по ценовой категории с Christian Dior или даже с Ives Rocher вашего «неизвестного науке зверя, типа Чебурашки», вам льстит, что ли? Я не поняла.
dbcooper
Душечка Mari-na79 , дело не в «пятнании репутации», и не в качестве косметики (об этом не могу рассуджать, не пользуюсь), а том полном «абзаце», который происходит во время и после «презентаций». Ссылочку на группу В Контакте читали, не? Повторю, на всякий случай: vk.com/stena_placha_desheli Если много букв, то вот адаптированная специально для вас версия. Прикольно, наверное, посетив «бесплатную» СПА процедуру и попив «чайку с травами» обнаружить, что на вас оформлен кредит в сорок тысяч и вы стали счастливой обладательницей чудо-чемодана этой волшебной косметики?
AngelNaMetle
Christian Dior! Известно, где изготовлена. А заводик по производству вашего говновазелина супер-пупер средства второй месяц найти не могу. Его просто нет! Или он такой малюсенький, как задрипанный подвальчик в московском дворике, где пара гастрбайтеров в антисанитарных условиях расфасовывают де… мо по баночкам. Оттого вес содержимого в баночках колеблется безгранично. Конечно, г-вна не жалко!
Ulster
А еще Desheli очень любят «набирать базу» среди объявлений на сайтах о работе.
Как вам такая ситуация — человек ИЩЕТ РАБОТУ, а ему звонят, называют по имени — с улыбкой и приглашением на «бесплатную презентацию»? Надеясь, в конце концов, закончить презентацию финалом-апофеозом: предложением приобретения того же пресловутого «волшебного чемоданчика» аж за 40 000 р. Для безработного-то это как раз именно то, что в данный момент необходимо, а как же!)))
Было такое. На вопрос: «Откуда у Вас мой номер?», последовал ответ: «А он у нас в базе!»

Граждане-продвиженцы косметики Desheli! А нельзя ли как-то учитывать в пиаре «покупательную способность» потенциальных, как вам кажется, клиентов?
angina
В Питере еще практикуется следующая, менее тупорылая схема сбора номеров — звонят вечером домой, если поднимает трубку мужчина (он должен же сказать Алё), то упорно сопят в трубку, видимо надеясь что поциент сообразит, что скромняга хочет остаться инкогнито и передаст трубку другому человеку, находящемуся в квартире, и шансы что это окажется женщина в этом случае достаточно приличные. Если же трубку поднимает женщина — сразу же переходят к делу.
Для лучшего понимания нарисую это в виде минипьесы.

Акт 1

Оно: Здравствуйте! Вы знаете, что Ростелеком теперь не будет рассылать квитки, а будет присылать квитанции по почте-?
Я: Здравствуйте.Нет
Оно: Нет? Как же так, везде же написано?
Я: Где?
Оно: Вам должно было придти уведомление!
Я: Ничего не было
Оно: Ничего страшного, сейчас мы вас зарегистрируем, и все будет в порядке
Я: Ок

Акт 2

Оно: Будьте любезны ваше мыло и мобильный телефон
Я: Мыло дам, номер нет
Оно: Почему не дадите
Я: Не вижу необходимости
Оно: Как? Это же очень удобно. Вам будет приходить смс когда мы вам пришлем квиток по почте
Я: Почту смотрю 5 раз в минуту, мне этого не надо.
Оно: Это предусмотрено сервисным договором, без этого вы не сможете получать квитки.
Я: У меня нет мобильного телефона

Пауза. Антракт.

Я: Давайте, когда я его куплю, я вам перезвоню. Какой номер набрать?..
Оно: НЕТ!!! ТОЛЬКО Я ДОЛЖНА ЗВОНИТЬ. ДАЙТЕ ТОГДА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВОТ ЭТОЙ ДАМЫ( звонят по базе, кто в квартире зарегистрирован знают)
Я: А вы вообще кто? Пахнет разводом каким -то.
Оно: Ничего страшного, на сайте ростелекома есть вся информация по этому вопросу. Вы посмотрите, я вам завтра перезвоню
Я: Добро.

Резюме — никто конечно не перезвонил. На сайте ростелекома инфа подтвердилась, что конечно какбэ располагает к тому. что через день поциент, предварительно удостоверившись что это не фуфло, успешно слил бы свой номер. В каждом городе есть своя Юнона, где можно за сотню убитых енотов купить не то что базу любого оператора, а и базу агентов ЦРУ в Восточной Европе за 2011-12 г.
К тому же между абонентом и оператором заключен договор, и любые отхождения от него должны как-то фиксироваться и согласовываться, и явно не в устном порядке.

Так что скорее всего это Desheli. Если нет — не страшно, все равно по-любому какой-то развод.
angina
Почта здесь имеется ввиду — это электронная почта, оно же мыло)))
bagira
можно говорить что угодно в конце концов были там из вас лишь 1цы, что касается косметики то она не чем е хуже названых тут марок, недостаток лишь в цене… но в конце концов вы же не безвольные бараны если вы не хотите никто вам не чего не втюхает, а на счет косметологов так дипломы выдают не за вежливость, везде есть косяки как буд то в дорогих магазинах вам никогда не хамят, и продукцию свою не рекламруют окей с их акциями чего стоит
angina
Да ладно, хорош заливать. Все уже наелись Вашим лохотроном.

но в конце концов вы же не безвольные бараны если вы не хотите никто вам не чего не втюхае
А на этот счет в Ваших говнолавках берут паспорт и приносят назад с кредитным договором.
angina
конце концов были там из вас лишь 1цы,
Это уже заявка на победу. Еще немножко и к Вам вообще никто не придет.
marinanikolaevna
я у вас работала, и не говорите про дипломы) никаких дипломов.и никаких реальных косметологов.люди, которые приходят на должность косметолога, и к которым приходят в дальнейшем как к профессионалам, не знают даже как умывать лицо, чем, как разводить альгинатную маску и какая процедура что делает
Ulster
marinanikolaevna
предлагают работу, а денег не платят.зачем тогда тебе, александр евгеньевич, компания??? если не выплатишь зарплату на которую я нанималась будешь со сломанными ногами ходить
Nefertiti
Я тоже думала развод когда пришла на процедуру и мне стали рассказывать что к чему. НО! но когда мне сделали процедуры, я изменила свое мнение. Desheli действительно работает. Результат виден сразу. И всему необразованному быдлу, что сравнивает Desheli с магазинными брендами хочу сказать — находите разницу между косметикой, что впаривают вам по телевизору и с магазинных полок и КОСМЕЦЕВТИКОЙ, коей является Desheli. Что вы за женщины такие, которым жалко на себя потратить 5000 в месяц? или вы лучше прогуляете их? или проедите? Женщины, любите себя! и не будьте предвзяты! никого не слушайте! идите, попробуйте и сами решите для себя, хотите вы хорошо выглядеть или вам все равно на себя?!
Ulster
И всему необразованному быдлу, что сравнивает Desheli с магазинными брендами хочу сказать — находите разницу между косметикой, что впаривают вам по телевизору и с магазинных полок и КОСМЕЦЕВТИКОЙ, коей является Desheli. Да ладно, Вы еще про «интеллигентные кристаллы» расскажите!)))
У вашего Desheli репутация такая, что её уже НИЧТО не спасет — ни отзывы «мнимых довольных клиентов», ни, как бы это покультурнее сказать… словесные эскапады типа обращений ко «всему необразованному быдлу»…
Но эти выпады в состоянии холодного бешенства как раз можно понять — заманить народ «на бесплатную процедуру» всё сложнее, а втюхать «волшебный чемоданчик» за 40 тыр ( или сколько он там сейчас стоит?) и вовсе проблематично.
Какие там «5000 в месяц на себя», что Вы прикидываетесь тут состоятельной дамой? Вам с коллегами (подругами по несчастью, сдуру вляпавшимися в это дерьмо варенье) скоро есть нечего будет, и не на что снимать жильё — доходы-то с привлеченных облапошенных покупательниц падают, благодаря рунету!
Так найдите уже себе, наконец, нормальную работу — это единственный выход из сложившейся тупиковой ситуации.

PS: Фразу «Или вам все равно на себя?!» — в нетленку! )))
Ulster
Характерный пример народного творчества на эту тему:

nasty1990
Афера на афере! дорогие дамы, ну сколько можно доверять и вестись на слово «БЕСПЛАТНО»! ну неужели жизнь еще не научила, что ничего бесплатного нет кроме сыра в мышеловке?!? сначала ведетесь, оформляете кобалу в виде кредита, а потом плачете! да раньше надо было отзывы искать, читать новости побольше да подольше! нет в составе их косметики ни микропудры алмазной, ни золота! в составе химоза с гормональными составляющими! после приенения этой «КОСМЕЦЕВТИКИ» (как они называют свою адскую смесь)у вас зацветет аллергия, выпадут последние волосы, она не помогает… в лучшем случае ничего не делает, если иммунка сильная.С ув. человек, который когда-то «имел честь» быть приглашенным на работу в этот рассадник непрофессионалов и @@@@@болов.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новый образ

Я тоже была на собеседовании в Новый мир. И пришла в ужас от того в каком виде пришел "руководитель" на встречу с соискателями. Вид не "руководителя", а инструктора по фитнесу( еще хорошо сказано) - кроссовки, а лосины и майка светло-серого цвета используемого для кальсон. Если это специалист (но по ее речи не скажешь), то тр-пять слов о компании читать по Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Новый образ

Позвали на собеседование в компанию под названием "Новый образ" по адресу Большая Конюшенная 29 БЦ Эра 3 этаж. Здесь отзывов о компании не нашла, поэтому приступила к самостоятельным поискам в интернете. В итоге выяснилось, что это еще одно название всем известного DeSheli. На собеседование, естественно, не пошла. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>