ОП АРЕС-ОХРАНА

Как ОП АРЕС-ОХРАНА обманывает икидает своих сотрудников. Полное попрание трудового законодательства. Двойная бухгалтерия. Невыплаты расчетов с сотрудниками. Работа с людьми без лицензии. Не выдача на руки трудового договора. Налоги платятся из мифической суммы 5000 руб. Из этой суммы рассчитываются больничные и отпускные. Условия труда не обеспечиваются. Полная закрытость руководства, как будто спрятались за службу безопасности и творят что хотят. Советую обходить эту фирму стороной. Не знаю кто стоит за этой фирмой, но более крупные компании такого без предела себе не позволяют.

moohtar
Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую
muradf
Нормальная компания! Работают достойно, можно смело устраиваться, зарплата всегда будет постоянная.
Win32
Да не вешайте лапшу на уши, все давно знают про Арес
 Да не вешайте лапшу на уши, все давно знают про Арес
Как и про БОРС… )))
Win32
зарплата всегда будет постоянная ...0 рублей 00 копеек:D
adidas
Слышь, гонщики, да вы тут купленнные по ходу все! Сидите тут, дрочите под псевдонимами. Арес — это самая крутая компания в городе вообще. Кто не согласен — пробиваю с ноги в печень. Становись в очередь!
Пацаны! Никого не слушайте, устраивайтесь к нам! Все реально! Начальство отличное, хорошие деньги, коллектив подобрался из настоящих пацанов, все друг дружку поддерживают, лохов гоняем.
dbcooper
adidas , ты при исполнении или в свободное время зашел? См. ст. 203 ч. 2 УК РФ.
Ulster
Да ясен перец, что «при исполнении»! Что Вы, уважаемый dbcooper , глупости говорите, в самом деле! )
Темы, последние посты в которых датированы аж 27-м апреля, здесь хрен найдешь, чтобы ответить. А специально гуглить в инете «ОП АРЕС-ОХРАНА» никто из охранников, которых всё устраивает, не будет.
Делаем вывод — засланый казачок наш adidas .

Кому надо — пробьет инфу про реальную работу в «Арес» и реальный заработок. Благо, её в интернете достаточно, и даже в избытке.
dbcooper
Да что её пробивать-то, я Вас умоляю ) Вот мнение об этом агентстве от профильной структуры . Можно попробовать «пробить с ноги в печень»…
Ulster
Можно попробовать «пробить с ноги в печень»… Тоже детский сад какой-то… По «Правилам реальных пацанов» положено бить по почкам, и никак иначе!
dbcooper
Ребятам, что на упомянутом мной форуме, можно пробовать, как угодно. Но я лично — не рекомендую…
Romik
Проработал в Аресе полгода и за это время сполна убедился, что это гнилая контора, где людей держат за быдло. При устройстве обещали 23-25 тысяч, но этих денег никогда не видел, штрафовали буквально за все, включая «слишком длинные перекуры». В лучшие месяцы получал на руки чуть больше двадцатки (при полной загрузке). Серые зарплаты, никакого соцпакета. Начальство гнобит русских ребят, зато охотно берет кавказцев, к которым требования почемуто помягче (никак боятся). Ну и всякие прилипалы-подлизалы имеют шанс задержаться в этой конторке, остальным категорически не советую, экономте время и нервы.
LKot
Брат тоже уволился, хотя проработал 4 года, раньше ЧОП, как ЧОП был. Сейчас такое впечатление что руководство с ума сошло. То деньги не выплатят вовремя, то начнут штрафовать за что ни попадя. Брат думает что у них политика такая выжить всех, кто еще думать может, а понабирать быков, или еще хуже братьев с Кавказа этим и платить можно меньше, и использовать по разным назначениям
Ну, вот Вам и ответ на Ваши претензии, adidas:
Слышь, гонщики, да вы тут купленнные по ходу все! Сидите тут, дрочите под псевдонимами. Арес — это самая крутая компания в городе вообще. Про ЧОП «Арес» все интернетчики давно знают. Потому как даже те, кто отродясь не работал охранником, в состоянии прочитать многочисленные негативные отзывы.
Тут и покупать никого не надо — невыгодно же платить за правду! Вот за её сокрытие ещё можно было бы… но — не в интернете. Здесь каждого-то не укупишь — бабла не хватит! )))

Ваш «Арес» ДАВНО И ПРОЧНО В ЧЁРНЫХ СПИСКАХ. Причем, на ВСЕХ сайтах подобной направленности.
Меняйте политику управления кадрами, соблюдайте ТК РФ в расчетах с персоналом — и будет вам счастье! )
ButtHeart
«Арес» стал худшим охранным предприятием в моей трудовой биографии (сменил 4 конторы за последние 3 года). Кадровый отбор просто никакой, из-за кадрового голода берут кого попало, в результате чего тебе одному приходится пахать и стоять на объекте на час-два дольше положенного. Нормальные трудяги оттуда быстро уходят, так как на них тупо «ездят», никак не компенсируя в денежном плане. Руководство, включая среднее звено, ведет себя с сотрудниками, как баре с крепостными. Если кто-то что-то начинает возражать — указывают на дверь, типа, наберем других, не выеживающихся. На деньги обманывают, получил за декабрь на 3 тысячи меньше, чем наработал (мифические штрафы под абсолютно надуманными поводами). В общем ушел из этой жуткой конторки на третий месяц.
pupkin
Доброго времени всем. Я не так давно был сотрудником данной конторки.От тех основателей которые в 90-х создавали эту организацию ничего не осталось, ни офицерской чести, ни совести.Идёт полное надувательство персонала и причём всех.Для руководства в первую очередь это бизнесссс.Они знаю сколько лаве должно поступать в карман, а если их становить меньше их недостачу компенсируют с помощью штрафов с персонала, доё… ки идут по любому поводу, лишь бы посадить на бабки.С зарплатами задержки аж по 2 месяца.Когда берут на работу обещают одну сумму, а при получении получаешь абсолютно другую в разы меньшую.Тут и начинают всплывать всякие, как они называют, понижающие коэффициенты, о которых при приёме все мило промолчали. Руководство и начальники в большинстве полное дерьмо и жопализы, те кого в нормальных коллективах выгнали бы на второй день. Нормальные которые туда приходят больше чем на неделю не остаются, т.к. вникнув во все подводные камни и недомолвки не хотят вариться в таком дерьме.Поэтому если кому хочется острых ощущений или есть свободное время которое не жалко потерять могут сходить в эту конторку. Ну а нормальным мужикам, уважающим себя хоть немного НЕ СОВЕТУЮ!!!

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ОП АРЕС-Охрана

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ОП АРЕС-Охрана

Доброго времени всем. Я не так давно был сотрудником данной конторки.От тех основателей которые в 90-х создавали эту организацию ничего не осталось, ни офицерской чести, ни совести.Идёт полное надувательство персонала и причём всех. Для руководства в первую очередь это бизнесссс.Они знаю сколько лаве должно поступать в карман, а если их становить меньше их недостачу компенсируют с помощью штрафов с персонала, доё.......ки Подробнее>>