Станция дезинфекции

Санкт-Петербурга, ул. Новосёлов д.8. Директор Лосев К.Ю. Проработав два с половиной месяца дезинфектором на своей машине, я получил пять тысяч рублей. Обратившись с требованием дать деньги на бензин и прожитьё, получил отказ. После чего сказали не нравиться — уходи. Что я и сделал. Всех кидают на деньги, у директора долги по заработной плате перед всеми работниками «фирмы». Кто хочет поработать на к… милости просим.

Tashka
Люди, не идите туда работать! Всех дезинфекторов дурят с выплатой заработной платы! Обещают одни деньги, а на деле получается, что платят по пять тысяч рублей, дай бог, если один раз в полтора месяца. Трудового договора не оформляют. Работа есть, а денег нет… Кидалово! Не верьте директору Лосеву К.Ю.! Он же там и за бухгалтера!
satine-fox
Обратились за помощью (сайт www.stancdez.ru ) в станцию дезинфекции, оператор быстро оформил заявку на след день, сказал что процедура (черный грибок в углу ванны) будет стоить 1500р. На след день приехал сотрудник, весьма странный, прям в обуви зашел стал ходить как у себя дома, провел не течет ли труба и т.д. и сказал что все норм, будем выводить грибок и сразу про процедуру за 3500 чтоб не пахло химией потом и т.д. Дал договор пустышку где написано что повторная обработка если что стоит 800 р. Мы согласились на процедуру все-таки за 1500, он сказал закрыть его в ванне побрызгал там какой-то ерундой по запаху этим клопов травят! Вышел через 5 мин сказал все готово. Мы зашли немного стало отходить но не явно, он сказал что обязательно все сойдет взял деньги и убежал. Бред полный, так как ничего не отошло. Тел не отвечает, кто принимал заявку вообще не в курсе кто к нам приходил и т.д. по дураков косят. Не обращайтесь к ним никогда! Занести их в черный список навсегда!!! Мошенники.
Договор сразу поняли пустышка, в 1 экз. (на память), исполнитель написан дезинфекционное отделение, адрес: ул. александра блока д.9 стр. 6 тел 8 812 426 13 51, левая печать и т.д.

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Станция Дезинфекции" (Россия, Москва) - хамство и вымогательство

вымогательство и хамство

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Станция Дезинфекции" (Россия, Москва) - Аферисти будьте осторожны!

Обманывают и нагло врут эти [цензура]

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Станция дезинфекции - Мошенники

Компания Станция дезинфекции телефоны 313-20-88, 648-28-02. Мошенники. Заказывали обработку от клопов. На сайте написано, гарантия 2 года. Приехал мальчонка, причем, раньше оговоренного времени. В течении 3-5 минут что-то обливал. Что обливал, не видели, т.к. он сказал лучше покинуть помещение, чтобы не получить отравление. Затем подсунул договор, и ссылаясь на нехватку времени, я попросил очень быстро подписать и также быстро удалился. В Подробнее>>