ООО ОО БОРС

ЧОП БОРС!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую — в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме до х...). Так-что 7000 штук получите без проблем, а вот за остальными денежками придется побегать и потратить до х… нервов. Они таким методом заставляют уволиться по собственному. А уволившись, Вы получите расчет только 7000 (так как при устройстве на работу Вам дают подписать трудовой договор, в котором указан размер вашей зарплаты — 8000 рублей), а о премиальных можете забыть, их не выплатят НИКОГДА!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!!

VasheGore
столкнулся лично с Борс, это красивые наклейки, красивые разговоры и на этом всё. Под наклейками скрыта лож и обман.
bors
А может это зависть? Что у нас лучше ВСЕ!!! А твоя фирма в Ж… ПЕ! Полтора года прошло и мы развиваемся, а ты шизофреник который каждый день сочиняет отрицательные отзывы о БОРС! РАБОТАТЬ НАДО! ТОГДА И ТВОЯ ФИРМА ВЫЙДЕТ В ЛИДЕРЫ! А завист — это ЗАВИСИМОСТЬ!!! Ты сам себя уже полтора года изжыраешь из нутри! Ну да Бог тебе судья!
0582
У меня папа отработав там месяц, сейчас увольняется и я не уверенна, что ему там что-то выплатят. Но даже с оформлением увольнения там были проблемы.
Victor
Сколько веревочка не вьется, конец ей найдется. Эти оборзевшие лохотронщики закончат свою деятельность на нарах. И даже положительные отзывы которые сочиняет для Интернета штатный сочинитель им не помогут.
Если люди потеряли совесть и человеческое обличье…
bors
Что за бред? Фонтазия скудная?
Kositel
Полностью с Вами со всеми согласен, проработал три месяца, благо на юридическом учился, в 1 и 2 й месяц копейки заплатили, когда возмутился-объяснили-остальное штрафы! я ох… л! какие штрафы?? я стал писать на видео и фотать всех проверяющих и вообще все спорные моменты, отбил зарплату с горем пополам, на 4й месяц сняли с объекта-«желание заказчика», который недавно сам к нам заходил и говорил что такой отличной смены за два года давно не было.парадокс, не правда ли? сказали недельку побаластиться, подождать другого объекта, через неделю приехали, они нам-вы не выходили на работу, как вам? мы с напарником уволились сразу же, без отработок, с нами уволилось еще человек 20, и за последний месяц эти уроды выплатили официалку, а остальные в остатке около 25000р так и не выплатили! это мне.а моему напарнику вообще ничего не перечислили.все кто пострадал от борсиков-смело идите в трудовую инспекцию и заодно в прокуратуру! вы не одни такие, чем нас больше, тем быстрее их закроют! я лично с напарником сил не пожалею, но нервы им потрясу! и совет, фотайте, пишите на камеру все подряд перед увольнением-это в суде поможет.за нами правда!
bors
И что? Сегодня 25 октября 2013 года и что то за все время ни чего не произошло! Вот наглядный пример ЛЖИ идиотов которые решили обливать грязью наше предприятие!
bors
В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.

Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.

«Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.

Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и угрожает безопасности вверенного объекта, а также жизни и здоровью непосредственно нерадивого охранника. Не исключено, что злодей, проникший на объект может ударить спящего охранника по голове, забрать табельное оружие и спокойно заниматься преступным делом. Мертвый охранник не вызовет подмогу.

Или другая проблема: плохой охранник игнорирует служебный стиль форменной одежды. Случается, охранник выглядит как бомж, выходит на пост в обносках. Или напоминает братву из девяностых – обычный спортивный костюм, от одного вида которого у потенциального разбойника складывает впечатление о служебном несоответствии охранника. Другое дело, когда охранник находится на посту в форменной одежде.

Многочисленные нарушения ведут не только к увольнению плохих охранников, но и влекут за собой убытки компании в виде прекращения контракта с заказчиком.

Поэтому для предотвращения халатного отношения к работе охранниками в «БОРС» была создана Служба контроля качества предоставляемых услуг охраны. В обязанности подразделения входит проверка охраняемых объектов на предмет качественной работы охраны. Алгоритм работы выглядит следующим образом.

Проверки осуществляются внезапно. В некоторых случаях по согласованию с заказчиком. Сотрудники Службы контроля умышленно проникают на объект под видом правонарушителей (проверяющие ищут слабые места в периметре объекта и попадают на территорию). Таким образом специалисты «БОРС» выявляют и указывают заказчику, где нужно усилить ограждения, либо поставить технические средства охраны, также проверяют бдительность охранника или охранников. «БОРС» ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.

Проверяющий, выявив нарушения в ходе проверки, фиксирует их на видео и аудионоситель, которые предоставляются для ознакомления охраннику, тот в свою очередь волен согласится или нет с предъявленными ему претензиями, поставив подпись в акте: «согласен» или «не согласен».

Далее юридический отдел головного офиса проводит свою проверку фактов и доказательств нарушений. Охранник имеет право представить доказательства отсутствия нарушений или оспорить доводы специалистов Службы контроля. Но, как показывает практика, весьма мизерный процент охранников не соглашается с претензиями в их адрес, так как все нарушения, повторюсь, фиксируются на фото и видео носители.

Только после тщательного исследования всех материалов итоги проверки кладутся на стол генерального директора, который своим приказом может лишить охранника-нарушителя части премии.

К своему сожалению, в компании нам пришлось столкнуться с тяжелой реальностью. Охранник, хорошо понимая, что проверки продолжаться и ему под угрозой дисциплинарного взыскания придется добросовестно работать, так как в «БОРС» нет «халявы» в виде «сна за деньги», увольняется. Конечно, почти каждый уволенный охранник склонен винить кого угодно, только не себя. И вместо того, чтобы осознать свои ошибки, начинает под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о «БОРС». Он, разумеется, не пишет, что спал на рабочем месте, не сообщает своего реального имени, чтобы наши сотрудники могли поднять дело и объяснить, в чем его проступок. Проще просиживать штаны и ругать компанию, используя мозг исключительно для создания сотни вымышленных имен, чтобы придать своему «несчастью» массовость.

Крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке, не должна оправдываться.

Однако оставлять без ответа выпады в адрес «БОРС» нельзя. Ситуация обычная, помоями поливают любую успешную компанию. Чем крупнее предприятие, тем больше негатива о нём – в том числе, стараются конкуренты. За 11 лет руководства охранной фирмой «БОРС» я не встречал ни одного охранника, который бы на вопрос, почему тебя уволили, сказал честно: «Я спал». Обычно звучит один ответ: «Не платили».

Ответственно заявляем: задержек по заработной плате в «БОРС» — НЕТ!

В «БОРС» готовы отразить различные атаки. Так, случается, что некоторые охранники начитавшись в интернете негатива и пропаганды подать на «БОРС» в суд, подают на компанию судебные иски, требуя восстановить на работу и «выплатить зарплату». В «БОРС» давно действует первичная организация Федерации профсоюзов, которая нацелена помогать сотрудникам, даже судиться с руководством компании, потому что ситуации бывают разные, а закон един для всех. «БОРС» РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ. По всем искам к «БОРС» суд принял сторону компании, а якобы «хорошим» сотрудникам подавшим в суд, в исковых требованиях было отказано. И заметьте это не потому что как пишут в интернете «инкогнито» суды у «Борс» купленные", не возможно купить все суды, да нам это и не нужно «БОРС» работает в соответствии с действующим Российским законодательством.

Может возникнут закономерные вопросы: почему в «БОРС» работают много плохих охранников, которые спят на рабочем месте, разносят грязь о компании в интернете и так далее? Зачем мы их берем на работу? Почему у охранной организации нет жесткого отбора кондидатов в охранники? С удовольствием отвечу. Жесткий отбор есть. Подавляющее большинство сотрудников «БОРС» — профессионалы, за которых компании не стыдно. Главное – мы помогаем охранникам совершенствоваться, идти вверх по карьерной лестнице. Но, проводя собеседование, любой работодатель не может залезть в голову предполагаемому сотруднику. Профессионал в нашем деле «познается в бою». Во время собеседования каждый соискатель должности на словах вредных привычек не имеет, ответственный и прочее. И что бы, к сожалению, подобрать одного сотрудника отвечающего требованиям охранника «БОРС» нам приходится тестировать на рабочем месте десятки кандидатов.

«БОРС» второй десяток лет на рынке, мы не стоим на одном месте и не наступаем на собственные грабли. Мы развиваемся, и сегодня в силах предоставить заказчикам охранников с «армейской» дисциплиной. Мы требуем от наших сотрудников, чтобы они несли службы на объекте, как солдаты кремлевского полка. Мы знаем, что заказчик нуждается в «офицерах охраны», а не видеть сонного дедушку в фуфайке на посту.

Еще хотел бы остановиться на моменте недобросовестной конкуренции. Я писал, «БОРС» — динамично развивающаяся компания и, безусловно, кому-то не нравится наш успех.

Почти два года неизвестными был создан сайт «Борс-кидалово», который во всех поисковых системах выскакивает сразу, стоит затронуть нашу компанию. Любой бизнесмен знает, чтобы вывести сайт на первые позиции при поиске в интернете, необходимо вложить финансы в его продвижение. По данным наших аналитиков, создатели «Борс-кидалово» вкладывают в сайт ежемесячно не менее 30 000 рублей, учитывая, что сам сервер находится за границей и на сайт установлена защита от DDOS атак (дополнительные траты, не менее 200 долларов США в месяц).

Очевидно, что простые охранники, обозленные на «БОРС», не будут ежемесячно на протяжении двух лет вкладывать личные деньги, чтобы обливать грязью нашу компанию. Кроме того, никогда не общаясь лично с генеральным директором «БОРС», они пишут достаточно подробностей из личной жизни Дмитрия Курдесова.

Хочу предупредить: мы знаем, кто стоит за сайтом «Борс-кидалово», кто оплачивает его работу. Два года мы считали, что люди, необоснованно кидающие в нас помоями, одумаются и «закроют лавочку». Но наши просьбы не нашли понимания. Поэтому, в скором времени данные лица понесут за это ответственность ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Ulster
У пиарщика ЧОП БОРС сегодня субботник. Только почему-то в пятницу: spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/665.html#comment3358

2019-03-25  Даниил Телюков

В нашем загородном коттедже бываем очень редко, поэтому с супругой решили установить сигнализацию и видеонаблюдение. Обратился к ребятам компании "БОРС" которые в короткие сроки все установили. Огромнейшее вам спасибо, теперь можно быть спокойным за свое имущество.

27.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Val 22:03:2010 г. У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... И НЕ СТЫДНО ВАМ КЛЕВЕТАТЬ НА ФИРМУ .... ВЫ ВЕДЬ ПОЛУЧИЛИ НАЛИЧНЫМИ БОЛЬШЕ 5 000 ПРЕМИАЛЬНОЙ ЧАСТИ И МЫ ЗА ДЕНЬ ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВАШЕМУ РОДСТВЕННИКУ 7000 НА КАРТУ ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 100% ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ И ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЕ Т.К. ВАШ РОДСТВЕННИК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И ОТРАБОТАНО У НЕГО БЫЛО ВСЕГО 6-7 СМЕН ЗА Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Мы решили обнародовать списки уволенных сотрудников за последние три месяца, считаем что Вам интересно увидеть свою фамилию и статью увольнения в интернете пусть все знают как Вы работаете в охране. Позднее мы выложим все фамилии за 2009 год и так отчет постараемся писать каждый месяц. Любуйтесь "хорошие" работники. 1. Федоряев Алексей Юрьевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 2. Жужтов Александр Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 3. Менцлов Михаил Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 4. Поганяйлов александр Ильич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 5. Руцкий Александр Николаевич – уволен за «пьянку» с Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Уважаемые модераторы! Раз уж есть плохие отзывы, так пусть будут и хорошие так будет честно! Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я уже несколько лет работаю охранником на вахте в компании "Борс" и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших охранных компаний, в которой мне довелось работать. Работа на вахте требует высокой ответственности и внимания к деталям, и я горжусь тем, что могу делать свой вклад в обеспечение безопасности объектов. В компании "Борс" существует четкая система организации работы. Руководство компании обеспечивает нам необходимые ресурсы и поддержку, чтобы мы могли эффективно выполнять свои обязанности. Мы также проходим регулярное обучение и тренировки, чтобы быть в курсе последних тенденций в ...
В целом, моя работа на вахте в компании "Борс" приносит мне удовлетворение и гордость. Я рад быть частью этой компании и делать свой вклад в обеспечение безопасности объектов.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Борс

Я работал охранником вахтовым методом на строительных объектах в течение двух лет, и я хотел бы отслеживать показатели и хорошие условия работы, представляющие интересы вашей компании. Я получаю достойную зарплату в пределах до 69 000 рублей и имел возможность совмещать работу с личными делами. Вахта вылетела в свое время и позволила сохранить доход. Работа в вашей охранной компании была связана с опытом.
нет их

11.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Наша слаженная работа и внимание позволяют эффективно выполнять свои обязанности и обеспечивать безопасность наших клиентов. Работа требует особого внимания к деталям. В сфере охраны объектов требует постоянной бдительности и готовности к защите.

31.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

В БОРС постоянно стремится к инновациям и совершенствованию своих услуг. Мы активно изучаем новые технологии и подходы, чтобы быть на передовой в области охраны. Это позволяет нам предлагать клиентам самые эффективные и современные решения в обеспечении их безопасности.
всегда открыто к обратной связи и идеям своих сотрудников.

24.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Работа в охране Борс СПб также требовала хорошей коммуникации и профессионального отношения к клиентам и посетителям. Было важно обеспечивать дружелюбную и гостеприимную атмосферу, сохраняя при этом высокий уровень безопасности.
----

24.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Команда охранников в Борс СПб была слаженной и профессиональной. Мы тесно сотрудничали, чтобы обеспечить безопасность всех присутствующих на территории биржи. Работа в охране Борс СПб предоставляла возможность развиваться в сфере безопасности. Я получил ценный опыт работы с видеонаблюдением, системами контроля доступа и процедурами обеспечения безопасности.

24.05.2023
Охранное предприятие "Борс"

Работа в охране Борс СПб была захватывающей и увлекательной. Мы отвечали за обеспечение безопасности на территории биржи и контроль доступа к ограниченным зонам. Работа требовала высокой внимательности и дисциплины. Мы выполняли патрулирование, осуществляли проверку посетителей и следили за соблюдением правил безопасности.
нет их