Галеон, ООО

Антон

Ещё одна кидальческая компания!Заманивает людей из Кранодара и края, Крыма обещают золотые горы, но на самом деле выплачивают в РАЗЫ ниже обещанного!!! Директора два — быдло-гея!!! Разъезжая на машинах по нескольку миллионов долларов рабочих на**ывают на последние копейки!!! У кого они интересно *** сосали чтобы зайти на объект ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИ как Лагерь Артек в Крыму… Наверное они в минетах специалисты!!! Короче — не *** делать в этой очередной тюрьме как ООО "Галеон" и пусть будут прокляты эти два директора быдло-гея!!!

13.10.2022
галеон

Не рекомендую, контора походит на секту. На собеседовании была какая то толпа людей. Девушка корорая проводила собеседование [К.] [И.] разговаривала как робот... просто зазубрила текст, задала пару общих вопросов ни о чём. Хотя я претендовала не на низкую должность с очень хорошей з/п... Далее вечером пришло сообщение в вацапп, что мою кандидатуру утвердили. Потом 3х дневное обучение... Вот тут и Подробнее>>

12.10.2022
галеон

Это мошенники, абсолютно точно. Ведут себя как шайка. Нет конструктивного разговора, постоянно меняют людей с кем ведёшь беседу. Позиционируют себя как фирма занимающаяся продажами, а банального сайта с каталогом нет. Все разплывчато, никакой конкретики. На каком то псевдо сайте написано, что занимаются всем подряд, только что крестиком не вышивают.Разговор о чем угодно только не о деле. Офис помойка. Постоянно чем Подробнее>>

01.10.2014

Наталья:
заказали стеклянную дверь 20 августа, обещали установить в течении месяца, позвонили 18 сентября и сказали, что у них нет такой фурнитуры, как мы заказывали, заменили нам на похожую, ни о какой компенсации разумеется речь не идет, уточнила у продавца не будет ли из-за этого отсрочки в изготовлении двери, она меня уверила, что на следующей неделе дверь мне привезут. Наступило 1 октября нет ни дверей ни звонков из компании, звоню сама, мне говорят, т.к. согласование по фурнитуре было 18 сентября, то и срок уже почему-то в 6 недель отсчитывается от этой даты. звонки в офис тоже ничего не дали... Двери пока так и нет, наверное придется идти в суд...

11.03.2015

Гость:
Заказали две двери: Валентия-2 фабрики Bonaveri г.Ульяновск 19.01.2014г в магазине ГАЛЕОН. В магазине сказали,что двери привезут примерно через месяц. Мы позвонили 19.02.2015г.- нам сказали, что двери будут через неделю. 24.02.2015г.- сказали,что двери привезли в г.Нижний Новгород и с нами должны связаться на следующий день, для того, чтобы договориться о времени установки. На следующий день (25.02.15) ни кто не перезвонил, а 26.02.2015 сотрудники магазина ГАЛЕОН сказали,что на самом деле двери в город не привезли и привезут только после 08.03.2015г. Обьяснили задержку поставки тем, что якобы фабрика набрала много заказов и не справляется с производством. Телефон фабрики нам дать отказались. Мы попросили указать в договоре срок поставки дверей - нам написали до 15.03.2015г. Сегодня 09.03.2015г. Сотрудник Галеона сказала, что двери до 15.03.15 точно не привезут и, вообще, неизвестно когда привезут. Начальство сказало им самим разбираться с разьяренными клиентами и никаких гарантий поставки не дает. Видимо придется решать вопрос через Суд.

22.12.2015

Юлия:
Полностью с Вами согласна!!! Менеджеры работают отвратительно! Не понятно зачем они там сидят! Тупо принять заказ, получить деньги и забыть про Клиента! Ни на один вопрос не ответят вразумительно!!!Нам пришли двери с царапинами, теперь не можем добиться человека, который нам будет за это нести ответ! Все ни при чем!!! Компания Рога и Копыта!!!

27.04.2015

Гость:
Заказали межкомнатные двери в январе 2015. Сделали предоплату. Сначала обещали привезти весь заказ через 30 дней. В итоге, после долгой ругани и скандалов, нам их привезли спустя 3 месяца. За свои слова не отвечают. Бардак. Очень жаль. Девочка менеджер, которая нам оформляла заказ на Бекетова 13, на вопрос"когда?", отвечала "я не я, и фирма не моя, звоните начальству...", концов не сыщешь. Ульяновской фабрике, которая изготовила двери за работу, за качество, оценка 5. Фирме Галеон оценка - неуд.

19.08.2019
Галеон

Эта шарашкина контора настоящий проходной двор. Нельзя оставить чай даже в шкафчике,всё перекроют и своруют. Деньги и телефоны оставлять вообще нельзя.Чуть что,сразу штрафуют на 5000р.В случае увольнения кидают с зарплатой. Оказывается так,что меня вообще не оказалось в списке. Рабочие все работают неофициально. В случае приезда налоговой всем раздали липовые договора.Директора бандиты. Не связывайтесь с этой конторой! Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Галеон

Гость ..[]..Гость, нет-нет и нет Гость Здравствуйте! Расскажите пожалуйста об этой компании. Стоит ли отправлять туда резюме? Подробнее>>