электорсантехник

Прекрасное место отсидеться,для тунеядцев и пьяниц,зарплаты копеечные,ни оснастки,ни приспособлений нормальных,ни инструмента нет.работать не на чем и нечем.Оборудование старое.Зато высшее руководство себе джипы постоянно обновляют,а водопровод в гараж провести денег нету!Проводятся бесконечные ремонты туалетов,кабинетов и коридоров под которые списываются десятки миллионов казённых денег,выделяемых на обновление оборудования и которые оседают в карманах начальства.Ремонтной службы на предприятии не существует уже давно,был один ремонтник(это на весь завод-то!!!),да и того уволили(а что,станки и сантехники починить смогут)Набрали сосок молодых менеджеров два этажа,только курить ходят,да бумажки клеят на станки что отремонтировано.В сентябре ещё одну дармоедскую настройку придумали для выкачивания денег — СТО(служба технического обслуживания),это помимо ОГМа,ну и начальника туда посадили Асанова,с немаленькой зарплатой конечно-же.Получается интересная цепочка-мастер участка где ломается оборудование звонит этому самому Асанову,он даёт указание начальнику ОГМа Яковлеву,а этот в свою очередь даёт указание своему заму Чернову С.В.отремонтировать станок,а так как ремонтников на заводе нету,то гайки крутить самому Чернову приходится,он и бегает как белка в колесе и всю грязную работу на себя берёт(как бы самого не выгнали).Отдельно стоит сказать о главном механике Яковлеве,он-же и главный энергетик.Его сюда Нефёдов первый зам.генерального из Ульяновска притащил,друг его закодычный.Ни в механике,ни в энергетике не соображает совсем,зато РУКОводить и распоряжения давать только способен из кабинета.Солдафон тупейший,думает что если дежурный сантехник в журнале напишет смену сдал-смену принял,то водопровод водопроводить лучше будет и станки точнее работатьСвоего зама Чернова дрючит как мальчика,а он и бегает один за всех.Проверило бы ФСБ совместно с УБЭП ихнюю бухгалтерию восходовскую,много нашли бы интересного.По весне новый главбух пришла,да и уволилась в августе,баба умная видать,просекла ихние махинации,а ей оно надо,сидеть за них?!Короче жопа там полная,всё идёт к развалу предприятия.Молодым специалистам и людям ценящим себя не стоит тратить своё время на этот гадюшник — аэроприбор восход.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Аэроприбор-Восход

Если вы попали в закупки - берегитесь этих людей: Британцев С.В., Поздняк Д.Д. Димитрий Поздняк будет вас закидывать не вашей, параллельной работой, а Британцев будет за то, что бы вы за безоплатно перерабатывали, работали 10-12 часов вместо оплачиваемых 8ми. С вами эти люди не считаются. Если решите уйти, то могут уволить через выговор.
Коллектив хороший

15.11.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

В Восходе я инженер-метролог. Работа полностью устраивает.Всем рекомендую, работа разносторонняя. Главное есть возможность показать свои технические знания и навыки. Для меня это очень важно. Всегда работал с техникой, станками, различным оборудованием. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю не давно, но уже понял, что хорошая компания, которая ценит хорошие кадры. Знаю, что найти работу с достойными условиями и зарплатой сейчас непросто, был два месяца дома.Устроился по своей специальности- инженер. Выходные и праздники человеческие. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю два года на должности инженера-схемотехника. Люди в коллективе разные и не со всеми можно найти общий язык, но такое есть в любой компании. Главное что есть чётко поставленные задачи в работе и все их выполняют, чужую работу не делаешь. Заработная плата белая(оклад + надбавки за результативность). На территории есть своя столовая, вкусно и дешево, на обед 100 рублей компенсирует Восход. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

В компании уже полтора года как работаю инженером-энергетиком на полной занятости. Очень радует стабильная з. плата (оклад + премия), коллектив не плохой. По обязанностям тоже самое , что и на предыдущем месте работе, но разница чувствуется в участии начальства в процессе, видно что каждый занимается своим делом. Подробнее>>

30.05.2019
Аэроприбор-Восход

Все предыдущие отзывы написаны одним человеком)) Один стиль, однотипные орфографические ошибки... Если уж беретесь за дело, делайте это качественно и профессионально! Даже, если обманываете)))))) Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Проработал почти 6 лет, сейчас ушёл к брату в другую сферу –строительство. Вспоминаю Восход только добрыми словами, для меня эта работа была очень удобной по графику и месторасположению. Добирался за 30 минут, что для Москвы в общем то идеально. Созданы все условия для комфортной работы. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю всего лишь 6-ой месяц уже вижу плюсы от работы на предприятии: официальное трудоустройство, хороший коллектив и оплата, соблюдаются условия труда. Есть компенсация обедов. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работал сантехником на себя 15 лет, надоело нужно постоянно искать заказы, проблемные клиенты и т.д, сами понимаете. У клиента делал сантехнику, разговорились тот работает в ОАО Аэроприбор-Восход, говорит приходи к нам ты мужик толковый, а нам нужны слесари-сантехники. Плюнул на все, в итоге не жалею, стабильная зарплата, оформили по трудовой книжке, а главное у меня теперь есть полноценные выходные которых я не видел уже с десяток лет, график работы пн. - чт. с 7-30 до 16-30, пт. с 7-30 до 15-00. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Искал достойное место работы с достойной оплатой, это не так просто, т.к. уже смотрят и на возраст, нужно задумываться о пенсии. Я инженер-схемотехник и по волю случая нашёл вакансию на этом заводе. Зарплата у меня от 70000 тыс. выходит, а на прежней работе получал 60000, разница существенная. Да и по условиям труда комфортнее обстановка. Всё по белому, и зп и соцпакет соблюдается. Даже обеды компенсируют по 100р на один день рабочий. Работа не далеко от метро. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работал в Аэроприбор Восходе с начала 2016 года по 2018, ну почти два выходило. Друг нашептал что хорошее место у него приходи, что зарплата высокая, что на заводе ловить, что у меня место по-лучше.. Но чтоб было понятно что не всегда картина такая как её разрисовывают, я вернулся сюда опять в июле этого уже года. Правильно говорят, что хорошо там, где нас нет. На заводе есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, зарплата ровная. Подробнее>>

17.09.2020
аэроприбор-восход

Теперь о плохом,предприятие под себя взял крэт якобы спасти от долгов, но по факту компас это жила золотая по отмыванию денег, исполнительным директором сделали Гуляева о.а. это Ген. директор Аэроприбор Восход, он набрал команду своих людей и дал задание убрать всех начальников отделов компаса, предприятие начало сыпаться, делали так чтобы народ сам увольнялся, зарплаты на Восходе не впечатляющие для молодежи,

Россия, Москва

13.11.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Отработал на АО Аэроприбор-Восход порядка 15 лет. За все время работы в данной компании не видел каких либо значительных минусов. Плюсов огромное количество: зарплата, отношение к сотрудникам со стороны начальства, коллектив хороший, на работе нет задержек. Оклады зависят от должности и отдела.

13.10.2019
Аэроприбор-Восход

Решил просто зайти и из любопытства ради почитать, что пишут о Восходе. Оставлю и свой отзыв. Я устроился инженером-технологом 2 месяца назад. По началу когда только пришел было тяжело включиться в работу, но потом как-то незаметно втянулся. Не буду скрывать приходится изучать очень много, хоть я с опытом работы.Но это как всегда помните фразу из института, забудьте чему вас учили в школе тут всё по-другому… Коллектив адекватный, да и руководство вроде нормальное. По зарплате сколько обещали, столько и выходит.

09.10.2019

Виталий, Москва:
Достоинства В компании четко выстроин рабочий процесс и каждый специалист знает свою задачу и старается выполнять ее максимально качественно. Работы хватает, без дела сидеть не приходится, зато есть и стабильность и уверенность в завтрашнем дне, до этого работал по чёрному так даже ипотеку взять не мог. Работа рядом с метро, поэтому добираться просто. Подробнее>>

26.08.2019

Дмитрий, Москва:
Достоинства Устроился сюда на вакансию инженер-программист 2 категории. Хорошая оплата. Известное предприятие. По рабочим моментам с начальством нет не понимания. До этого был в конторе где начальство вообще не понимало не фига, это знаете ли не всегда плюс))) могут требовать от тебя того что ты не можешь в принципе сделать и не обязан. Подробнее>>

19.08.2019
Аэроприбор-Восход

Я слесарь 6 разряда в цехе мехобработки. Работа есть. Деньги платят, работа по графику, переработок нет, если бывают то оплачивают в двойном размере, зарплата вроде не худшая по рынку. Полностью чистая.

27.07.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Начальство нормальное. Зарплата хоть и не самая высокая в отрасли, но выплачивается стабильно , без задержек. За переработки платят, никогда с этим не было проблем. Уровень бюрократии невысокий, не смотря на то, что компания достаточно крупная, по карьере продвигаются обычные сотрудники.

29.05.2019
Аэроприбор-Восход отзывы о компании

Антон Рогов, г. Москва:
Достоинства Уволился, перешёл к брату-он открыл своё дело, решил оставить отзыв о предприятии где отработал порядка 5 лет. Если есть специальность и опыт, то в Восход берут всех, но на условия испытательного срока 3 месяца, не пугайтесь всё норм, это для того чтобы понять что за человек пришёл, от этого и так сказать коллектив слажен и профессионален. Отношения с руководителем и коллегами у меня всегда были хорошими, там каждый делает что должен, ну и спрос есть. Что касается заработной платы, то вполне норм и выплачивалась день в день. Подробнее>>

19.07.2019

Руслан, г. Москва:
Достоинства Работаю по профессии. Занимаемся разработкой и производством аэрометрических приборов. Зарплата белая. Оформление по ТК (отпуск, больничный и т.д всё это оплачивается). Есть стабильность и постоянство. Большинство моих коллег также с высшим образованием, вообще инженерская специальность сейчас в почёте, нет хоть теперь такого количества юристов и экономистов…ну кто по профессии не пошёл в своё время, тот конечно в продажах каких-нибудь сейчас, я не жалею что работаю на предприятии. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Больше трех лет работаю здесь и всем доволен. Удобный график, хорошие условия предлагают, коллектив сильный, никто не подставит по работе, одни специалисты. Зарплата по московским меркам очень неплохая по моей специальности (инженер-электрик)

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юсупов о компании Аэроприбор-Восход

В компании нормальная, здоровая обстановка. Очень дружный коллектив у нас, и начальство хорошее и не стоит над душой. Давно работаю в Восходе. Масса возможностей для профессионального и личностного роста. Нормальный социальный пакет. Есть уверенность в завтрашнем дне. Надеюсь помог определиться.

26.05.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Думаю, со мной многие согласятся, что хороший коллектив —не мало важен в трудовой деятельности. Я искала именно такую работу, чтобы было всё официально и был хороший коллектив, устроилась по совету тёти, она с институтской скамьи на этом предприятии. Вся заработная плата официальная, платится день в день, больничные, отпуск оплачиваются.

30.03.2018 | положительный отзыв
ОАО Аэроприбор-Восход отзыв сотрудника

Игорь:
Работаю в «Восходе» с 2015г. З/п вовремя и рабочий день от звонка до звонка, без задержек. Поскольку компания приличная, соответственно есть стабильность, работы хватает, без дела сидеть не приходится. Коллектив, как и везде: есть неприятные личности, с такими стараюсь не контактировать. Но основой штат – хорошие товарищи. Есть мобильная связь по корпоративным тарифам, медицинское страхование, питание в столовые предприятия.

03.09.2018 | положительный отзыв
ОАО Аэроприбор-Восход отзывы о работодателе

Дмитрий:
В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Компания не плохая. Очень много положительных сторон, хороший коллектив, стабильный график работы, переработки оплачиваются по ТК по двойной оплате, ДМС, белая зарплата. Что касаемо ещё условий работы: недалеко от метро, соблюдение норм охраны труда. В общем советую для трудоустройства, иначе бы не писал.

03.10.2018 | положительный отзыв
ОАО Аэроприбор-Восход отзывы о компании

Коляныч:
В компании работаю меньше года, но за это время сложилось очень хорошее впечатление. Никаких "серых" выплат, все официально. Очень хороший коллектив и атмосфера в компании, все дружелюбные. Своевременная и достойная оплата труда. Руководство отличное, организация работы так же вполне нормальная.

25.05.2019 | положительный отзыв
ОАО Аэроприбор-Восход отзывы

Женя:
В компании на должности инженера - метролога. Это большая компания, есть перспективы в карьере, можно вырасти не только профессионально. Место расположение хорошее, мне до работы добираться удобно. График работы пятидневка, после работы не задерживают, так что я никогда не опаздываю за ребенком в садик.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Аэроприбор-Восход

Долгое время искал подходящее место работы и поверьте сейчас очень сложно найти место с официальным оформлением и полностью белой зарплатой. Устроился в Восход на вакансию регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов. Очень отзывчивые коллеги, сразу приняли в коллектив.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Аэроприбор-Восход

Налажено все четко причем это касается и выплаты зп и условий работы в целом. Везде порядок, работаешь спокойно и стаж идет, зп всегда вовремя(белая), график работы нормированный, пятидневка, отношения внутри завода рабоче-дружеские, частично компенсируют питание в размере 100 рублей, что еще нужно

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Аэроприбор-Восход

Я много раз менял работу по разным причинам. Я сварщик. Сейчас работаю уже пятый год в Восходе и даже мысли не возникает о том чтоб уволиться. Никакого прессинга со стороны руководства. Зарплаты чистые, отпуск по графику, когда есть с чем сравнить то начинаешь ценить и отношение и все печеньки которые могут быть от работы на крупном предприятии. Давно уже понял, что мало просто хорошо работать, нужно найти компанию, которая не кидает сотрудников и вовремя платит деньги.