Кроника Фарм

Гость

сплошной лохатрон,кидают на зарплату,графика нет,начальство пи*арасы! не вздумайте там работать,если вам не жаль своего времени!

Гость

+++ МАРИНА ИГОРЕВНА НАЗАРЬЯНЦ — ИСПОЛН.ДИРЕКТОР.
ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ — ВЯЧЕСЛАВ ЗЕМЕРОВ — СКРЫВАЕТСЯ ОТ НАЛОГОВОЙ.
ВСЕ ОТПЕТЫЕ ПОДОНКИ И МРАЗИ
ИСТИННОЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ ФИРМЫ — ЧАЛТЫРЬ ПРОМЗОНА 6,ДОМ 4. СЕЙЧАС ФИРМА НЕЛЕГАЛЬНО ТОРГУЕТ ПОД ИМЕНЕМ ИМПЕРА МЕД В РОСТОВЕ НА ДОНУ ДНЕПРОГРАДСКАЯ 50А ( база АЛЬБАТОС)

Гость

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но они сами как всегда всё загубили ( доставкой, сервисом и т.д.) Я снова всё поднял до того уровня когда территории работают сами без особых вмешательств и тут я стал им не нужен. Уволили в надежде что сами справятся, но это не надолго. У них снова будут проблемы с доставкой, сервисом, негативным отношением к клиентам. Всё это происходит лишь потому что не хотят платить вовремя, и нормальные зарплаты.
Их лозунг «Пока есть дураки которые готовы работать за такие зарплаты о повышении речи быть не может».
Положительные отзывы пишет только руководство но не долго, пока не уволят по своей прихоть.
В компании руководящие должности занимают только родственники или друзья.
Уважаемые соискатели прежде чем устроится в эту компанию почитайте отзывы. Если вы хотите чтобы вас кинули то вам сюда.
Здесь можно и самому подумать о прозрачности компании. Переименоваться каждые два года, чтобы не было проверок и уход от налогов. Дорога открыта для продажи Фальсификата.
Их названия Дан Фарм, Ника Фармацефтика, Лагуна Фарм, Кроника Фарм и за всем этим стоит один Ген. Директор, по документам другой.

Гость

з/п не выплачивают, обещают огромный заработок, но увы. Хочу Вас всех предостеречь, при увольнении вместо обещанных денег я получил значительно меньшую сумму. плюс мне начали угрожать, что если буду жаловаться, то все данные на меня у них есть. выписываются штрафы на основании придуманных руководством нарушений. собеседование проводит Маргарита, Назарянц Евгений, Каменев Александр, кто то из них

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>