Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кроника Фарм

Отрицательные стороны

Гость

сплошной лохатрон,кидают на зарплату,графика нет,начальство пи*арасы! не вздумайте там работать,если вам не жаль своего времени!

Гость

+++ МАРИНА ИГОРЕВНА НАЗАРЬЯНЦ — ИСПОЛН.ДИРЕКТОР.
ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ — ВЯЧЕСЛАВ ЗЕМЕРОВ — СКРЫВАЕТСЯ ОТ НАЛОГОВОЙ.
ВСЕ ОТПЕТЫЕ ПОДОНКИ И МРАЗИ
ИСТИННОЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ ФИРМЫ — ЧАЛТЫРЬ ПРОМЗОНА 6,ДОМ 4. СЕЙЧАС ФИРМА НЕЛЕГАЛЬНО ТОРГУЕТ ПОД ИМЕНЕМ ИМПЕРА МЕД В РОСТОВЕ НА ДОНУ ДНЕПРОГРАДСКАЯ 50А ( база АЛЬБАТОС)

Гость

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но они сами как всегда всё загубили ( доставкой, сервисом и т.д.) Я снова всё поднял до того уровня когда территории работают сами без особых вмешательств и тут я стал им не нужен. Уволили в надежде что сами справятся, но это не надолго. У них снова будут проблемы с доставкой, сервисом, негативным отношением к клиентам. Всё это происходит лишь потому что не хотят платить вовремя, и нормальные зарплаты.
Их лозунг «Пока есть дураки которые готовы работать за такие зарплаты о повышении речи быть не может».
Положительные отзывы пишет только руководство но не долго, пока не уволят по своей прихоть.
В компании руководящие должности занимают только родственники или друзья.
Уважаемые соискатели прежде чем устроится в эту компанию почитайте отзывы. Если вы хотите чтобы вас кинули то вам сюда.
Здесь можно и самому подумать о прозрачности компании. Переименоваться каждые два года, чтобы не было проверок и уход от налогов. Дорога открыта для продажи Фальсификата.
Их названия Дан Фарм, Ника Фармацефтика, Лагуна Фарм, Кроника Фарм и за всем этим стоит один Ген. Директор, по документам другой.

Гость

з/п не выплачивают, обещают огромный заработок, но увы. Хочу Вас всех предостеречь, при увольнении вместо обещанных денег я получил значительно меньшую сумму. плюс мне начали угрожать, что если буду жаловаться, то все данные на меня у них есть. выписываются штрафы на основании придуманных руководством нарушений. собеседование проводит Маргарита, Назарянц Евгений, Каменев Александр, кто то из них

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>