Пермский краевой онкологический диспансер

Гость

То, что написано об отделении урологии, полный бред больного человека на всю голову. Устроившись на работу в течении испытательного срока не справлялся со своими обязанностиями, не мог выполнять самые простые манипуляции (внутримышечный укол, раскладывать таблетки, проверять истории болезни и т.д.). Не дай бог вам попасть к Евгению Гуляеву.

Гость

@Словак , да вы правы кадровички там действительно е*анутые меня не взяли санитаркой из за то что не было инн а был только его номер я делала онлайн запрос в налоговую Этим же тварям подавай бумагу вобшем оно к лучшему что я туда не попала А вам респект

Словак

В общем пошёл я впервые работать по своей специальности в урологическое отделение так как небыло других мест. Среди плюсов пожалуй только то, что платят вовремя и хоть какие-то деньги. Зато коллектив просто е**нутый! Врачи ещё норм. а вот медсёстры просто твари, которых убить мало. Цитирую: вечно жалуются на свою сраную, грубят пациентам, придираются к новичкам, не выполняют свою работу а сидят гоняют чаи смотрят телек, нарушают санитарные нормы, могут даже спорить с докторами по поводу лечения (считают себя умней человека отучившегося 10 лет). Конкретные подонки: Подарева Ирина(стерва-сексистка считающая себя главной, больная на голову — вечно орёт), Ишутина Наталья (старая стерва), Королёва Полина (шлюха и быдло спит с пациентами), Михаил Кондаков (недовольный по жизни всем открыто говорит что Россия гавно), Ольга очкастая тварь (считает себя умней всех придирается к каждой мелочи видимо из-за недотраха). Старшей сестре вообще на всё пофиг нельзя нормально обратится и что-то спросить. Подобная ситуация наблюдается и в других отделениях больницы. В реанимации вообще все почти быдло которых надо расстрелять. Отдел кадров хамит. Условий для работы нет. Пациенты иногда крутят понты и всегда правы. Короче не дай бог если вы заболеете раком и будете лечится в этом "учреждении" молитесь что вас не покалечат.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

13.03.2021
Краевой онкологический центр

Неадекватное руководство, начиная от главной медсестры, заведующих отделений, заканчивая санитарами. Каждая сошка мнит из себя генерала. Склочные, скандальные коллективы,каждый пытается подставить и напакостить, ни уважения, ни взаимовыручки между коллегами нет и в помине! Уволившись оттуда готовьтесь в ответ услышать кучу [censored] которую о вас там насочиняли! Хорошие грамотные специалисты в большинстве своём поувольнялись и разъехались в другие регионы, плюнув на Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ СК "Краевой эндокринологический диспансер" г. Ставрополь

Отношение к людям ниже плинтуса, самый сок в лаборатории, если Вы решите идти работать тут то узнавайте будите ли пересекаться с лабораторией. Зарплата 10000, работать Вам придется 8 часов, если с лабораторией имеете дело то Вы им будите всем обязаны, по их мнению даже в туалет не будите иметь право пойти. Подробнее>>

26.08.2020
Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

Я, проработав в Краевом клиническом кожно-венерологическом диспансере,в ужасе от того какой беспредел там творится.Зам.главврача Брацихина Н.Г. и старшая медсестра Зорькина Е.И. считают себя собственницами вышеуказанного государственного учреждения.Так и говорит Брацихина....Вон из моей клиники.Гадко представить какие они профессионалы,если отказывают в стационарном лечении пациентам.Так же,в диспансере никогда нет талонов к дерматологам,ждать надо месяц и больше.Когда я обратилась туда с кожным зудом,мне поставили Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

я проработала в компании ооо Алатекс 2месяца и 2 недели стажировалась.Стажировка оплачивается 2 недели 6000т.р.Оформляют с 1 го дня,вначале продавцом 12000т.р оклад,потом нужно сдать экзамен,что очень удивило и только потом переведут на должность продавца консультанта и оклад будет 14000 т.р!ВАУ

Россия, Ставрополь

31.10.2018
Краевой врачебно-физкультурный диспансер

Ирина:
Ужасная организация текущего осмотра , не смотря на то что назначено было с 12.30 до 15.30, осмотр не начали, у детей тренировка в 13.45. Никакие объяснения не принимаются, на 13.50 осмотрели 3 человека. Зам.главного врача, мер не принимает. Во время осмотра больше времени у врачей уходит на телефонные разговоры, на отвлеченные темы. Прошу принять меры по организации работы данного заведения.

Чита, Бабушкина, 72

20.04.2015 | положительный отзыв
Краевой наркологический диспансер

Заработная плата выплачивается своевременно, повышения оплаты труда не предвидится. Весь фонд заработной платы "пилят" на выплату премии между собой глав. врач и его два зама это главный бухгалтер и зам. главного врача по экономическим вопросам именно они получают ежемесячные премии по 80 000 рублей, весь остальной персонал получает по 15 000. К работникам отношении по принципу, не нравится уходи других найдем, условия труда - ставлю "2". Мед. персонал (лечащие врачи) при этом очень грамотные специалисты. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Краевой наркологический диспансер (Забайкальский край)»

Заработная плата выплачивается своевременно, повышения оплаты труда не предвидится. Весь фонд заработной платы "пилят" на выплату премии между собой глав. врач и его два зама это главный бухгалтер и зам. главного врача по экономическим вопросам именно они получают ежемесячные премии по 80 000 рублей, весь остальной персонал получает по 15 000. К работникам отношении по принципу, не нравится уходи других найдем, условия труда - ставлю "2". Мед. персонал (лечащие врачи) при этом очень грамотные специалисты. Если есть желание зря потерять время и через небольшой промежуток времени заняться поиском новой работы, вам будут рады в ГУЗ КНД. Иное суждение по любым вопросам в данном ГУЗ КНД пресекается моментально путем предложения написать заявление по собственному желанию, при этом на открытый конфликт руководство старается не идти, действуют по принципу "мягко стелешь, да жестко спать". Все ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Краевой психоневрологический диспансер Владивостока - Отказ в выдачи справки

Отказано в выдачи справки для прохождения медкомиссии на водительские права на основании того, что диспансер не может дозвониться до Москвы. Подробнее>>