Руки из плеч - Ремонт компьютера

из рук вон плохо! + безбожно обманывают в цене! Сдал в ремонт ноутбук приехавшему курьеру с оформлением акта приема оборудования №5081344 от 28/03/2014. Обещали за 3 дня, сделали за неделю. В калькуляцию вставили неподтвержденную работу "Ремонт цепи питания видеоконтроллера" и на него же безбожно накрутили цены. Упаси вас бог обращаться к этим людям! На документах почему-то стоят печати ООО "КВАНТ" - пустышка наверно. С издевкой указано: направьте отзыв на clients@remspecservis.ru. ТАКОЙ ПОЧТЫ НЕТ и письма не доходят.

Опубликовано: 16-06-2014 Ник

Тоже попались по такой же схеме. Сайт apple-repair.ru, ставят печати ООО "КВАНТ" на бланке заказа написано РЕМСПЕЦСЕРВИС. МОШЕННИКИ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАВАТЬ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В РЕМОНТ!!!

Опубликовано: 18-08-2014 Оксана

МОШЕННИКИ И ЛОХОТРОНЩИКИ! apple-repair.ru, на печатях действительно ООО "КВАНТ", находятся по адресу Чистропрудный бульвар д 10.
По телефону сообщают цены на ремонт ниже средних по Москве, навязывают бесплатную диагностику и бесплатного курьера, который готов приехать куда угодно лишь бы забрать ваш сломанный планшет (телефон, ноут - что угодно). После вам перезванивают из "сервисного центра" и сообщают цену в два раза выше от ранее указанной. Если отказываетесь - то платите за диагностику - 1000 рублей. Достоверных цен на услуг у них нет, при личном посещении по указанному адресу цену за тот же самый ремонт снова назвали другую - почти в ТРИ раза выше от первоначальной, заявленной по телефону. Предоставить прайс лист отказались. Планшет нам удалось вернуть бесплатно.
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ - есть люди, которым они не возвращают сданные на ремонт устройства. БЕСПЛАТНЫХ КУРЬЕРОВ не бывает (как "бесплатного" сыра). Не будьте дураками, не давайте себя обмануть!!!

Опубликовано: 20-09-2014 denis

Я не бот и не платный комментатор. Просто хочу предупредить всех, чтобы ни в коем случае не связывались с этой организацией. Типичный лохотрон - проверено на себе.

Сломался iMac. Позвонил по телефону 8-495-987-46-98, указанному на сайте apple-repair.ru. Сразу насторожило, что девушка на телефоне спросила: "У вас Asus?" хотя на этом сайте фирма позиционирует себя как "супер-пупер-спецы-по-макам", "восемь лет на рынке", вот это все. ООО "Квант", на минуту, зарегистрирован в 2012 году

Ладно, не суть. Приехал "мастер", забрал комп, через день этот чувак перезвонил - и началось разводилово:

"у вас сгорел видеочип" - "ок" - "цена вопроса 3 тр + работа"

звонок через день:

"у вас, оказывается, сгорел не видеочип, а видеокарта - мы ее заменили" - "ну ок"

еще через день:

"ой, у вас сгорела вся материнская плата, мы ее заменили"

в общем, не буду говорить, во сколько возросла сумма ремонта. стыдно

привез этот мастер мне компьютер. все работает, проблема исчезла. я оплатил, отправил его домой.

а потом понял, что производительность компа заметно упала

каково же было мое удивление, когда в информации о системе я увидел, что в общей сложности на данный момент в компьюетер установлено 2 Гб оперативки. базовая комплектация этой машины предусматривает 4 Гб

получается, господин мастер забыл вернуть родные 2 Гига

Но самое интересное началось, когда я приехал к ним в офис на Чистопрудный бульвар 10 стр 1

сидевуший там чувак с круглыми глазами сказал мне, что такой заказ не зарегистрирован и что они обычно за работу с клиентами "мимо кассы" увольняют

пишите, говорит, письма мелким почерком нашему руководству, имэйл есть на сайте. на сайте никакого имэйла и приема жалоб, естественно, нет

на руках у меня квитанции о выполненных раотах, подписанные мастером, которые он мне отдал дома после возвращения компа. на них печати ООО "Квант"

в итоге я дозвонился этому мастеру, он сказал, что память установить "забыл" и что в ближайшие дни ее вернет. после этого бросил трубку и начал сбрасывать звонки

я набрал снова по 8-495-987-46-98 и после нескольких переводов на разные линии какой-то парень, представившисйся каким-то менедежером по чему-то, сказал, что - о чудо! - такой заказ зарегестрирован и мастер с таким именем у них числится

вот сижу жду, вернут 2 Гб оперативки или нет

в общем, готовимся к худшему - экспертизу и иску. какие комплектующие они установили в компьютер - вопрос открытый. цену ремонта оставим за скобками, сам виноват

в общем, ребята! обходите стороной эту контору! типичная помойка, работающая по принципу колл-центра, которая отдает технику вот таким вот мастерам-частникам и дает им наказ бомбить клиента по полной

больше ни за что и никогда! надо репостнуть на профильный сайт с отзывами, чтобы информация распространилась по сети

желаю этой конторе, ООО "Квант", потери репутации до такого состояния, чтобы пришлось регистрировать новое ООО - пупкин и компания

дальше, конечно, они начнут разводить людей по-новому, но это уже другая история

Опубликовано: 23-10-2014 Олег

Тоже попался на классическую вилочку: либо 1000р за диагностику(которая типа бесплатная, на самом дела говорят, что бесплатная при продолжении ремонта в их ссаной конторке), либо безбожная накрутка за непроведенный ремонт. Да это золотое дно!!! Люди не ведитесь на эту хрень, потратите огромное количество денег и времени.

Опубликовано: 06-05-2015 LauraS

вам всем хоть компьютеры отдали, а мне не отдают аймак 27 дюймов. типа он у мастера дома (интересно почему) а мастер будет только аш через месяц, пойду писать заявление что ли. так что и вправду остерегайтесь ооо "КВАНТ" , они же ооо"МЕГА".

26.03.2022
Руки из плеч

Всем кто хочет, чтобы мошенники из компании «Руки из плеч» были привлечены к дисциплинарной, административной, гражданско правовой ответственности заполните электронную форму обращения https://rospotrednadzor.ru/formrpn на сайте Роспотребнадзора (там всё просто заполняется, для тех, кому лень расписывать свой случай, можно отправить шаблон текст вашего сообщения, или добавить его к своему тексту): выберете тематику: Прочие виды деятельности выберете регион: Москва или Московская область Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Жулики и хамы

3. 09. 2020 оставила заявку на подключение люстры, без сборки, требовалось исключительно подсоединить проводки, т. к. в электрику сама лезть боюсь. Грубо говоря, работы на 15 минут. Договорились, что мастер приедет к 11 утра и назвали примерную сумму в 690 рублей + скидка по пенсионному. Спросили про высоту потолка и наличие стремянки. Стремянка есть, сумма устроила и заявка была подтверждена. Вызывала по номеру из буклета: +74951203175, как оказалось позже, на сайте его даже не найти Перейдем к работе. Ровно в 11 утра приехал мастер, как и договаривались. Сразу Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Ни в коем случае не обращайтесь

В компании практикуется тактика развода клиентов на деньги! Ни в коем случае не обращайтесь. Вам заявляется одна стоимость, а по факту предъявляется чек в 3 раза выше! Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Обманщики под крышей ОБИ

07. 12. 2020 в ОБИ Теплый Стан при покупке кухонной мебели мне дали визитку службы установки и ремонта «Руки из плеч». Я позвонила по указанному в визитке телефону +79299468287, разговаривала с Александром 07. 12. 2020 в 17 ч 37 мин., он мне назвал цену сборки, которая составляла, по его словам, 300 рублей за 1 погонный метр. Еще плюс 150 рублей из расчета 5 км за МКАД. Итого общая стоимость 1650 руб. Я еще раз переспросила – он подтвердил именно эту сумму и мы по телефону оформили заказ. Имеется Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Обманщики

Мошенники! Машинка LG, перестала греть и в связи с этим появился запах, Приезжал «мастер» Иван я изложила проблему, это наверное и было диагностикой) потому как мне заменил тэн, который как мне кажется был в принципе исправен тк повреждений там не было и сливной насос, итог: -8600 -машинка начала дребезжать при работе - греть не начала, а товарищ Иван кормит неделю обещаниями, что приедет посмотрит, и даже не перезванивал Повторно обращаюсь к менеджерам, приезжает, на следующий день другой мастер: нужно ещё деталь поменять раз дело не в теме, в Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Сто раз подумай , прежде чем обратиться !

Назначили время для ремонта телевизора . Прождал шесть часов ,никто не приехал и не перезвонил. Диспетчер поставил в режим ожидания на перезвон. Опять тишина. По моему они сволочи, я с работы отпросился. Подробнее>>

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Плюс в зарплате. никакие мне не нужны корпоративы, я работаю ради зарплаты

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Основные причины работать - это для меня коллектив и зарплата. Фирма у нас отличная. А кому не нравится, пусть попробует подыскать что-то получше - уверен - вернется обратно

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Начало с того, что надо пройти обучение пятидневное причём платное. Лицензии нет на образовательную деятельность. Обучение проводится отвратительно, показывают лишь как разобрать телефон,рассказывают как обмануть клиента и содрать бабла побольше с него. Процент с заказов просто мизерный, постоянно текут кадры.

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Вот сразу видно проделки конкурента с такими тупыми отзывами!!! Ха-ха, но нас все-равно не сломить! Мы как были одной из лучших фирм, так и останемся и умный люди идут к нам работать!

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Зарплату к плюсам отнести можно и коллектив, а вот то, что нет как такового карьерного роста, то это немного печально.

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Работаю мастером по ремонту цифровой техники. Работы хватет, люди часто бьют и ломают телефоны. Комплектующие у нас качественные все, поэтому когда отдаю телефон и даю гарантию, в 99 случаев из 100 уверен в том, что больше у клиента эта часть в телефоне не сломается

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Не думала, что пойду когда-то работать в данную сферу - но я здесь) правда я не мастер по ремонту, а принимаю заказы, но все же мне нравится и коллектив дружный

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

устраивался, предварительно проходил обучение. Сейчас работаю мастером и всем доволен. Рекомендую и вам не тупить. Филиалов достаточно - работы хватает всем. Коллектив пока не подводил. Крыс не замечено. Работаю в центре.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Работал в этой компании три года, недавно по семейным обстоятельствам переехал на юг. Компания отличная! Солидная известная, коллектив слаженный. Жаль мне, что уехал.

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Никто не говорит, что работа у нас тут легкая, скорее даже наоборот. Ну вот комплекс условий, который нам предоставляет работодатель, они реально классные. Да и зарплата по Москве такая не везде.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Почему-то хочется писать как у нас здорово, что правда, но нельзя по-хорошему, чтобы желающих было не так много. Но все же напишу. Недовольных в нашей компании практически нет, все ценят свое место потому что не вчера родились. Вот к примеру зп мне за 3 года ни разу не задержали, не удержали и никак с ней не обманули.

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

У меня возраст уже предпенсионный, поэтому работу было найти сложно, хоть и специалист я хороший. Здесь на мой возраст внимания не обратили, дали мне возможность развиваться и жить. Молодцы короче, потому что в нашей стране реально проблема с работой в моём возрасте.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

но к сожалению трудоустройство в данную компанию обернулось только зря потраченным временем. пытался трудоустроится курьером на график 2/2 и когда договор был уже подписан , мне как бы между делом сообщили что мне необходимо будет 1 раз в неделю приезжать на собрание. на что я спросил мол, а если я выходной буду в день собрания?? а график мой напоминаю 2/2, мне сказали что это в моих интересах иначе "руководитель оштрафует." вот вам и график 2/2. я был в шоке от такой частоты собраний. для кого изобрели месенджеры?? ничего не

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Перешла в команду в некому (у него отработала практически год) тут начался ад, каждодневное нытьё с его стороны, …по зарплате (руководство шло у него на поводу), постоянные жалобы начальству (неоправданные), как руководитель он полное *, некоторую часть работы скидывает на работников, никогда не идёт на встречу и считает что он пуп мира. В конце марта резко отключилась программа через которую работала, спросила что это такое мне он ответил спроси у директора. Директор в свою очередь сказал что это распоряжение. Устроена у них по тк рф, говорит пиши по собственному иначе уволим по статье по заплате почти на 10к, при этом сказав что мы вообще заплатим копейки если не уволишься сама. Дело передано юристам…

Россия, Воронеж

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Плохой сервис, не рекомендую, только не у них

У моего рабочего ноута вдруг экран стал темнее, позвонила узнать, сколько это будет стоить? Менеджер бодрым голосом сказал, что курьер приедет в течение 2-х часов и заберет его. Я попросила не позже 2-х часов, а то мне уходить. За полчаса до ухода мне звонит курьер и спрашивает куда ехать?? У них с первых шагов уже пошли косяки. Надо бы задуматься, что компания с таким названием не может быть хорошей. В итоге, ноут был забран назавтра. Дальше. На сайте сказано, что работа будет сделана в течение дня. Мне никто Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Впечатление негативное, не рекомендую никому

Делюсь печальным опытом общения с казанским сервисным центром «Руки из плеч». Потенциальные клиенты должны знать, что их может ожидать.В домашнем компьютере отказала то ли материнская плата, то ли процессор. Новая плата под мою конфигурацию – 3000, новый процессор – 3500. Покупать новые, а вдруг не угадаю, кто именно отказал? Поэтому обратился в этот СЦ за помощью. 22 марта позвонил по тел.: 212-14-48, объяснил проблему. Меня уверили, что они имеют все необходимое для ремонта материнских плат, ремонт обойдет в 1000-1500 в зависимости от сложности плюс диагностика 500 руб. Поверил, Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Заказывали ремонт кухни, сделали качественно, почти в срок, и очень остались довольны ценой, вышло совсем недорого, также хочу отметить, что фирма очень порядочная, ни на, что не разводят, в документах все четко прописано что к чему.

Россия, Москва, Маршала Бирюзова 1

- Ужасная некомпетентность" />
16.12.2016 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Ужасная некомпетентность

Доброе время суток, у меня 13.12.2016 забрали планшет, для замены стекла. Забирал курьер, на лестничной площадке, заполнил "заказ" и вручил мне. Поскольку я очень долго разговаривала с Вашем представителем по телефону, и он мне объяснил специфику работы, вникать в документ я не стала. Вечером мне позвонил Ваш сотрудник и объявил стоимость ремонта: 6500 руб. + 750 руб диагностика. Дело в том, что когда я звонила в Вашу фирму, сотрудник озвучивал стоимость ремонта 1500 руб. При этом мной была озвучена модель планшета. Ваш сотрудник сообщил, что данное стекло есть Подробнее>>

- Обман на деньги, плохое отношение к клиентам" />
05.10.2017 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обман на деньги, плохое отношение к клиентам

Обратилась в эту контору 8 сентября 17 г., из-за разбившегося экрана на Айфон 5s. Конечно, сама виновата, отзывов не почитала, повелась на заявленные на сайте 1390 р. за ремонт разбитого экрана. Оставила заявку на сайте, мне очень оперативно перезвонили. Оператор, выслушав мою проблему, записала данные для вызова мастера, на вопрос о стоимости услуги ответила: "Стоимость - 1390, а так как Вы оставляли заявку на сайте, то еще минус 20%". Подтвердив адрес, первый разговор на этом был завершен. В этот же вечер с интервалами в 10-15 мин я звонила Подробнее>>

- Обманули" />
04.05.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обманули

17 марта 2020 года Я сделал в ООО «Спектр» заказ № 93465438 от 17. 03 2019 г. по поводу ремонта макбука с заявленной неисправностью «сделать замену аккумулятора», так как родная батарея исчерпала свой запас в почти 10 000 циклов зарядки. Передачу макбука и его зарядки осуществили через их курьера, который приехал и забрал мою работающую технику. Макбук покупал осенью 2017 г в ДНС, работал всё время исправно и без нареканий! В ремонт никуда не отдавал, никто его не разбирал. 16 марта при звонке в данную компанию через сайт, Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Разобрали наконец-то наш балкон, и пришли к выводу что нужно его утеплять и ремонтировать.По совету коллеги обратилась в компанию Руки из плеч. Очень довольны их работой. Огромный плюс-поэтапная оплата работ, видишь за что платишь, ну и конечно, гарантия на выполненные работы.

Россия, Москва, Маршала Бирюзова 1

26.10.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Я довольный клиент

Всем привет). Я отношусь к числу довольных клиентов сервисного центра Руки из плеч. Может кому-то они не угодили, а кто-то думал здесь айфон за 300 рублей починить, но оценивая адекватность цен можно сказать смело, что цены здесь обоснованные и даже чуточку ниже, чем в других фирмах, а вот отношение и сервис - прекрасные. Поэтому, собственно, и остаюсь несколько лет уже их клиентом. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Все программы работают, спасибо

Уже больше месяца прошло после ремонта стиральной машинки, но не приходилось не жаловаться на ремонт, не по гарантии обращаться - работает, ошибок не выдает, отжимает отлично, программы все выполняет правильно, температуру соблюдает выбранную. В общем - работает все, как нужно. Спасибо мастеру из сервисного центра. Руки из плеч, за качественно выполненную работу. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - После разговора понял, что мастер профи

После разговора понял, что мастер не только профи, но и любит свою работу. Приехал он ко мне в понедельник - 18. 11. ремонтировал холодильник. Прочистил дренажную систему и собственно все-больше никакого ремонта не понадобилось. Вот так все просто и никаких обдираловок нет. Подробнее>>