Цеппелин Украина

Гость

Зарплаты пересчитали но не по курсу, текучка большая, много недовольных, отношение к персоналу стало хуже… (

Евгений

Проводят индексацию зарплаты всвязи с падением курса гривны?

@Гость ,
Это в каком регионе? В Киеве и так зп выше наших. Интересует Комсомольск.
Какая, примерно, ЗП? Больше 5000 грн?

Гость

С нового года обещаю вернуть зп в норму. Работать можно всю жизнь. зп не очень большая, но очень не плохие бонусы, итого жить можно

Гость

@Гость , перспективы роста практически нету. А уж перспективы роста зарплаты и подавно. В 2014 году многих сократили, многих перевели на 4-х дневный рабочий день. В общем, все здесь печально…

Гость

В компании есть перспектива роста?

Гость

А какая нынче ЗП механиком в Комсомольске. Кто работал, подскажите?

@Гость
а какие тесты при приеме на работу у вас были?

Гость

Работаю 1.5 года в компании, обслужую горную технику(бульдозера, самосвалы, буровые и тд) зарплата не очень но прожить можно.Действительно в Сумитеке платят больше но пробиться без опыта работы нереально.К нам берут всех подрят гоняют 3 месяца за 2,5 тысячи и в хвост и в гриву- если продержишся зарплату подымут но не на много.Работа *авно- с утра до вечера как негр пашиш.Требуют много,спрашуют как с двоих,Сумитек или Хитачи так не напрягаються.ТЕКУЧКА ПОСТОЯННАЯ.Парни не выдержуют бегут куда можно, даже на меньшые зарплаты.Каръерный рост без связей или *опализания 0.Набераюсь опыта ищу новое место работы.

Гость

отличная компания, работать можно всю жизнь.

увольняющийся

ха! стратегия! если оклад маленький, то нужно выгодно себя продать в Сумитек, а потом также выгодно продать себя обратно с минимум двухкратным повышением оклада. Работая на одном месте тебе хрен его когда поднимут на столько. А так побегал по кричал всем какой классный спец, а на самом деле пустышка.

увольняющийся

у них народ свалил в Сумитек. Японцы платят больше и не вникают, что к ним цепелиновцы своих корешей перетягивают на сказочные условия. Скоро с Сумитека побегут в Цеппелин. Думаю придут специалисты с опытом и большим стажем. Так как их уже выживают. Нужны еще места для своих их Цеппелина.

Гость

Много вакансий, значит стоит подумать-это не спроста!
Весь цепелин переходит в Виртген, виртген в цепелин смешение крови конкурентов!

Гость

у них сейчас много открытых вакансий в сервисе, отправил им резюме, сказали что рассмотрят. Как там работать? кто знает?

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Цеппелин Украина

Гость:

21.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Цеппелин.Управляющая компания"

Собеседование провели вовремя, без опоздания. Тесты, интервью. В компании все сотрудники очень приветливые. Предложили вакансию на бц класса А
Конкурс на вакансию большой и объект запускается только в октябре . Требования высокие... ... Подробнее>>

19.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Цеппелин.Управляющая компания"

Требуют выкладываться на все 100%,выполнять работу не по профилю ,а доплатить никто не хочет. На некоторых объектах постоянная текучка. Если вы не уверены в своих возможностях-вам данная вакансия подходит.
Объекты есть, работа тоже, терпимые задержки выплаты зарплат. На худой конец,пойдет ... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
ООО»Цеппелин.Управляющая компания отзыв Сергей

Сергей:
  Эта компания раскрыла персональные данные сотрудников на сайте радо.рус Теперь кто угодно может унать по моим ФИО мой номер ИНН, номер пенсионного, информацию о зарплате, моё место работы и т.п. Там раскрыты данные не только уволенных но и работающих сотрудников. Я недавно это узнал в телеграм канале профсоюза "ОПРОН".

05.06.2022 | положительный отзыв
ООО"Цеппелин.Управляющая компания

Нет ...

13.03.2021
Цеппелин Русланд

Инструкция для новых сотрудников:Как только поступите на работу, не важно в какой отдел, попробуйте пробить информацию о схемах с руководством. Вам будет тяжело, вы чужой для них. Но если хотите зарабатывать пытайтесь. Утверждать нельзя в интернете, но старики платят долю за сделку и за то если крупный клиент вам в базу? Руководством будет сливать инфу рассказанную вами, другому мэну? В Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цеппелин

Откликнулся на вакансию этой компании на hh, в ответ пришло приглашение на собеседование и контактный номер. Звоню в рабочее время в среду целый день, никто не отвечает. Звоню в четверг, никто не отвечает и не перезванивает. Звоню в пятницу, в 17 с небольшим поднимает трубку дама «да да, я сейчас открою программу и вам перезвоню» и тишина. Звоню в понедельник, с 10 утра, никто трубку не берёт, в 12 часов дозваниваюсь, снова «да да, сейчас открою программу и перезвоню». Звоню им на стационарный номер (зашёл на их сайт), секретарь мне в 12 дня говорит что на обеде. На мой вопрос почему она не перезванивает, говорит что наверное забывает. Всё! Я жму отказ на hh. Как, скажите работать потом с этими людьми, если они не могут даже

Россия, Москва

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цеппелин

Очень бюрократизирован документооборот, зачастую в приоритет ставятся хорошо составленные отчёты, а не реальные проблемы, связанные с эксплуатацией объекта недвижимости. Ну и отдельные «руководители»… бывало, имитировали бурную деятельность)

Россия, Москва

17.09.2020 | положительный отзыв
Цеппелин Русланд

Очень сильная бюрократия, прям просто треш, что бы узнать элементарную информацию можно потратить день (это если повезeт) а так и неделю легко. Все вкусное уже распределено по старым сотрудникам. Если вы устроитесь туда, будьте готовы работать на 32000р. так как зарабатывать у вас не получится по по причине иерархии старых сотрудников. А еще вы будете работать за эти деньги

Россия, Краснодар