Paul:

Услуги: - Бронирование отелей он-лайн        В базе Островка более 100 000 отелей в 200 странах мира и с каждым днем их становится больше. Компания помогает сотням тысяч людей в месяц быстро и легко бронировать отели по самым низким ценам. Основатели компании, выпускники Оксфорда и MBA программы Стенфордского университета, работали в Силиконовой долине и создавали успешные веб-ресурсы в США и России. Для запуска Островка они привлекли международных инвесторов, топ-менеджеров компаний YouTube, Google, PayPal, Ciscо. Сейчас в Островке работает больше 100 человек.        Офис расположен на территории компании «Московский шелк» в одном здании с Британским визовым центром.        Юридический адрес: 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 47А

117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 47А

Paul
С 22 по 23 января был в Вене в Hotel Pension Baron am Schottentor. Крутая Вена, крутой отель. Очень милая русская девушка администратор. На этот раз бронировал на Ostrovok.ru. Быстро и выгдно. Скоро будем тратить сны. Четко
777maradona
1) Удобство поиска подходящих вариантов!2) Накопленные баллы можно использовать для оплаты последующих бронирований3) Классная служба поддержки)
only_hope88
Прекрасный сервис за разумную цену! Рекомендую! Привет! Бронировал всегда отели через другие ресурсы, если честно - про ostrovok.ru не знал. Точнее, слышал, но как-то не сравнивал цены. И чисто случайно, останавливаясь в любимом отеле S..nt рядом с аэропортом Шереметьево, услышал от других гостей, что за номер такой же категории они заплатили на 40% меньше.Зашёл на сайт ostrovok.ru, позже скачал мобильное приложение - и убедился: цены на проживание в тех отелях, где я часто останавливаюсь, гораздо ниже за счёт того(!!!), что ostrovok.ru сотрудничает со многими иностранными агентами бронирования (в случае с моим отелем - агент бронирования Orbitz).Для сравнения: номер эконом в отеле Sk..nt на booking.com.-4000р/ночь, на ostrovok.ru -2399р/ночь (по такой цене в этом отеле я бронировал и жил более 30 ночей в период август-декабрь этого года). На днях останавливался в отеле А..кс (Москва). Цена на b..ng.com за одноместный стандарт с завтраком - 2750р /ночь, на ostrovok.ru забронировал за 1470р/ночь. Делайте выводы!
Анжелика
Решила немного попутешествовать. Друзья посоветовали воспользоваться сайтом по бронированию отелей Ostrovok.ru для поиска жилья. Очень качественный сервис, понятный и доступный. На сайте Ostrovok.ru огромное количество отелей на любой вкус и по очень приятным ценам. Присутствуют описание и фотографии отелей, которое полностью соответствует действительности. Высоко квалифицированные сотрудники сервиса, которые смогут помочь в любом вопросе и найти выход из любой ситуации. Очень порадовало наличие акций и бонусов для путешественников, что послужило стимулом путешествовать еще! Быстро подобрала подходящий вариант по устраивавшей меня цене. Останавливалась в Online Хостел в Санкт-Петербурге. С бронью не возникло никаких проблем, отель нашла быстро, благодаря контактной информации предоставленной Ostrovok.ru. Осталась очень довольна!
Кирилл-Сочи
Несколько лет пользуюсь, и друзьям советую, помощью при бронировании отелей сайтом Ostrovok.ru. За все это время не было такого чтобы при заезде в гостиницу отсутствовала бронь или поселяли в номер не соответствующий тому что было на сайте в описании при бронировании. Один раз была заминка (на Ostrovok.ru) было написано что заезд в отель после 14-00, а на самом деле в отеле правило заселения с 15-00 (но это не критично).Предъявив купон с бронированием, нам в течении 10ти минут предоставили номер. Как выяснилось позже в беседе со старшим менеджером отеля (речь идет об отеле в Варшаве «Новотель Центрум 4*», отель относится к своим партнерам с уважением и старается к их клиентам, относиться с вниманием и пониманием. Всем рекомендую сайт для поиска и бронирования отелей по всему миру Ostrovok.ru
Степан
Очень  люблю путешествовать. И всегда сам ищу билеты, отель, никогда не пользуюсь услугами тур операторов.  Раньше использовал несколько сайтов для бронирования отеля, а в этот раз случайным и счастливым образом попал на сайт Ostrovok.ru . Был очень поражен удобным и очень доступным сайтом по бронированию отеля. Очень быстро нашел подходящий мне вариант отеля Club Coral View Resort, Кипр. Естественно, было интересно сравнить цены с другими сайтами. И был просто счастлив, когда увидел, что на сайте Островок самая выгодная цена на заинтересовавший меня отель. Я  не раздумывая, забронировал отель, получил подтверждение бронирования, все сразу оплатил на сайте и со спокойной душой ждал своего отпуска. Сейчас часто езжу в командировки по России и теперь бронирую только через данный сайт, и многим коллегам, тоже советую сюда заглянуть.
Сергей
Уже не первый год бронируем номера в отелях через сайт Ostrovok.ru. В последний раз заказывали номер в гостинице Garden Palace  в Риге.  Из особенностей сайта нужно отметить удобный интерфейс - все доступно и понятно. Также пока ни разу не замечал никаких сбоев в его работе. Очень удобно в нашем современном мире оплату осуществлять по банковской карте, как дебетовой, так и кредитной, а то на одном из конкурирующих сайтов оплата должна производиться только по кредитке, а ведь они не у всех есть. Также обращает на себя внимание удобная система подбора номеров по параметрам, а также то, что можно прочесть отзывы и посмотреть фотографии отелей. Ну и видно размещение отеля на карте.
clubbon
Хорошие отзывы зачастую писать лень ))) Всё же хорошо и чего "париться")))Ostrovok.ru - достоин благодарности. Достаточно новый сервис бронирования - но всё Честно и Ответственно - воспользовались им по рекомендации знакомых и не пожалели. Переживали, честно не доверяли - но у Островка. ру был отличный вариант отеля в Таллине (пожалуй один из лучших в городе по соотношению цена-сервис-местоположение), который на тот момент не возможно было забронировать ни на других сайтах по бронированию (более известных), ни у самого отеля.Переживали, сомневались - но другой отель выбирать не хотели. Рискнули и не пожалели. К сожалению, в России большинство бизнес-моделей работает на обмане. Ostrovok.ru - редкий и достойный представитель честной модели бизнеса и ему просто необходима искренняя благодарность и рекомендации. Мы не занимаемся "накрутками", а выражаем благодарность сервису и рекомендуем на 5.
Работаю с компанией Ostrovok.ru уже несколько лет, бронировал через компанию отели в Испании, на Кипре, на Филиппинах и т.д.. От своего имени рекомендую эту компанию, особенно после того, как ощутил профессионализм сотрудников, (я не буду описывать вежливость, внимательность и т.д. - этим сейчас ни кого не удивишь, нормальные компании все такие), но мы с супругой очень благодарны сотрудникам компании после токо, как: забронировал отели на Филиппинах (город Манила, город Сёбу, остров Бохоль)летим через Японию с 17 ноября (весь в предвкушении отдыха), 15 ноября вечером получаю письмо от авиа компании филиппинской Air Asia (на английском языке) о том, что правительство Филиппин закрыло аэропорт с 17 по 19 ноября в связи с проведением саммита АТЭС (в целях безопастности после тер.акта в Париже) - пишут в конце письма "надеемся на Ваше понимание" ...Компания Ostrovok.ru - вела переговоры с отелями (в которых срок отмены бронирования уже прощел), объяснив, что нашей вины НЕТ, мы ещё и пострадавшие, в результате нам полностью вернули деньги, кроме одного отеля - Рекламирую этот поганый отель г.Манила - Pearl Lane Hotel, он не вернул деньги, хотя виновным в данном случае остаётся правительство Филиппин,а мы пострадавшими. Ещё раз большое спасибо этой компании, так и надо работать!!!
Владислав Т
Неоднократно бронировал через Ostrovok.ru проживание в отелях России и Европы. Последний раз в июле в самый разгар сезона в Санкт-Петербурге удалось забронировать Арбат Норд Отель по цене выгоднее чем у конкурентов на 25% и это за сутки до заселения. Были несказанно рады, никаких проблем при заселении, никаких распечаток - бронировал со смартфона. Даже в мобильной версии Ostrovok.ru была указана вся необходимая информация о типе номера, предоставляемом завтраке, и ограничениях по времени заселения.
Всем привет. Год назад я собирался ехать в Москву и встал вопрос о бронировании хостела онлайн. Тогда я нашёл сайт Ostrovok.ru. Сайт сразу понравился: приятный дизайн, удобный интерфейс, функциональный поиск. Забронировал я хостел Open Hostel Arizona Dream, за весьма низкую цену, после чего был неожиданный сюрприз- бонусы в виде снов, которыми в последствии можно будет расплачиваться. В этом году я снова собираюсь в поездку, выбрал тот же хостел, и, конечно же, тот же сайт Ostrovok.ru
masterassfacebook
Наше путешествие по Чехии заканчивалось ранним вылетом из Праги, поэтому незадолго до его завершения мы решили забронировать через сайт нашей постоянной компании по бронированию отелей Ostrovok.ru отель недалеко от аэропорта. Буквально за пару кликов был найдет отличный отель Courtyard by Marriot Prague Airport в 100 м от аэропорта с завтраком и по приемлемой цене (цены Ostrovok.ru действительно ниже, чем у аналогичных сайтов по бронированию отелей), а благодаря бонусным баллам из банка снов (чем больше путешествуешь и бронируешь отели через Ostrovok.ru, тем более доступны последующие бронирования) путешествия в кризис по-прежнему остаются реальными))) Спасибо Ostrovok.ru за сэкономленные деньги, нервы и время. Быстро, легко, удобно и никогда не подводит.
Никита
В апреле нужно было найти в Питере хостел, а в нем я ни разу не был. Случайно попал на Ostrovok.ru, за 5 минут нашел подходящее предложение.Хостел Номера на Загородном - за комнату с 2-спальной кроватью 2400, за 3 ночи, с двоих!Забронировал на сайте, затем позвонил в тот хостел, сказали да, все ок, мы Вас ждем. Через пару дней приехал и счастливые жили в центре Питера за малые деньги 3 дня. Удобный сервис, после этого рекомендую друзьям! Скоро поеду в Москву, обязательно воспользуюсь вновь!
mteykovo
Постоянно бронируем отели на Ostrovok.ru: достаточно неплохой выбор и выгодные ценовые предложения. Отдельные слова службе поддержки: бронировали в Будапеште в отеле Hotel City Inn два номера по невозвратному тарифу, но планы изменились, и 1 номер стал не нужен. Служба поддержки по нашей просьбе связалась с отелем и смогла договориться об отмене невозвратной брони, и в течение 1-2 дней деньги вернулись на карту. Очень нравится смс-сервис с напоминаниями о заезде и контактными данными отеля. Будем и дальше использовать сервис Ostrovok.ru.
Николай
Да бронировал эту гостиницу заря Краснодара http://www.zo...hii.ru/, спасибо островку! номер всего 600 рублей вышел
Святослав Володин
Хочу сказать, что на Островке очень просто и удобно искать отель. Бронировала отель в Барселоне, Pension Miami, на 7 дней на конец мая. Хотя на сайте написано, что нет сборов, все ранво ожидала подвоха в самом-самом конце, но нет - все прошло так как и написано, никаких комиссй за бронь! Наоборот, мне предоставили скидку, когда позвонила в их службу поддержки:) кстати самые приятные впечатления от сотрудников островка! И по приезде все без сучка без задоринки - никаких вопросов по брони, просто показали подтверждение и нас зарегистрировали! Узнала про островок из рекламы по телевизору.  Буду и дальше пользоваться сама и посоветую друзьям.
ya.nikitatchern
Одна из лучших компаний, в которой мне довелось бронировать отель. Молодые, но при этом очень профессиональные, не зажратые как другие сервисы, которые давно существуют. Работают как часы слаженно, четко, понятно. Предоставляют большой выбор отелей, хорошие цены, описание этих отелей. Если что-то не понятно, или просто лень бронировать онлайн, звонишь в колл-центр и опа, отель готов. Все для людей. Молодцы, ребята. Удачи и процветания вам.
Игорь Т.
Спасибо Вам за организацию великолепной поездки по Франции. Вы избавили от головной боли и помогли выбрать 3 отеля в разных городах за время недельной поездки. Сэкономили приличную сумму, в сравнении с B..ng.com, которую мы смело потратили во время путешествия. А полученные дополнительные бонусы - с удовольствием потратим при следующих поездках. При подготовке к которым - точно к Вам. Будем рекомендовать и друзьям. Спасибо!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Спасибо, что добавили функцию проживания с животными. Это очень удобно, ведь сразу можно сориентироваться, что подходит, а что нет. Нравится, что есть информация об отзывах других туристов. В свою очередь, тоже всегда стараюсь оставить отзыв, чтобы помочь другим определиться с выбором.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Была вынуждена сдвигать даты поездки, хотя отель уже был забронирован, а деньги за него оплачены. Созвонилась с поддержкой Островка и объяснила ситуацию. Понравилось, что никакого укора в свой адрес я не услышала. Пошли на встречу охотно. Переживала, что по приезду будут ждать какие-нибудь сюрпризы, но обошлось. Спасибо за помощь.

14.11.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Второй год отдыхаем не в сезон в Турции отель Akka Antedon, осенью людей тут немного, красиво и тихо. Конечно, с погодой не всегда везет, бывает что море холодное, но такие дни мы проводим возле бассейна. Отель в этом году бронировали через приложение Островок, у них была самая выгодная цена, оказалось очень удобно. Ваучер пришел сразу, написала в поддержку, попросила дополнительно все перепроверить и передать некоторые наши пожелания отелю, попросили время на обработку нашего запроса, но я не переживала, задержки в таком деле бывают, через пару дней написали нам, что все ок, бронь на месте и на рецепции сделали пометку о том, что мы хотим этаж повыше по возможности.

30.11.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Проблему с питанием в отеле решили через поддержку Островка, они молодцы, быстро отреагировали, связались с администрацией и все уладили. При бронировании я указывала питание Завтраки и Ужины, по приезду нам подали только завтрак, а вот вечером нас ждал сюрприз)) Дозвонилась оператору сразу, звонок был с хорошей связью и смогла все спокойно объяснить. Все решилось быстро, такие нюансы в путешествиях случаются часто, хорошо когда можно их быстро и без нервов уладить.

14.12.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Ездили с подружками в Париж на девичник. Отель выбирали на основании оценок сайта Ostrovok.ru. Остановились на 3*** отеле Aparthotel Adagio Paris Buttes Chaumont. В выборе помогла служба онлайн-поддержки. Отвечали практически сразу. Нас было 4 девочки. За номер заплатили чуть болше 50 тыс за 6 дней. Нам понравилось всё. Спасибо большое.

15.01.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Со скидкой, по очень классной цене удалось забронировать в Иордании отель, Grand Hotel Madaba. Перед тем как оформить бронь, всегда цены на разных сайта мониторю, так вот Островок в последнее время радует все больше и больше). Рекомендую этот сервис, круглосуточная у них техподдержка. Очень много хороший вариантов для отдыха, цена на сайте всегда актуальная.

18.02.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Отель в Цюрехе, Small Luxury Hotel. Находится почти в центре, с хорошим обслуживанием и идеальными номерами. Если доведется бывать, рекомендую остановится здесь. Спасибо островку, это они по моей заявке подобрали номер в этом отеле. Были всего три ночи, но впечатлений положительных от города и самого путешествия масса. Банк снов значительно пополнился после такого путешествие. В следующий раз использую сны для оплаты.

03.04.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Были первый раз на Мальдивах, это конечно круто. Но немного утомительный перелет, все-таки 4 пересадки, но в целом конечно отпуск незабываемый. Бронировала номер через Островок, все как всегда, никаких проблем, сервис высокого уровня. Бронь подтвержденная, нет скрытых платежей и отели выбираю классные.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Неоднократно пользовался услугами Ostrovok.ru для бронирования. Заселялся как и в очень бюджетный хостел, так и в дорогой отель. То есть, уровень сервиса не зависит от финансовых возможностей клиента, это очень приятно. При возникновении каких-либо заминок при заселении, сотрудники Ostrovok.ru крайне оперативно и профессионально решали проблемы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Благодаря Островку, я наконец-то посетила Париж. Это была моя давнишняя мечта, которая никак не могла воплотиться в жизнь. Мой сын прекрасно знал о ней. По совету друга он обратился в островок, и нашел для меня недорогой, но вполне приличный вариант. Мне настолько понравилось, что я решила даже написать отзыв (что делаю впервые в жизни).

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Лично для меня других сервисов, кроме островка по бронированию отелей в других странах просто не существует, и я знаю о чем говорю, так как являюсь путешественником со стажем. Мало того, что здесь огромный выбор по приемлемым ценам, так вдобавок еще крутейшая программа лояльности. Все это дает мне возможность путешествовать чаще.

10.08.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Советую в Крым ездить, как ездили мы. Не останавливаться в одном городе, а объездить весь ЮБК. Такая поездка гораздо интереснее, полезнее, чем сидеть на одном месте. Островок ру в помощь, у них млн. вариантов жилья, хостелы, отели по нормальным ценам. Была такая ситуация, что нужно было ооочень оперативно найти, так как задержались в Ялте на дольше, чем планировали, не сразу, но все же нашли. Ну и понять же можно, когда сезон, с жильем не так просто.

14.08.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

В этом году отдыхали в Испании, отель бронировали через Островок и остались довольными их услугами. С нами приключилась беда, приехали в Коста-Бланку поздно ночью и заблудились, не смогли отыскать сразу наш отель. Муж вспомнил, что с сотрудниками сайта можно связаться через приложение, нашли вайфай и подключились, звонок был бесплатным, думали, что в поддержке ночью уже никого нет и придется сам как-то спасаться. Девушка на телефоне успокоила, спросила где мы и САМА нас по телефону сориентировала, оказалось, что мы уехали совершенно в другую сторону. Отель мы нашли и в остальном наше путешествие прошло отлично. Мария, спасибо, что не оставили нас в такой ситуации!

07.09.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

За границу выехала первый раз, выбор пал на Испанию. Поездка оказалась очень удачная! Впечатлений море! Всем любителям спокойного семейного отдыха советую MLL Blue Bay Hotel на Балеарских островах. Спасибо ostrovok.ru за такой положительный опыт. Приятно, что номер оказался уютным, кормили вкусно и даже экскурсии были интересными. Cледующий отпуск планируем тоже через островок, больно цены у них хорошие!

28.09.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Через островок ру можно забронировать жилье по хорошей скидке, в период акции. Один раз ну очень повезло, когда бронировали отель в Турции. Еще и бонусов накапало в виде снов, которые, кстати, можно использовать сразу в следующей поездке, на набирания определенное количество. Так что если хорошо искать, можно найти выгодные предложения здесь.

13.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Островок.ру - прекрасный сайт, который содержит полную информацию практически о всех отелях мира. На одной площадке можно получить сведения о любой точке, где вы хотите отдохнуть. У меня 4-летний стаж бронирования отелей на Островке, за все это время было только 3 раза, когда пришлось обратиться за помощью в службу поддержки. Ситуации были не критические, но решать их нужно было, с чем сотрудники Островка справлялись на отлично. Напишу о последних нескольких бронированиях - заказывали номера в отелях Испании, Турции и Кипра. Два раза обычная бронь, один раз выбрали пакет "Спокойствие". И в том и другом случае поездки прошли благополучно. Благодарю за сервис высокого качества!

17.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Поддержке островка спасибо за оперативность и за то, что помогают бесплатно подобрать номер. Поездка на Кипр, была нашим подарком дочери на 16 летие. Вместо шумного праздника она предпочла отдых с родителями. Все замечательно прошло, дополнительно брали пакет "спокойствие" чтобы уже точно в поездке ни за что не переживать. Хоть это и лишние затраты, но не пожалели, поездка была организована в лучшем виде. По приезду в номере был небольшой сюрприз в виде большого букета цветов и вкусняшек- шоколадок- комплимент от отеля. В поездке никаких курьезов, так и звонить беспокоить сотрудников островка не пришлось.

20.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Втроем отдыхали с подружками в Будве в отеле Надежда четыре звезды. Через Островок бронировали отель, нашли выгодную и недорогую стоимость за улучшенный номер. Делали полную предоплату и без возврата стоимости при отмене. Скажу, что было немного волнительно, но все прошло хорошо. Нас заселили сразу, номер большой с двуспальной кроватью и диванчиком, а еще у нас был балкончик, где мы пить чаек и смотрели на закат. Рядом было два пляжа, тот что ближе нам не понравился, а вот на втором отдыхали все остальные дни.

28.07.2019
Ostrovok.ru

Недавно вернулась с очередной командировки, на этот раз в Севастополе была. Люблю свою работу, но командировки иногда выматывают, особенно если отель разочаровал... Раньше мне руководство поездки организовывали, искали жилье, а с недавних пор я стала сама это делать. Мне дали добро, у меня получается получше, во-первых, выбираю, чтобы мне нравилось, во-вторых, по цене экономнее получается, что не может не радовать мою компанию. Отдельное спасибо островок ру, за возможность бесплатно пользоваться услугой подбора апартаментов. Можно сказать, что я им поручаю эту миссию и у них неплохо получается, за какой-то час, полтора присылают мне варианты, из которых я уже быстро и просто выбираю. По цене, как я уже и говорила, экономнее, чем раньше.

04.08.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

В прошлом году от отца узнал, что он давно хотел бы побывать на Байкале, но так и не смог себе позволить до пенсии…я долго думал, как провернуть это дело, то есть свозить его туда. Посоветовался с женой, говорит бери отпуск, когда удобно и езжайте. В интернете много чего почитал, куда лучше ехать, что советуют путешественники, где вообще проживать и так далее. В этом году съездили, только недавно вернулись. Неделю там были. Я сам под впечатлением остался, отличное место, шикарная природа, рыбалка такая, которой здесь никогда не будет…отец вообще несказанно рад. С организацией жилья и бронированием помог островок ру, они нам подобрали апартаменты. Правда сперва в одном отеле, потом позвонил хозяин дома этого,сказал , что там все отменилось, света нет и в ближайшее время, скорее всего, не будет, сказал, что отменяет и других вариантов у него просто нет. Позвонил в островок, ...

Рекомендуете компанию? Да Нет