Альянс-Строй (Альянс Строй)

Местоположение: Санкт-ПетербургОписание:Деятельность ООО «Альянс-Строй» направлена на проектирование, монтаж и производство металлических конструкций и металлоизделий для корпоративных и индивидуальных клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Анатолий
АЛЬЯНС-СТРОЙ ужасная фирма и в частности Дубов Александр Евгеньевич, обманул меня с заказом на 120 тысяч рублей, о чем было написано заявление в полицию, у этого человека есть судимость по статье 159 мошенничество. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ШАРАШКОЙ…. +7(812)45-45-575 +7(812)575-55-55 +7(905)202-80-30 www.aliansstroi.ru
Алексей
Кидают на деньги,я работал с ними по договору подряда.Обещают много !!!По факту кидают.Они работают с АЙ-ДА-ДОМОМ и где-то еще…Директор полный самодур,том еще есть Артемьев Повел Сергевеч тот еще сказочник !!!и Витя типа инженер .Договор заключают на ООО АРТ-Диамант.а потом кидают.
Александр
Василий, Вы у нас разве работали??? Что-то я не припомню Вы компанией не ошиблись случайно??? А то грязь льёте…
Георгий
Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается. По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос «когда же все таки она будет?» отвечал хамски и не уважительно. По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих обязательств как ген.директор.
Александр
У нас таких людей не работает и никогда не работало Вы компанией случайно не ошиблись???

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя егор о компании Альянс-Строй

В компании нет соцпакета, материалы завозятся не регулярно, бригады простаивают, нет авансов, деньги платят только после сдачи объекта и то спустя месяц. Рабочие живут впроголодь. Могут даже "кинуть" на деньги. Рязанское руководство ворует деньги.

Рязань

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Альянс-строй

АЛЬЯНС-СТРОЙ ужасная фирма и в частности Дубов Александр Евгеньевич, обманул меня с заказом на 120 тысяч рублей, Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬЯНС-СТРОЙ отзыв сотрудника RADGECH

кидают с зароботной платой начальник скрываеться Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬЯНС-СТРОЙ отзыв сотрудника вася

Кидают с зарплатой.Директор скрывается.Кружилин Олег Петрович тот самый кидала.Чоб у него х.... на лбу вырос. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс-строй отзыв сотрудника orsorus

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается.По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос "когда же все таки она будет?" отвечал хамски и не уважительно.По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих Подробнее>>